Посвящение Читателям
15 августа 2022 г., 23:28
— А ну снимай штаны!
— Эй, за что?
— Как это за что? Я тут стараюсь, пишу продолжение, выдумываю повороты и оставляю заделы на будущее, а тебе трудно кнопочку нажать? Живо!
— Снимаю, снимаю! Но ведь ты и так знаешь, что я жду… Ай!
— Я может и знаю! Но ведь гораздо приятнее видеть ещё один плюсик, правда?
— Правда… Ааа! Но ведь потом нажму! Я вообще молодец, я и отзыв почти написа… аааа!
— Вот то-то и оно, что почти! Неужели так сложно потыкать в клавиатуру и сделать любимому автору приятно?
— Ой! Нет, не трудно! Всссс! И в сборник тоже добавить не трудно! Ой-ёй! Ну прости пожалуйста! Я больше не будууу!
— Что это ты не будешь? А?
— Ууууй! То есть, буду! Будуууу! И отзывы, и кнопочки, и всё-всё! Только не надо больше ремнём!
— Точно не надо?
— Точно-точно! Вон, смотри, уже всё есть! Ты только надолго больше не пропадай, ладно? А то навык и потеряться может!
— Ничего, вернём, способ проверенный! Главное, ремень далеко не убирать!
Всем привет, дорогие читатели! Я вернулся и, как вы наверняка поняли, очень рад всех видеть у себя в гостях! Что? Да-да, я помню, что вы ещё и мои любимые писатели! Уже бегу читать, жать кнопочки и комментировать! Спокойствие, только спокойствие, как завещал великий Карлсон!