Артон- канон

NC-17
Завершён
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 694 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон как всегда был на съемках импровизации вместе со своими колегами.ребята уже все отсняли и можно было валить домой. Парень пошёл в гримёрку один ведь все уже переоделись и направились домой. Шастун так запоздал только лишь из-за посещения уборной. С абсалютной уверенностью в отсутствии людей Антон зашёл в гриммёрку. Шастун был удивлён наличием человека, да ещё и какого… Это был Арсений, тот самый человек что поднимал ему настроение одним своим присутствием. Если бы он уволился отсюда, то Антон последовал бы за ним ни смотря не на что. Арсения хотелось обнимать всю свою жизнь. Антон хотел окружить его всем самым лучшим… Да, Антон по уши влюбился. Дверь скрипнула, Арсений повернулся на звук и увидел в дверном проёме Антона. Шастун по плыл, Попов переодевался в другую майку и дал увидеть свой прекрасный торс. В голове Антона сразу вспыхнул флешбеком момент из сегодняшнего выпуска где Воля дал роль " того кто поспорил облапать своего со ведущего». В какой-то момент Попов облапал в ответ, да и когда парень лапал было видно, что Арс не был против. Парень прошёл в комнату закрыв за собой дверь, но не оторвавшись взглядом от колеги. -Что то не так? — спросил Арс видя этот непрерывный взгляд. — а, нет. Просто, просто хотел извиниться за то что трогал тебя в новостях. Вот. — Да ты чего? Я ведь в курсе, что это было задание. -А-ага Антон ещё не много постоял и понял, что это идеальный момент. -Арс… -Да? -Я тебя люблю. Арсений не много по был в ступоре, — Ого, это было неожиданно. Повисло не ловкое молчанье. -Арс, это же не взаимно? Правда? Если что я готов к этому… -Нет. Взаимно. -П-правда? — глаза Шастуна округлились. -Да Арсений ухмыльнулсяи медленно подошёл к Антону. Арсений прижал младшего к стене, раз такой момент не хочешь кое-что попробовать? , ухмыляясь говорил Антону. -Да, Арс. Конечно —тогда начнём. Арс прильнул к губам Шастуна и нежно поцеловал его без пошлости. Отстранившись от столь желанных губ Арсений расстегнул штаны и снял их, к этому моменту Антон уже был дико смущён. Попов снял боксёры коллеги и стал надрачивать его член. Антон не мог поверить в происходящее, ему ответил в любви Арсений, так теперь ещё и дрочит ему. Пока парень плавал в мыслях и удовольствии старший уже разделся и стянул майку с Антона. -Поворачивайся, Антош -Я пассив??! -Ну не я же, к тому же тебе будет хорошо. Не волнуйся. Как только парень отвернулся Арсений стал покрывать все тело любимого поцелуями спускаясь всё ниже. Тут он отстранился и Антон почувствовал холод. Арсений достал из своей сумки презерватив и смазку которые хранил там на «всякий случай». Он выдавил не много смазки на пальцы,-все хорошо, Тош,- он засунул один палец в анал парня и начал там двигаться. Антон молл что чувствовал с одним пальцем, по этому за ним последовал второй палец. Тут то ему и стало не очень хорошо, но Арс сразу начал покрывать тело любимого поцелуями, что бы отвлечь от боли. Когда Антон привык Попов начал растягивать его раскрывая два пальца как ножницы. -Тише, Тош, всё хорошо. Он вытащил пальцы из Антона, внутри стало как то пусто. Арсений надел презерватив и полил его смазкой. Он резко зашёл во всю длинну, что бы Антону было по максимуму не больно. -Ооооу, аах,-у Антона в краюшках глаз появились слёзы. -всё всё всё,тише. Мальчик мой. Я с тобой.-Арс слизал слёзы с глаз любимого. -мальчик? Ощущение будто ебусь со стариком,-сказал Антон в шутку, слабо улыбаясь. Антон постепенно привык и Арс начал плавно двигаться в нём. Через какое-то время он стал набирать скорость, когда Тоша начал говорить,-быстрей, ах, Арс, быстрей, хах. Улыбнувшись Арсений начал быстрей входить в него, уже и сам стонал в голос. -Арс, я... ах, я кончааю, кончаю. -аааах Когда Антон кончил, Арс сделал ещё насколько таких толчков и сделал то же самое. Арсений вышел из него и сняв презик завязал, и выбросил. -Ааарс -а? -А мы будем встречаться? -конечно,-с этими словами Арсений опять его поцеловал. Когда всё таки переоделись, они вышли из гримерки. Тут проходил Паша. -Ребят, а вы чего ещё тут? -та мы... -мы просто долго переодевались... -Да не оправдывайтесь,-с улыбкой сказал Паша и начал говорить тише только этим двум,-вы думаете вас не было слышно?) Парни сильно засмущались, но оправдываться перед ним не стали. Паша добавил,- А ведь я знал, что Артон- канон)
26 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)