Странный ты
15 августа 2022 г., 23:49
Примечания:
Я не читала фанатки по этому фантому так что любые сходства случайны! Это моя первая попытка писать что-то в таком формате. Надеюсь что хоть Каму то понравиться
В переулке между домами шёл с виду не примечательный мужчина лет 37 в черной водолазке и плаще. К нему на встречу шёл парень в широкой кофте и со скейтом в левой руке, на вид ему было лет 20 но на деле не больше 15, кудрявые не уложенные волосы и не опрятный вид выдавали его ребячество.
- *блять, первый человек за последние метров 400, спросить про сигареты?*
-Извините можете купить мне пачку сигарет?
Мужчина растерявшись от такой наглости пристально смотрел на парня где-то секунд 5.
-Ах да, меня Антон зовут, мне 18. Паспорт дома забыл на другом конце города, а сюда приехал к девушке. Так можете купить?
-Приятно познакомиться, я Арсений, можно просто Арс.
-Можете просто сигарету дать?
-Да конечно, держи парень.
*Арсений протягивает полу пустую пачку тонких Мальбара с кнопкой*
-Можешь забрать.
-Спасибо.
Сказал Антон доставая зажигалку из кармана и засовывая одну из сигарет в рот.
Всё так же растерянный Сеня решил поинтересоваться куда направляешься парень в данный момент.
-Антон, можно вопрос?
-угу
-А куда ты направляешься?
-Я? Уже на автобусную остановку и домой.
На самом деле не было у Антона не какой девушки а насевал он на улице общаясь со своим другом. Дома родители его не ждали так что он собирался поехать к ещё одному другу.
-Так значит на остановку? Может я могу тебя подвести?
Антон конечно боялся ехать с совершенно незнакомым человеком в машине но терять ему было нечего.
-Да было бы не плохо.
Назвав совершенно случайный адрес и садясь в машину в полной тишине, Арсений решил разрядить обстановку.
-Хочешь пить? У меня есть кола на заднем сидение.
-Эээ, спасибо.
-сколько тебе лет на самом деле? 14? 15? 16?
-Мне 18 я тебе уже говорил.
Со злостью сказал Антон ведь оправдываться он не хотел. И в этот момент он взял бутылку с напитком и отпил несколько глотков.
-С каких пор ты перешел на ты?
С ухмылкой сказал Арсений посмотрел на зеркало заднего вида и увидел Антона пьющего напиток.
-Я совершенно летний не переживай.
-Так ты всё-таки продолжишь общаться со мной как хам?
уже грубо но всё так же с ухмылкой сказал мужчина
-Сколько тебе лет на самом деле?!
Чуть ли не криком переспросил он.
-МНЕ 18! Остановите машину я выйду.
Арсений заблокировал все двери и спокойным голосом начел считать в обратную сторону от 10.
-10. 9. 8.
-ОТКРОЙ ДВЕРЬ УБЛЮДОК!!!
-7. 6. 5.
Арсений приостановил счёт залез в карман и достал револьвер. Направив его на лоб Антона.
-4. 3.
-15 МНЕ! МНЕ 15!! ЧЕСТНО!!
С испугом и слезами на глазах прокричал Антон.
-*Смешок* ты правда думаешь что такой как я будет носить с собой настоящие оружие?
Наполовину смеясь произнёс Арсений. Поднеся ствол к своему вкусу он нажал на курок 6 раз подряд.
-вот видишь. И вообще странный ты, сел к незнакомому мужчине в машину, изначально не страшно же было.
-Да плевать мне, дома некто не ждёт, девушка бросила так ещё и избивают в школе. Похуй мне, лучше бы застрелил.
Арсений промолчал и дальше ехал прямо где-то после 3 поворота Антон понял что эти улицы ему не знакомы. И через ещё 2 минуты у него начала кружиться голова.
-Арс, мне как то плохо.
Арсений молчал и улыбался.
-У меня в глазах темнеет, останови.
Когда Антон чуть ли не потерял сознание Арсений сказал.
-Я тебя люблю.
Примечания:
Не думаю что эта работа станет популярной. Поэтому пишу для себя! Если понравилось расскажи об этом фф своим друзьям!