Черт , теперь их двое

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1,5

Настройки
Примечания:
Было примерно десять часов , когда Николай только-только подал признак жизни потянувшись на кровати. Солнце больно било в глаза , потому пришлось отвернуться , но и это не помогло. Рядом никого не было..Где же был Федор в это время? Уже давно ушел на работу. Колю поражала такая мотивация , они пол ночи ходили , в постель его затащил , а утром уже все , как ничего и не было. Работал он , собственно , в СПГАФ им. Д.Д. Шостаковича. Профессия , скажем так , нетипичная , но ему нравилось. Играть на виолончели было его любимым занятием с детства , потому-то и место работы он выбрал соответствующее. А где же работал Гоголь? Ну...много где. Например когда учился в универе днем был на подработке в уличном цирке , просто фокусы людям показывал за копейки , а ночью охранял ближайшее кладбище. Сейчас же вообще ничего с тех времен не поменялось. Ну , только и там и там его повысили. Теперь он работает в Цирке на станции Автово , и все также на своем любимом могильнике. Конечно днем не в БСПГЦ , но хоть под крышей. Да и посещаемость там лучше. В общем , работы их им нравились , никто по-крайней мерет не жаловался пока что. Кое-как найдя в себе силы , он встал с кровати и стал собирать свою одежду. Видимо вчера было грандиознее чем обычно , иначе каким бы образом носок оказался , как было упомянуто , на люстре... А штаны и подавно где-то за диваном. —да твою мать , не дай-Боже вы туда упали , вот только попробуйте..—бурчал себе под нос парень , вытаскивая свои любимые шаровары. Слава всему наивысшему , пачка сигарет осталась послушно лежать в кармане , а зажигалка была у Достоевского , потому пришлось поджигать от плиты. Да и вообще , надо что-то поесь приготовить.. Михайлович голодный придет , а на кухне и в холодильнике шаром покати , мышь повесившуюся не сбей. В магазин придется идти. Вот докурив свою любимую никотинку , он потушил ее об козырек окна и выкинул туда же. Одевшись в свою привычную уличную одежду , он пошел в сторону ближайшего маркета. Вы наверное задаетесь вопросом , почему же эти двое так часто сигареты стреляют? Ну , во-первых тяга такая , во-вторых , русский не попробовавший сигарет-не русский , в-третьих как с уника попробовали , так черт теперт слезут. Может у Феди еще и получиться , а у Яновского вряд-ли. Он курил еще с восьмого класса , был сорванцом редкостным. А вот Достоевский наоборот , тихий , но достаточно злой юноша. Если что-то вякнул не-то , за территорией школы получишь такого , что язык не повернется больше имя его упомянуть. Конечно многие его побаивались , но и без травли не обошлось. Часто могли на него воду вылить , или тряпкой по лицу зарядить , но это уж для него были детские шалости. А вот у Николая посерьёзнее будет. Его один раз вообще малярной краской облили , так весь день ходил зеленый. Потом неделю еще отмывался. Тогда и волосы пришлось постричь , а это для него большая потеря.. Травили его особенно и за бедра , ведь сам он худенький , но природа преподнесла округлые ляшечки. Красноглазый их конечно любил , а дети того времени-нет. Говорили что он телка , и того похуже бывало. Ну , что с них взять , школота. В общем сложноватое детство у обоих было , в универе хоть слава Богу никто не трогал. В своих мыслях он даже не заметил как к магазину пришел , ну , минут двадцать-сорок выбирал что взять.. остановился на спагетти , беконе, сливках , сыре , яйцах и молоке. Еще на всякий пожарный взял хлеба , ну и себе вкусненького по-типу йогуртов и шоколадок. Собрался он готовить их любимую карбонару. Она божественно выходила только у Васильевича , у Федора как-то не так выходило все время. Вот затарившись едой , он прийдя домой стал готовить. Его это дело забавляло , а особенно когда они готовили вместе с Достоевским... Ммм , романтично. А вот секс на кухне так вообще отдельный вид искусства. Пока один что-то стряпает , другой делает ему минет , по-моему экзотическое сочетание , ну или же по-нашему , полезное совместили с приятным. Одним отсосом не ограничивалось естественно. Заходило и дальше. Ох а сколько раз они после этого все отмывали... Не посчитаешь. Зато как приятно вспомнить. И опять-таки запутавшись в своих думах , он не заметил как все уже было готово , а на часах стояла стрелка указывающая на три часа дня. Еще так долго до прихода Доста-а , скучно до жути будет. Ну да ладно , что-нибудь да придумает. Пока Николай раздумывал что бы такого ему сделать , он почувствовал что сильно соскучился по своему партнеру , потому как-то хотел привлечь его внимание. Хоть и в переписке , но все же. "А может нюдсы скинуть или видео какое-нибудь?..Звучит как обычный понедельник!" Вроде он где-то видел что сейчас в тренде делать "волну" , потому остановился именно на этом. Все же первую часть своих раздумий он оставил до более значимого случая. Переодевшись в свои любимые белые леггинсы в черную вертикальную полоску , и футболку темного цвета он достал телефон , нашел подходящий звук , и стал снимать. В начале ехидно улыбнувшись в камеру , он показал язык , а потом уже опустил телефон в лево , и сделал пару движений телом все так же лыбясь. Когда все было готово , он отправил это Федору с подписью: "надеюсь , ради такого ты изволишь выделить минутку времени))". Ответ не заставил себя долго ждать. Достоевский как раз в это время уже собирался ехать домой с последней филармонии где обязательно было его присутствие. Посмотрев видео он написал ответ: "Ради тебя хоть весь вечер могу уделить. Видео , кстати , чертовски красивое.)". Гоголь обрадовался тому , что его старание были не напрасны , потому в хорошем настроении уже со спокойной душой дождался Михайловича. Приехал он к слову , где-то в половине шестого. Поздно , но обычно бывает и до девяти засиживается. Только-только Федя переступил порог , его встретили крепкими объятиями. —Фе-еденька~ , наконец-то вернулся! Есть будешь? Я карбонару приготовил Ответив на обнимашки тот усмехнулся—раз уж ты у нас такой молодец , то пожалуй попробую) —ура-ура , я старался!—белобрысый затянул его внутрь квартиры , и не закрыв дверь потопал на кухню что бы наложить еды. В то время красноглазый щелкнул замком и направился в спальню что бы переодеться. Все же в рабочей одежде есть не совсем приятно , да и не так удобно. Надев футболку и шорты , он пришел к Коле , но перед тем как сесть за стол потрепал его по волосам. —хозяюшка ты моя. Голубоглазый довольно уркнул и поставил тарелки с пастой. На удивление , она оказалась очень вкусной. Настолько , что оба взяли добавки , ну или они просто были очень голодными. После приема пищи , полагается отдых , так что направившись в спальню , было решено посмотреть что-нибудь по телевизору. Выбор пал на сериал "Отпуск". Во время просмотра Коля частенько смеялся или хихикал на некоторых моментах , а Федор лишь улыбался и мог фыкнуть. По наступлению девяти часов вечера , Николай понял , что ему пора на работу , потому стал одеваться. Обычный его прикид на ночную смену состоял из темно-серого свитера , черных брюк и сапогов мрачного оттенка. Все же летом , так еще и на кладбище холодно. Чмокнув Достоевского в щеку , он вышел из дома заперев за собой , и направился на последний автобус который шел прямо до нужного ему места. Купив билет за тридцать с лишним рублей , той присел на самый задний ряд прикрыв глаза. Ехать надо было минут сорок точно , а то и больше , если попасть в небольшую пробку. Как-то само по-себе стало клонить в сон , потому очнулся он от хлопков по плечу. —молодой человек , конечная. Выходим. Повертев головой он кивнул , и пулей вылетел со своего места. Конечно он на одну остановку проехал , ну ничего , дойти составит меньше пяти минут. С одеждой обладатель косы не ошибся. На улице было холодно , ветер мог даже чутка костей пробрать. Но если идти бодрым шагом , то такое маловероятно грозило. Проходить нужно было мимо всяких заброшек , о которых были байки про призраков и прочих тварей , мимо магазинчиков которые уже давным-давно закрыты , и мимо жилых домов. Через зданий пятнадцать , Васильевич увидел знакомую ограду , в это значило то , что он пришел. Доковыляв до своей будки , Го засел там до самого утра. Было жуть как скучно , пришлось решать сканворды и прочую дребедень которую оставил за собой дядя Костя. Этот добрый мужчина , лет пятидесяти , всегда оставлял парнишке поесть , или макулатуры для развлечений. Костю ценили не только директор , но и белобрысый. Все же за такую мелкую заботу , грехом будет словечка не замолвить. Да и один раз он поймал ворюгу который решил полакомиться подарками для покойников. В своих раздумьях , и занятием газетами , он даже не заметил как уже прошла половина смены , но на душе стало как-то тревожно. Раньше , Николай такого даже близко не испытывал , но ощущалось это неприятно. Казалось , что вокруг сторожки кто-то или что-то круги наворачивает , а иногда может остановится , подумать , и снова начать идти. Буркнув что-то вроде "да блять" слегка подрагивающим от страха голосом , той взял в руки шокер , который был предназначен для обезвреживания и самозащиты , направившись к двери. Резко и прекратились шаги в том же месте , потому Коля шумно взглотнув , вылетел из двери прямо на высокую фигуру со словами: якого біса ти тут забув!? Человек упал на землю со звуком боли , и сразу же оттолкнул Яновского так , что тот приземлился на холодную траву рядом. Глаза его уже привыкли в темноте , потому присмотревшись он замер , и сам Коля тоже. Перед ним стоял человек , точь-точь как он.. Та же косичка , та же повязка на глазу , тот же рост , в общем все в них было одинаково , кроме одежды. Незнакомец был в красной водолазке , белых штанах , черно-белой кофте , и ало-вишневых конверсах. Немного отойдя от шока , Васильевич откашлялся—тебя как зовут?—мужчина удивился , но громкими голосом выпалил—Николай! А ты кто? —я тоже Николай , будем знакомы..—протянув руку , для того что б ему помогли встать , он отряхнулся , продолжил говорить—ты как вообще тут появился? И почему ты так на меня похож? Беловолосый помялся—я сам не знаю , просто сидел дома , потерял сознание и вот , тут оказался теперь.. Что это за место вообще такое.. Холодно! —Гоголь затащил его в будку , и усадив на диванчик стал напротив—ты сейчас на кладбище , я тут работаю. —надеюсь , не живешь?.. —нет конечно , жить бы еще тут , фе!—он недовольно сложил руки на груди , кинув взгляд в окно. —так-так , значит , раз ты мой некий брат-близнец , то ,— голубоглазый его перебил , покачивая головой—нет-нет , я тебя вообще знать не знаж , какой еще брат?..—Никола дал ему подзатыльник , с угрозой больше не перебивать , продолжая—о чем я там.. а! Уже скоро конец смены , потому ты едешь со мной домой , либо я тебе могилку вырыть могу , там переночуешь. Захихикав , он оперся на стол , и стал пристально осматривать того , кто сидел на диванчике. —не надо мне никаких могил! Брат так брат , чего уж там .. Домой хочу , устал и голодный. У тебя еда есть? —нет , святым духом питаюсь. Конечно есть!—тот полез в шкафчик , и достав оттуда пачку крекеров кинул в сторону собеседника.—Смачного. "Брат" кивнул , и открыв ее стал жадно пожирать содержимое. —мм , вкусно как! Спасибо.—улыбнувшись Гога лишь сел на свое кресло , и стал дальше читать газетки , как ни в чем не бывало.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)