Как полюбить тебя?

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 883 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Странный ты

Настройки
Примечания:
В переулке между домами шёл с виду не примечательный мужчина лет 37 в черной водолазке и плаще. К нему на встречу шёл парень в широкой кофте и со скейтом в левой руке, на вид ему было лет 20 но на деле не больше 15, кудрявые не уложенные волосы и не опрятный вид выдавали его ребячество. - *блять, первый человек за последние метров 400, спросить про сигареты?* -Извините можете купить мне пачку сигарет? Мужчина растерявшись от такой наглости пристально смотрел на парня где-то секунд 5. -Ах да, меня Антон зовут, мне 18. Паспорт дома забыл на другом конце города, а сюда приехал к девушке. Так можете купить? -Приятно познакомиться, я Арсений, можно просто Арс. -Можете просто сигарету дать? -Да конечно, держи парень. *Арсений протягивает полу пустую пачку тонких Мальбара с кнопкой* -Можешь забрать. -Спасибо. Сказал Антон доставая зажигалку из кармана и засовывая одну из сигарет в рот. Всё так же растерянный Сеня решил поинтересоваться куда направляешься парень в данный момент. -Антон, можно вопрос? -угу -А куда ты направляешься? -Я? Уже на автобусную остановку и домой. На самом деле не было у Антона не какой девушки а насевал он на улице общаясь со своим другом. Дома родители его не ждали так что он собирался поехать к ещё одному другу. -Так значит на остановку? Может я могу тебя подвести? Антон конечно боялся ехать с совершенно незнакомым человеком в машине но терять ему было нечего. -Да было бы не плохо. Назвав совершенно случайный адрес и садясь в машину в полной тишине, Арсений решил разрядить обстановку. -Хочешь пить? У меня есть кола на заднем сидение. -Эээ, спасибо. -сколько тебе лет на самом деле? 14? 15? 16? -Мне 18 я тебе уже говорил. Со злостью сказал Антон ведь оправдываться он не хотел. И в этот момент он взял бутылку с напитком и отпил несколько глотков. -С каких пор ты перешел на ты? С ухмылкой сказал Арсений посмотрел на зеркало заднего вида и увидел Антона пьющего напиток. -Я совершенно летний не переживай. -Так ты всё-таки продолжишь общаться со мной как хам? уже грубо но всё так же с ухмылкой сказал мужчина -Сколько тебе лет на самом деле?! Чуть ли не криком переспросил он. -МНЕ 18! Остановите машину я выйду. Арсений заблокировал все двери и спокойным голосом начел считать в обратную сторону от 10. -10. 9. 8. -ОТКРОЙ ДВЕРЬ УБЛЮДОК!!! -7. 6. 5. Арсений приостановил счёт залез в карман и достал револьвер. Направив его на лоб Антона. -4. 3. -15 МНЕ! МНЕ 15!! ЧЕСТНО!! С испугом и слезами на глазах прокричал Антон. -*Смешок* ты правда думаешь что такой как я будет носить с собой настоящие оружие? Наполовину смеясь произнёс Арсений. Поднеся ствол к своему вкусу он нажал на курок 6 раз подряд. -вот видишь. И вообще странный ты, сел к незнакомому мужчине в машину, изначально не страшно же было. -Да плевать мне, дома некто не ждёт, девушка бросила так ещё и избивают в школе. Похуй мне, лучше бы застрелил. Арсений промолчал и дальше ехал прямо где-то после 3 поворота Антон понял что эти улицы ему не знакомы. И через ещё 2 минуты у него начала кружиться голова. -Арс, мне как то плохо. Арсений молчал и улыбался. -У меня в глазах темнеет, останови. Когда Антон чуть ли не потерял сознание Арсений сказал. -Я тебя люблю.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)