~Я люблю тебя, мой принц~

NC-17
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 329 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Вот Вару вышел из дома и направился к воротам королевства, Пик же направился следом за Вару. Через 5 минут Вару и Джо встретились в каком-то маленьком саду, где росли яблоки, груши и вишня. Пик встал за яблоневые деревья и стал следить за всём происходящим. В: Привет Джо) Д: Привет) В: Ну-с давай уже расскажем о себе всё тайны Д: Хах давай, давно пора, и кто же первый? В: Давай лучше ты? А то как-то пока что не очень охото рассказывать о себе. Д: хорошо) Ну-с, как тебе сказать.. Я глава мафии) В: Что?! Ты глава мафии?! Серьёзно?! Ахуеть..- Вару упал в кусты ежевики с этими словами.. Джокер сразу же стал поднимать Вару смеясь над ним. Д: Ну да я, серьёзно) А что, думаешь не гожусь? Вхвхвхвх. В: Ебать, конечно годишься, но как блять?! У тебе же не отец мафия, как ты тогда стал ей?! Д: хах, просто в один день моей прогулки, ко мне подошёл один странный мужчина, он сказал мне что хочет со мной поиграть в мафию, конечно же мне было интересно и я посчитал этого человека безопасным, ну и согласился, а потом я уже и не помню ничего.., помню только, что меня воспитывали там как надо, били, ругали. Даже стрелять учили. А больше я ничего не помню.. В: ебануться, тебе, что в детстве не говорили, что с незнакомыми людьми вообще разговаривать нельзя!!! И похуй какой он безопасный или опасный, результат один и тот же! Д: Ну такова судьба.. Уже ничего не изменить) Ну... Хватит обо мне, давай уже ты будешь рассказывать о себе?) В: ну да ничего не изменить, хах хорошо, только не падай в обморок) Д: ой-ой, рассказывай давай) В: ну я выхожу замуж за парня.. Джо перебил Вару своим заливным смехом. Д: Ты на парне? АХАХАХХА, ТЫ ГЕЙ? ХВВХВХВХ В:Нееет!!! Дай договорить!!! Ты ведь даже не дослушал.. Д: Ладно, ладно, молчу) В: Как я и сказал, что я должен выйти замуж за парня, но я не сам этого захотел! Меня родители заставили, и через 2 недели у нас будет свадьба... (Представим, что 1 неделя всё же у них прошла) Д: Хххх, допустим, но а как парня зовут? И сколько лет ему? Тебя же не должны были замуж за первого встречного отдать, тем более за парня. В: Ну это наследник Пикового короля, Пик зовут 19 лет. Д: Что? Пик!? Тот самый... Агх.. В: Что-то не так? Почему ты так отреагировал? Д: Я просто... Ненавижу его, видишь этот шрам /Джо показал шрам на ноге/Это он оставил мне его, сейчас он конечно может и не узнаёт меня, раз я так изменился. В: Ого, это когда он тебе так замахнул? Д: В детстве.. Мы тогда вместе ещё дружили... И не поделили одну девчонку, вот и так получилось.. В: Мда.. Из-за девочки, пф.. Д: Да, из-за девочки и что такого? Она была очень милой и красивой. В: Ясно) Ну ладно, давай уже по домам? А то я как-то сильно устал.. Д: Хорошо, я тебя провожу) Пик же решил не идти за ними, а остаться в замечательном саду. Через 10 минут Вару и Джо дошли до королевства. Д: Пока кустик) В: Пока красный) Вару вошёл в своё королевство и двери захлопнулись. Джо отправился же домой. У Пика. Пик, когда ушли Вару и Джо, лёг на землю и стал любоваться небом, что-то напевая себе под нос. Время уже подходило в вечеру, солнце стало садиться. Пик всё же решил пойти домой. У Вару. В: Ну и где этот рогатый?! Уже вечер, а его всё нет и нет. Аргх.. Ладно пойду поём что-ли. Через 10 минут Пик пришёл в королевство. В: Ну наконец-то и где ты был?! Уже вечер, мы уже хотели блять собак за тобой отправлять. П: Ой, да ладно/ Пик ушёл в комнату переодеваться. Вару уже поел и тоже отправился в их покои. Через 5 минут у Пика зазвонил телефон. Ему позвонил отец. П: Привет пап, что-то нужно. (Пиковый король - Пк) Пк: Привет Пик, да нужно, ты же знаешь, что через 2 недели у вас свадьба с Вару. Так вот..
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)