Гдеее она?
7 сентября 2022 г., 18:54
Крейси приехав домой написала парню СМС
Перериска
-привет)°16:00
-привет)°17:00
- Что случилось ты целый час не отвечал?°17:03
-я искал квартиру,что-бы не было вопросов:-я съезжаю от мамы один,то есть без нее,она дала мне 100 тысяч в долг,я нашел 2-х комнатную квартиру,она уютная,продала мне ее милая старушка.°17:10
-ой я рада за тебя,но почему ты переехал? Тебе не жалко маму ведь она проживет свои последние дни в одиночестве,ведь даже некому будет подать ей стакан воды((☹️°17:18
-ты права но вспомни как она со мной поступила,она сдала меня в психушку вместо того,чтобы лечить меня в обычных условиях больницы°17:15
-это твое решение я тебя поддержу,папа зовет прости я тебе напишу после него люблю тебя!!!!°17:16
-пока,я тебя тоже)°17:17
-стоп Что?!?°17:20
-ты рада?°17:22
-оооченьь))°17:23
-я тоже очень рад°17:25
-Ну ладно потом поговорим,папа уже там все связки сорвал°17:27
-Пока крейс)17:28
-Пока💕)17:30
конец переписки.
Через неделю:
Начало переписки:
-аааууу Крееейс ты где°16:20
Конец переписки
через год
Начало переписки
-где ты любимая?°18:05
Конец переписки
Через 10 лет
Начало переписки
-любимая я так скучаю,безразмерно люблю тебя.мне 24 жду тебя на свой юбилей 30 лет(😖°00:00
Конец переписки
(Автор:Мне грустно( )