Куклы
16 августа 2022 г., 05:36
Бывает грустно или печально,
Бывает радость мелькает у нас
Но все же у каждого такое бывало
Что сил нехватало и не мог даже встать.
Бывало такое что хочется просто откинуть все мысли и убежать.
"Нельзя убегать от проблем! "
говорили
А толку какого от таких фраз?
Мы устаем, ведь все мы люди.
Мы не бездушные куклы под давлением глаз.
Это чувство перезагрузка,
Чтоб дальше могли мы просто дышать.
Запомните, люди, все мы живые
Мы не куклы, что ломаются от чужих глаз.....