Демоны

NC-21
Завершён
3
автор
Размер:
7 страниц, 2 115 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Густав проснулся опять за рабочим столом. Его уже выбешивал большой объём работы, но мужчина лишь встал и довольный пошел домой. Теперь наступили выходные и мужчина мог нормально отдохнуть. Однако, придя домой, Густав почувствовал на тебе холодный пот. Весь его дом был разгромлен, а двери все выломаны. Мэри и Себастьян.... Были мертвы. Лишь обойдя весь дом и уже впав в истерику от отчаяния, мужчина нашёл в одной из комнат Лидию. — Лидия! Дочка, ты как?! - Блондин подскочил к девушке и перевернул ее на спину. Прийдя в себя, Лидия начала быстро хватать ртом воздух. Увидев отца, она тут же вцепилась в него и заплакала. — Папа!! Спаси меня, прошу!! — Тише, тише, золотце.... Что тут произошло? И когда? — Я...я видела его. Он убил маму и Себастьяна.. — Тише.... Господи, да ты ведь тоже вся в крови....       Густав успокоил дочь. Лидия вскоре уснула и мужчина понёс ее через парк к больнице. Пока они добирались до больницы, Лидия осмотрела свои руки. Они были в крови. Девочка поднесла ладонь ко рту и...слизнула каплю крови. Ее глаза из голубых начали изменяться на красный. — Это...это вкусно..       Густав всё нес ее и успокаивал, когда девушка посмотрела на шею отца. Та казалась живой, полной вкусной крови. Раскрыв рот пошире, Лидия вцепилась в шею мужчины, протыкая до крови и едва-едва не задев сонную артерию. — Аааааа!!! - На зубах остался металлический привкус. Хотелось ещё. — Едааа....       Густав попытался отцепить от себя дочку, пиная её руками. наконец, скинув девушку, мужчина прижался спиной к одному из деревьев. Его охватила дикая слабость. Лидия села и "на четвереньках"  быстро подползла к отцу. Густав старался сопротивляться, но когда девушка повалила его на землю, то он отказался вырываться. Сил уже не осталось. Глаза Лидии тем временем стали возвращаться к голубому оттенку и она узнала в "еде" своего папу. — Ч-что?!....Пап, это ты? Я......я чуть тебя не убила?!.. — Погоди.... Дай отдышаться....       Заплакав, Лидия прижалась к Густаву и попыталась обнять. Густав прижимал руку к шее. Он приобнял дочь и стал отдыхать. Лидия тем временем всё трясла головой. Запах крови ударял в лицо, но ей не хотелось становиться монстром. — Н-нет, нет, пожалуйста....Я не монстр!!! Папа, я не хочу этого!! — Тише.... Давай так. Ты сейчас сильно хочешь есть. Главное не пей всё. — Угу.. - Занюхав запах крови, Лидия снова впилась зубами в плоть, прокусывая насквозь. Девочка слишком "увлеклась" и...прокусила мясо едва не до костей. Густав поморщился. Было жутко больно. Лидия стала заднее и чуть не выпила отца досуха, пока тот слабой рукой не сжал ее плечи — Лидия.... Это слишком....       Блондинка по-немногу вернулась в сознание. Только сейчас Густав заметил, что руки девочки окрасились в черный после того, как она отгрызла кусок с мясом и прочими тканями. — Айх..... Тише, солнце.... – Густав поднялся на дрожащих ногах. — Ну как? Тебе получше? — Д-да....вкусно. — Не волнуйся) - Густав выбрал для них направление и они пошли. Найдя заброшенный домик, оба блондина прошли внутрь. Лидия поправляла свой свитерок, пока Густав перевязывал горло. В подвале дома мужчина нашел трупы прошлых жильцов... Их спрятали, чтоб в доме не поселились демоны. Лидия проследовала за отцом. Почувствовав знакомый запах она кинулась на трупы, но старший Швагенвагенс оттащил её оттуда. — Лидия. Не надо. Это чужие тела, да и ты не варвар. А если бы это были Мэри и Себастьян?       Вспомнив про маму и брата, девочка снова заплакала и отошла от трупов. Густав почувствовал себя виноватым. Вечером он приготовил девушке большую тарелку рагу, а себе сделал овощную похлёбку. По запаху девушка поняла, что мясо из тех трупов. Ее глаза снова покраснели, а на руках появились черные следы. Еду Лидия съела за пару минут. — Ну как? — Вкусно, спасибо. - Внезапно голос девушки резко изменился. — Но живая плоть вкуснее!!! Едааа!!!       Лидия смотрела на отца с голодом. Не хватало теплой крови. Густав был недоволен поведением дочери, но сидел смирно. Он слишком любил свое дитя. Лидия понимала, что делает отцу хуже, но не могла ничего сделать. Ей хотелось выпить досуха всю его кровь, а после обглодать останки.       В очередной раз она вцепилась в открытую рану, выпивая кровь и  затрагивая только открывшуюся кость. Под конец ее трапезы, когда девушка довольно легла на полу, мужчина посмотрел на себя. — "как же много крови....я ходячий корм...."       Блондин лег в углу и сжался. Ночью Лидия проснулась и захотела есть. Закончив с трупами, ей хотелось добавки. Блондинка осторожно подползла к отцу и прикоснулась зубами к плоти, затем резко вцепилась и выдернула кусок. — Мф....Лидия......можно просьбу? — Что такое, пап?... — Съешь меня уже наконец....Мне очень больно. Я не могу быть живой прикормкой. Поверь я бы хотел всегда помогать тебе с этой ситуацией, но я не могу отращивать себе все ежедневно... У меня уже нет крови, чтобы тебя насытить. — Я...я не могу.. Ты мой отец, я не смогу съесть тебя! - От запаха хотелось есть все больше. Лидия пыталась контролировать себя изо всех сил. — Тогда давай так.... Принеси мне побольше ваты и воды. — Хорошо... - Порывшись в сумке, девочка нашла маленькую аптечку и бутылку с водой. Притащив это к отцу, она вытащила вату. — Это должно помочь....       Сначала Швагенвагенс заткнул ватой все раны, пока это не превратилось в твердую корку. После Густав выпил всю воду и пристегнул дочку за шею к стене на цепь. За это время его объем крови восполнился и мужчина ушел из дома. Через два часа он пришел обратно с парой отключенных человек. — Фуух.... На... Они в отключке. Как проснутся, поешь. — С-спасибо, пап. Вот только.....можешь отстегнуть цепь? Мне немного больно.. — Да, конечно)       Мужчина отстегнул цепь и девушка стала ждать. Густав тем временем лег спать. На утро его разбудили вопли и чавканье. Лидия вся была перемазана кровью и ела первого очнувшегося парня. Через время от него остались лишь кости, в некоторых местах обтянутые мясом. Лидия принялась за вторую жертву. Весь дом пропитал запах мяса, отчего Густава потянуло блевать. Так прошла неделя. Вскоре, из-за обжорства девушки, им пришлось покинуть дом. — Такс.... Сейчас довольно солнечно. Пошли? — Д-да, идем.       Они шли по дороге, затем Лидия увидела вдалеке странный силуэт и испугалась. Лидия в страхе отошла на пару шагов и вышла на свет. Вдруг девушка заверещал от дикой боли, а вся ее кожа будто закипела. Свалившись на пол, Лидия стала кататься по нему. Густав увидел, что на бледной коже его дочери появились кровавые пятна, схожие с ожогами. Швагенвагенс быстро схватил большую тряпку(он ее брал в качестве покрывала) и прикрыл девушку. — Тише, золотце... Только не плачь. Что такое? — Я не знаю...это все солнце. - Посмотрев на руки, Лидия всхлипнула. Вся рука была красной, а кожа будто сгорела или растворилась. Они сидели на месте примерно минуту. После рука девушки быстро зажила. — Такс.... Видимо, ты стала полноценным демоном..... Давай прикроем тебя от солнца. — Хорошо..       Блондинка закрылась в одеяло, оставив дырку для воздуха. Они пошли дальше. Странный силуэт все приближался и это оказался парень, прячущий за спиной большой меч. Лидия сразу распознала, кто это, и спряталась за отца. — Что такое, солнце? — Кажется, я узнала его..бежим отсюда! Мужчина подошёл к ним. Густав, чтобы Лидия не показалась странной, держал ее за руку. — Здравствуйте. Парень поприветствовал его и спросил, видели ли они демона. Своим мечом он мог быстро убить его. — Демона?... А ты охотник? Внезапно мужчина почувствовал, что от них не пахнет простыми прохожими: -- Да. Я охочусь на этих тварей. Запах такой знакомый. Хмм.. – Мужчина попросил снять с девушки покрывало. В ответ на это Густав прикрыл дочь собой. — Вы простите, но она не может. -- Нет. Я должен знать. Вдруг она заражена? — Не заражена! В ответ на это охотник просто скинул с Лидии ткань и та завизжала от боли. -- Я так и знал. Получай мерзкое отродье!!! - Замахнувшись, охотник направил меч в сторону Лидии. Единственное последствие - На Лидию попали кровавые брызги. Торопливо надев тряпку и посмотрев чуть наверх, девушка увидела Меч, застрявший на уровне кости в руке Густава. — Арх....Я попросил бы убрать оружие от моего ребенка... -- Ну уж нет!! Она - монстр! Она сожрет вас черт возьми! В ответ на это Густав лишь показал ещё не зажившую плоть. — Уже. Мужчина, в любом случае это мое дитя. Я имею право ее защищать, поскольку она стала демоном без своей воли. Густав еле как убрал из руки железяку и подошёл к дочке, поправив на ней ткань. — Не волнуйся, солнце, тебя никто не обидит. Я всегда буду тебя защищать) — С-спасибо, пап. Ты лучший!! Я...я люблю тебя! — А вас я попрошу, не трогай мою дочь.       Преграждая подростка собой, Густав пошел дальше. Охотник молча пожал плечами и ушел прочь. Вечером блондины пришли в новый дом. Лидия же заметила, что у Густава все зажило довольно быстро. Сказалась ее слюна, попавшая внутрь. Немного задрожав от холода, девочка прошла внутрь дома, чтобы найти еду. Людей рядом не оказалось. Девушка была очень голодна. Нервно вздохнув, Густав снял с себя рубашку Блондинка смутилась и сделала шаг назад. — Пап, что ты собираешься...сделать? —  Тебе надо поесть. — С-снова?! Но в тебе и так ничего не осталось..       Руки девушки начали трястись. Снова приняв демоническую форму, она набросилась на отца. В этот раз она ела долго и много.       Густаву было очень больно. Когда ребенок отлип от него, то мужчина еле встал и стал ждать. Его тело стало стримительно восстанавливаться.Отдышавшись, Лидия взглянула на отца, он выглядел, мягко говоря, ужасно Когда все ткани восстановились, то Густав рухнул прямо на полу. — Такс.... Давай так. Я у тебя на случай крайний. Ты попробуй на этой неделе сама поохотиться, хорошо? — Хорошо, но...если у меня не получится? Я ни разу не охотилась. — Не бойся) Если не будет получаться, то сначала я буду заманивать людей сюда.       Лидия была в шоке. Отец готов был убить кого угодно ради нее. Вечером она все же решила поохотиться. У нее получилось, но жертва была совсем небольшой. Некоторое время все было спокойно. В один из вечеров Лидия почти влетела в дом. Она на тот момент убила три десятка горожан и тот охотник вновь наткнулся на нее Попав домой, девушка сразу спряталась в комнате отца. — Лидия, что происходит? —  Папа, прошу, не говори, что я здесь!!! Он нашел меня!... В следующую минуту в их дом вошёл тот мужчина, почти сразу наставив на Густава меч. — М? Ты зачем пришел сюда? -- Где она?!! Где твоя дочь??!! Мне нужна она. — Не знаю. Она уже пару недель живёт своей жизнью.       Оттолкнув Швагенвагенса назад, охотник прошел в комнату. Потом он начал быстро проверять все комнаты и искать Лидию. Через некоторое время послышались рыдания и мужчина метнулся к дочери. — А ну отпусти, придурок!       Парень уже успел применить своё оружие и Лидия сидела на полу, прижимая к себе отрубленную руку. Мужчина в шоке посмотрел на дочь. Он не мог представить, что его ребенка тронут. — .. ты.... Ты что сделал, урод...       Густав со всей силы ударил охотника. Рука Швагенвагенса даже... Почернела. Это удивило мужчину, поскольку от Густава не пахло кровью и мясом. Он видимо уже давненько был демоном, но... Ещё не съел ни одного человека. Лидия, заметив, что с отцом что-то не так, вскочила и бросилась к нему. — Папа, нет, прошу!! Не вздумай его есть! Густав же и не собирался этого делать. Мужчина лишь сел возле дочки и помог ей отрастить новую руку. — Смотри, солнышко) Теперь ты у меня снова здоровая))       Охотник же встал, начав рассматривать ближе мужчину. Для него такой демон был вновинку. Взяв снова свой меч, парень решил убить обоих Швагенвагенсов с концами. Но для начала он займется Густавом, умение выращивать конечности - редкая способность демонов. Густав, чуя спиной замах, резко встал. От этого удар пришелся по спине, после чего Густав быстро восстановился. — Чего тебе нужно в этом доме? А ну пошел прочь! -- Ну нет! Я не уйду отсюда без добычи и без трофея. Я не сдамся!! Густав уже рассердился. Он стал подходить к охотнику, а после начал его душить. — Мы. Ничего. Не сделали. Моей дочери просто нужна еда, а я не убил ни одного человека.  Ты не найдешь тут трофей. Вали отсюда. Охотник на ватных ногах пошел прочь из их дома. -- Я еще вернусь! И не один!! Густав подошёл к Лидии и помог ей подняться. —  Ты как, малыш? Все хорошо? — Да, я в порядке. Спасибо, пап.       Лидия попыталась улыбнуться, посье чего встала с пола. На следующей неделе ее охота заняла весь день. Придя домой, девушка вдруг увидела, что замок выломан. Это навело на неё страх. Тихо зайдя в дом, Лидия попыталась бесшумно пройти в комнату. В одной из комнат был охотник. Он сидел возле бездыханного Густава и вытирал клинок. --Ха, а вот и мелкая хищница. Знаешь, из-за отсутствия человечины твой отец был слабый. Не сильнее обычного человека. — Ч-что?! Зачем?....Ты монстр!! Ненавижу!       Лидия вновь приняла демоническую форму и набросилась на охотника. Мужчина подскочил и вновь использовал клинок, отрубив девченке ногу. — Что, без папочки не так бессмертна? — Ааарх!!! Н-нет! Я не сдамся тебе просто так!! Лидия попыталась подползти ближе, но ничего не выходило. Боль была очень сильной. — Я насколько знаю, ты многократно пила душу папули, вот и была сильная. А сейчас здохни, отродье! Мужчина со всей силы всадил в живот Лидии клинок. — Аааааа!!! - Закричав от боли, Лидия стала терять свои силы. — Отправься уже к своей семейке! Ты такая же грязная чупакабра, как и твои мамаша с братцем! — Ч-что..?! Это ты их убил? Ненавижу тебя!!! — Я убил их потому, что они были демонами! После девушка стала терять силы. Когда она умерла окончательно, то мужчина вытащил из нее меч и ушел.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)