Часть 4
22 августа 2022 г., 18:51
Вот Вару вышел из дома и направился к воротам королевства, Пик же направился следом за Вару.
Через 5 минут Вару и Джо встретились в каком-то маленьком саду, где росли яблоки, груши и вишня. Пик встал за яблоневые деревья и стал следить за всём происходящим.
В: Привет Джо)
Д: Привет)
В: Ну-с давай уже расскажем о себе всё тайны
Д: Хах давай, давно пора, и кто же первый?
В: Давай лучше ты? А то как-то пока что не очень охото рассказывать о себе.
Д: хорошо) Ну-с, как тебе сказать.. Я глава мафии)
В: Что?! Ты глава мафии?! Серьёзно?! Ахуеть..- Вару упал в кусты ежевики с этими словами..
Джокер сразу же стал поднимать Вару смеясь над ним.
Д: Ну да я, серьёзно) А что, думаешь не гожусь? Вхвхвхвх.
В: Ебать, конечно годишься, но как блять?! У тебе же не отец мафия, как ты тогда стал ей?!
Д: хах, просто в один день моей прогулки, ко мне подошёл один странный мужчина, он сказал мне что хочет со мной поиграть в мафию, конечно же мне было интересно и я посчитал этого человека безопасным, ну и согласился, а потом я уже и не помню ничего.., помню только, что меня воспитывали там как надо, били, ругали. Даже стрелять учили. А больше я ничего не помню..
В: ебануться, тебе, что в детстве не говорили, что с незнакомыми людьми вообще разговаривать нельзя!!! И похуй какой он безопасный или опасный, результат один и тот же!
Д: Ну такова судьба.. Уже ничего не изменить) Ну... Хватит обо мне, давай уже ты будешь рассказывать о себе?)
В: ну да ничего не изменить, хах хорошо, только не падай в обморок)
Д: ой-ой, рассказывай давай)
В: ну я выхожу замуж за парня..
Джо перебил Вару своим заливным смехом.
Д: Ты на парне? АХАХАХХА, ТЫ ГЕЙ? ХВВХВХВХ
В:Нееет!!! Дай договорить!!! Ты ведь даже не дослушал..
Д: Ладно, ладно, молчу)
В: Как я и сказал, что я должен выйти замуж за парня, но я не сам этого захотел! Меня родители заставили, и через 2 недели у нас будет свадьба... (Представим, что 1 неделя всё же у них прошла)
Д: Хххх, допустим, но а как парня зовут? И сколько лет ему? Тебя же не должны были замуж за первого встречного отдать, тем более за парня.
В: Ну это наследник Пикового короля, Пик зовут 19 лет.
Д: Что? Пик!? Тот самый... Агх..
В: Что-то не так? Почему ты так отреагировал?
Д: Я просто... Ненавижу его, видишь этот шрам /Джо показал шрам на ноге/Это он оставил мне его, сейчас он конечно может и не узнаёт меня, раз я так изменился.
В: Ого, это когда он тебе так замахнул?
Д: В детстве.. Мы тогда вместе ещё дружили... И не поделили одну девчонку, вот и так получилось..
В: Мда.. Из-за девочки, пф..
Д: Да, из-за девочки и что такого? Она была очень милой и красивой.
В: Ясно) Ну ладно, давай уже по домам? А то я как-то сильно устал..
Д: Хорошо, я тебя провожу)
Пик же решил не идти за ними, а остаться в замечательном саду.
Через 10 минут Вару и Джо дошли до королевства.
Д: Пока кустик)
В: Пока красный)
Вару вошёл в своё королевство и двери захлопнулись.
Джо отправился же домой.
У Пика.
Пик, когда ушли Вару и Джо, лёг на землю и стал любоваться небом, что-то напевая себе под нос.
Время уже подходило в вечеру, солнце стало садиться.
Пик всё же решил пойти домой.
У Вару.
В: Ну и где этот рогатый?! Уже вечер, а его всё нет и нет. Аргх.. Ладно пойду поём что-ли.
Через 10 минут Пик пришёл в королевство.
В: Ну наконец-то и где ты был?! Уже вечер, мы уже хотели блять собак за тобой отправлять.
П: Ой, да ладно/ Пик ушёл в комнату переодеваться.
Вару уже поел и тоже отправился в их покои.
Через 5 минут у Пика зазвонил телефон. Ему позвонил отец.
П: Привет пап, что-то нужно.
(Пиковый король - Пк)
Пк: Привет Пик, да нужно, ты же знаешь, что через 2 недели у вас свадьба с Вару. Так вот..