Долго ли это будет продолжаться?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 208 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог.

Настройки
Можно попробовать начать с чего то нового. Не хотелось бы повторять прошлые события прошлых дней. Становится не приятно. Ощущение тошноты и всякого подобного дерьма. Не приятно. Задаешь себе вопрос в лоб - как забыть? Может никак? Это навсегда? Всегда буду вспоминать те противные образы людей, которые окружали меня? Просто мысли в слух. Совершенно не то,что мне нужно. Пора бы попробовать по настоящему насладиться жизнью. Нужно учиться и стараться. Вполне скажи: "-я готов" И покажи всем, кто ты есть. Что ты можешь все и ты настоящий борец. Ты не никто, ты личность, определенный человек, индивидуален. Таких как ты - больше не будет. Просто совершенствуй самого себя. Станешь лучше,чем прошлый "ты". Пора бы и герою понять, что вот-вот, а жизнь не заканчивается на злых таблетках, которые стоят чуть больше,чем коньяк. Плохо сказано, зато прочитано с улыбкой. Девушке нравится быть в одиночестве. Её подруга привыкла, что когда вторая приходит к первой, то молчание и есть признак доверия. Сладкий комфорт ощущается в горле, стекая вниз. Приятно становится. Жизнь далеко не сахар, просто ты должен понять, у каждого свое предназначение и своя сила. ******** Девушка сидела на стуле, подобрав ноги под себя и рисуя что-то в своем блокноте. Обычно рисунки выходят из ее мыслей, что она чувствует и как себя ощущает. Иногда это дает спокойствие и умиротворение. Чувство свободы показывается на пейзажах, красивым закатом и птицами над небом. Трудно назвать это художеством, скорее: "отвлечься на пять минут". Не закончим свое творение, уже начали слипаться глаза. Как будто не спишь уже вторую неделю. Сосуды в глазах давно лопнули и только не приятно зудели. Выходные проходят гладко, никто не трогает, кроме подруги, которая пишет каждую секунду. Волнуется, но ее сообщения однотипны - ты как? - все хорошо? - ты выпила таблетки? - как ты себя чувствуешь? Эта девчонка просто мила в общении, не зря она пользуется популярностью у парней и девушек. Ее темные глаза, длинные волосы, стройное тело. Каждый бы влюбился в такую, так и она заботливая со всеми. Особенно с "депрессивной" Дженнифер. Дженн ее полная противоположность, Вечно угрюмая, грустная, имеет худощавое тело с серыми глазами. Короткие волосы по плечи иногда вьются, но те не всегда выглядят привлекательно. Никто даже на нее не посмотрит. Да и девушке все равно на чужое мнение и на саму себя, главное прожила сегодняшний день. Проблема далеко не том,что она хочет умереть, а в ее неуверенности. Чистить зубы, ухаживать за собой, мыться хотя бы раз в неделю - дается очень трудно для Дженн. Просто не понимает себя, что и чего хочет в жизни. Не приятно. Лечащий врач постоянно спрашивает: - вы действительно думаете,что это так просто закончится? Давит. Заставляет плакать от безвыходности. Она не знает, не понимает. Это начало самое сложное для понимания внутреннего себя. В таких состояниях думаешь,что все внутри тебя давит на важные органы. Ты будто задыхаешься, сердце перестает биться и становится страшно. ****** Дженнифер устала от всего, устала жить от пятницы до пятницы,чтобы просто прийти домой и упасть на кровать. Уткнувшись носом в подушку и горько заплакав от усталости. Все мешает. Учебное заведение не дает ей чувствовать себя в защите, все смотрят на нее как на не понятное существо. - я всем мешаю? Почему они смотрят... Складывается в голове,что ты просто клоун среди других. Они выше тебя, а ты на дне. В канаве лежишь и тебе вроде плевать на это, а вроде и хочется выйти оттуда. Во вкусе сероглазой мешки, что скрывают ее тело. Не дают увидить лишний участок тела. Оверсайз кофты и штаны, черные потрепанные конверсы, которые давно порвались в подошве. В ее группе находится одна стерва, она совершенно не нравится Дженнифер характером, но ее стиль и яркий цвет волос завораживают и хочется смотреть на это и идеальный силуэт тела. Луи - стерва. Все знают,что она лесбиянка. Никто не против, но она отбирает у всех парней девушек. Ну уж очень привлекательна эта красноволосая. Все смотрят на нее снизу вверх. Она запомнится внешне на долгий, неопределенный срок. Ее пухлые губы сводят Дженн. - Почему? Дженнифер не влюблена в Луи. Но ей нравятся ее карие глаза. Они пустые, но хочется смотреть в них вечно. Впадаешь в транс. Две девушки, так же полные противоположности и никак не связаны жизнью. Но противоположности притягиваются для дальнейшего. Красноволосая бестия часто кидала взгляд на ходячий мешок, это смешно выглядит со стороны. Будто пытается привлечь внимание, соблазнить и украсть к себе. Никому не отдавать, но это останется лишь мечтой. Дженн обычная тряпка, ей просто нужно внимание и любовь, которую она никогда не получала от любимого человека. В отношениях даже нет опыта. Она никому не интересна, но рядом с ней ее лучшая подруга - Лина. Две разные судьбы, связанные жизнью, но все внимание к кареглазой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник