подружки

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 362 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 сентября/1часть

Настройки
Примечания:
31 августа, время: 23.58 дора лежит на кровати, в комнате мигает фиолетовая гирлянда, одета в своей футболке со штанами и в тапочках, на шее висит розовый чокер, тушь на глазах течет, она вспоминает лето…пьет воду, но она понимает что ей и сейчас комфортно, слегка заплаканная девушка, уснула, и вот будильник, на часах время 6:11, ей так хорошо свежий воздух…она села на кровать, включила телефон, сообщений не было.она была рада. взяв косметичку и телефон она пошла в ванную. но пока она умывалась она говорила: — д.ох, я перехожу в 11 класс! мне уже 17 она не поняла была ли она рада когда она все сделала, она зашла на кухню посмотрела в окно, было красиво, девушка улыбнулась и выпила стакан воды.после этого она пошла готовить завтрак.на завтрак были хлопья и кофе. ела и говорила: -д.как же мне хорошо! поев, она стала у окна и включила музыку. она пошла к себе в комнату. она начала убираться.после она взяла оверсайз рубашку и широкие штаны, она переоделась.выглядела очень красиво, одела серёжки, и колечки, накрасилась, собрала рюкзак, налила новую воду. она положила в рюкзак: зарядку, наушники, расческу, косметичку, зеркальце, ручку и тетрадь, дневник. она вышла из дома и закрыла дверь, ехать до школы далеко, на метро минут 10, потом идти минут 10, и купить еще поесть, она побежала к метро.она села в метро, и одела наушники, в наушниках играла любимые песни.вот уже выходить, вышла и сныла наушники, она шла и шла, она хотела перейти дорогу но человек ее остановил -н.девушка там машина! внимательнее будьте! потом зеленый свет, она пошла к магазину, она купила сок и булку, маленькую пачку чипсов и кириешек, и побежала в школу.дора дошла до школы. и встречает вику (мейби бейби) -в.привет! ох тут пацаны чуть за ручку не подрались! даша улыбнулась, и обняла вику -к.привет даш, ты такая красивая и кайл поцеловал ее в щёку, дора стала улыбаться, и тут карина (карамбейби) включила музыку девочки стали танцевать, парни сели на траву смотрели на них и ели чипсы .потом самое скучное, началась ленейка. описывать не буду. после ленейки они пошли на площадку, там они ели и танцевали, и тут макс говорит -м.сегодня будет дискотека! го встретимся в 19, купим вкусняшки поболтаем и пойдем на дискотеку все согласились.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник