я бы тоже так сделала
16 августа 2022 г., 01:07
мне всё-таки пришлось поверить.
она сама создала свою личность, как странно это не звучало бы, внутри меня. имея возможность забрать жизнь, отделилась.
я бы, наверное, тоже так сделала. какой смысл жить как тот, кто намного хуже тебя во всем?
вот только я - тот, кто хуже.
она права.
и я не имею права её ненавидеть.
я бы тоже так сделала.
Примечания:
emotional