It Has to be This Way

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 478 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      …Два сильнейших варлорда сошлись в поединке, чей исход повлияет на судьбу России и всего мира. Месяцы беспрерывных войн, порой братоубийственных. Но что не сделаешь ради того чтобы попасть в историю? Первый засел в Екатеринбурге. Второй в Хабаровске. Первый убежденный радикальный анкап. Второй — авторидарный социалист положивший не меньше народу на пути к власти. Миллионы людей страдали, погибали, лишались родных. Пришла пора поставить точку в этом конфликте и навсегда избавится от оков прошлого, на встречу своим страхам, сквозь пот и слезы доказать что у тебя есть яйца. И они стальные. Во всех смыслах. Прошлое не вернуть. Будущее еще не настало. СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА.

***

      -А сейчас мой фирменный трюк…я скажу слово на букву Н, — сказал мужчина с черно-желтой футболкой, поправляя свои «Авиаторы».       -Нет! Ты не можешь сказать это слово! Оно запрещено! — сказал другой парень с короткими волосами, больше похожий на какого-то психа.       -НАНОМАШИНЫ, СЫНОК! — парень в Авиаторах сжал кулак на правой и тут же согнул ее.       –ЧТО?       –Мы не хотим тут никого оскорбить, а ты, видимо да. Сняв авиаторы с футболкой, он оголил подкаченный пресс и сразу же ринулся с разбега в атаку, сбив того своим весом. Нанеся удар отвердевшей от наномашин рукой он отбросил его в назад.       –Готовя огромный омлет, ты не задумываешься о количестве разбитых яиц. Ну же! — он подманил оппонента к себе, — нападай! Покончи уже с этим, Младов! Как только другой ринулся к нему то сразу же принялся колотить его пресс, но бессмысленно, ведь ему тупо не наносился никакой урон. От слова вообще.       –ДА СДОХНИ ТЫ УЖЕ ПИДОР! — прокричал оппонент и тут же отлетел от удара в стену, от чего с той посыпалась штукатурка.       Standing here, I realize you were Just like me trying to make history. But who's to judge the right from wrong. When our guard is down I think we'll both agree. That violence breeds violence. But in the end it has to be this way.       –Ты не можешь мне навредить…как и свободномыслящему народу. Ты бы мог быть более сговорчив и мы могли бы договориться об какой-никакой автономии где ты мог строить себе дворцы и разводить лошадей. Но ты выбрал путь наибольшего сопротивления. А я ведь когда-то тебя считал другом, пока я не открыл глаза и не осознал что ты хочешь еще больших войн и страданий для моей Родины. Хватит! Пора покончить с этим беспределом! Мужчина принялся бить головой противника о стену, но тот оказался довольно живуч. От злости он вырвал ему глотку и тот захлебываясь кровью, упал на колени, и свалившись на живот, умер от потери крови.       –Долгие годы народ мучался от тирании всяких Путиных и Ельциных с коммиблядями и царями. Теперь народ России по-настоящему свободен. А такие как ты отправятся на свалку истории. Но стоило ради свобод так убивать? В чем смысл всего этого? Ты положил миллионы трупов и оказался безнаказанным. Порой надо переосмыслить свои взгляды. Найдя желтый корвет, парень натянул свою футболку и тут же рванул с места на огромной скорости…
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)