Часть 6
28 августа 2022 г., 20:00
На следующее утро.
Время 12:00, будильник разбудил ребят. Всё они отправились сразу же в ванну, после чего оделись и спустились завтракать. На завтрак у них были яйца с беконом и зеленью. За столом Вару всё также вспоминал тот вечер, он не мог забыть это унижение...
После завтрака, Пик и семья Вару поехали по делам, и оставили дома Фила и Вару..
Вару умолял взять его с ними, но ему отказали. Пик же сильно удивился, почему Вару так себя ведёт.
Фил же был очень рад. И вот они уехали. Вару сразу же побежал со всех ног в ванную и закрыл дверь на замок, чтобы его тут не достали. Фил немного ухмыльнулся и отправился в их комнату. Вару очень повезло, что он взял телефон(не помрёт от скуки), и стал залипать в нём, пока не приедут родители и Пик.
Через 4 часа.
Время 16:04..
Никто так и не приехал.. Вару уже очень хотел кушать, да и телефон уже почти разряжен. Вару через свой страх решил потихоньку выйти из ванны, и отправиться поесть. Но какую же он ошибку сделал..
Вот уже наш Вару вышел из ванны и отправился в путь. Он зашёл на кухню, открыв холодильник (представим, что он что-то взял) После чего приступил есть. Через несколько минут, Вару уже поел и стал потихоньку возращаться в ванную. Но перед выходом из кухни его схватили и притянули назад, закрыв рот рукой. Вару уже понял кто это может быть и стал елозить и пытаться выбраться. Но Фил намного сильнее, как мы все знаем.
Всё как и в тот раз повторилось, Вару был опять весь искусан..
Ровно через час, приехали родители и Пик. Пик первым делом направился к Вару, ведь после его утренних слов, он был сильно обеспокоен. Вару лежал в гостинной на диване, чуть ли не захлебываясь в слезах.
Примечания:
Сорри, что часть маленькая.
И Я НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ВАРУ ОМЕЖКУ!!!