Огонёк, потухший слишком быстро

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 411 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Двенадцать часов ночи. Девушка шла одна домой, слушая музыку она и не заметила как пошла не туда. Осматривая улицу, она решила воспользоваться моментом и прогулятся. Спустя десять минут в её наушниках заиграла песня, которая заставила девушку утонуть в воспоминаниях... 16.05.22 06:30 - Эмбер, просыпайся. У тебя собеседование на 8 - было слышно из кухни. Эмбер открыла глаза и сразу же она почувствовала запах её любимого кофе. В пижаме она направилась на кухню потирая глаза. На кухне Эмбер ожидало кофе слеланое её братом, она взяла его в руки наслаждаясь запахом, девушка вернула кофе на место и произнесла: - Джон, ты сделал копии тех документов что я тебе давала? - Конечно, как же я могу подставить свою сестрёнку в такой день? Это же её первое собеседование! - смеясь он протянул Эмбер папку. Девушка фыркнула и ушла в свою комнату чтобы положить документы в рюкзак. Позже она вернулась, приготовила тосты и начала завтракать думая о своей речи на собеседовании. Внезапно она вспомнила о концерте, который должен быть вечером, от удивления он чуть не поперхнулась кофе. - Что такое? - спросил юноша побивая Эмбер по спине. - У меня же концерт вечером, как я могла забыть об этом? - покашливая сказала девушка Тяжело вздохнув, Джон произнёс: - Ладно, ладно, я тебя отвезу - Правда? Спасибо братик! - улыбнувшись она чмокнула его в щеку. Через час Эмбер была уже почти собрана, она крутилась возле зеркала и любовалась собой. Девушка была одета в чёрный топ с объёмными рукавами и чёрные широкие брюки. Перед выходом она сделала потрясающий макияж, обулась в объёмные каблуки и на последок пшыкнулась любимыми духами. - Джон, я пошла! - Желаю удачи, Эмбер - крикнул её брат с другой комнаты. Спустя пол часа, она уже была в офисе, на часах 7:50. Девушка направилась в офис радуясь, что она не опоздала. Когда она уже была на месте, она села на лавочку которая была возле кабинета. Наконец-то она услышала своё имя, заволновавшись оно вошла в кабинет и сразу же поздоровалась с мужчиной который оценивал её, не скрывая этого. - Здравствуйте - Здравствуй, Эмбер Купер. Я просмотрел твою заявку, я удивлён твоими навыками. - Вы мне льстите - засмущавшись произнесла Эмбер - Думаю, я могу тебя принять прямо сейчас без никаких потребностей. - А? Что? - удивилась девушка столь неожиданному заявлению Мужчина ухмыльнулся - Через неделю вы можете приступать к своей работе хореографом. - Большое вам спасибо! Досвидания! - радостно произнесла Эмбер Девушка выбежала из кабинета, она сразу же сообщила брату о таком событии. Эмбер вся в эйфории направилась на шоппинг для концерта, позже она ушла домой. Её ждёт долгожданный концерт её любимой группы. Но она ещё не знает чем это обернётся...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник