Часть 2
14 сентября 2022 г., 14:08
Примечания:
Опять короткая часть, прости просто я заболела и сейчас самочувствие не очень(
Ромео конечно не гей! И он оттолкнул своё воображение, он не хотел что бы его кто-то насиловал!
Конечно это не понравилось вооброжению и он[?] Подбежал к роме и начал его душить, Ромео просто заглатывал воздух чтобы не умереть.
Вдруг кто-то постучался, это был Пик. Рома был так рад что его успели спасти)
–Ромео, иди есть!- говорил пик через закрытую дверь.
–Я ещё вернусь..- сказало воображение и исчезло.
Пока рома отдышавался пик вошёл в комнату
–Ромео, всё хорошо?- Пик конечно волновался за "брата" потому что он был ему не без различен! Может даже быть в какой-то степени он его любил не как брата) но мы этого пока не узнаем.
–Да всё нормально..–Он понимал что Пик волнуется за всех, он же был хозяюшка по дому и любил каждого брата, ему было плевать на их характер.
–Хорошо, пойдём все тебя ждут)- так же ласково сказал Пик как мама.
Ромео просто кивнул и они ушли на кухню.
Примечания:
Да да может быть добавлю шип Не_Ромео/Не_Пик, но это вы решаете, всё всем удачи и пока<3