Часть 3
11 сентября 2022 г., 18:17
Примечания:
Ку-ку! Неожидали!?
- Зачем маме и тёте идти к этим М-Мардигалям! Или Мадригалям? Уф опять их фамилию забыла!- ворчала девушка подходя к вилле.- А вот и он!- промолвила девушка уже подходя у дверям.
Но Тереза не успела и прислонить руку к дверям, они тут же открылись и втощили импуганную девушку в виллу.
- ЧТО ЭТО БЫЛО?!-
Рядом с Терезой стояла девушка, на вид чуть старше самой девушки. Девушка была шатенкой, волосы были кудрявыми и короткими. На лице были зелёные очки. А сама она была одета в бело-синее платье с рисунками.
- Приветик! Нужна помощь?-
- Привет.- Тереза начала оглядываться.- Моя мама должна быть здесь. Ева Флорез. Она ведь здесь? Мне сказали что она тут.-
- Аа, ты значит её дочь! Да, она здесь. Пошли отведу.- промолвила шатенка. - Как тебя зовут?-
- Тереза. Тереза Флорез.-
- Меня зовут Мирабель. Мирабель Мадригаль как ты поняла.- девушка потправила очки.- Давай дружить!?-
- Ну... Давай что ли.?.-
- Отлично! А вот и нам нужная комната!- они остановились. - Потом встретимся и погуляем. Удачи!- и девушка ушла.
В ответ девушка только помохала рукой. Флорез постучалась.
- Входите!-
Девушка аккуратно открыла двери и зашла. - Здравствуйте я пришла к своей маме. Ева Флорез.-
- О привет!-
- Ты?! Что ты тут делаешь?!-
- Как видишь жду Абуэлу!- ответил парень который сидел в углу.
- Значит моя мама с ней.- девушка фыркнула. - Ты не знаешь где твоя бабушка?-
- Я сам не знаю. Но по моему они должны скоро прийти.- шатен задумался.- Значит твоя фамилия Флорез? И если твою маму зовут Ева Флорез, то ты её дочка. Она говорила про тебя, и имя тоже твоё говорил. Но я забыл!-
В ответ девушка только цокнула.
- Тара? Или Зара? Или же Клара? Нет, было что-то на Т. Может Тейлор?-
- Нет!-
- Какие ещё есть имена на Т. Тереза, Тейлор, Тара. А больше я не знаю.-
- Глупый.-
- Погоди-ка, твоё имя Тереза? Точно! Тереза!-
Девушка закатила глаза.
Дверь открывается и в неё входит одна пожилая женщина и Ева.
- Ой, здравствуйте.- подошла к ним Тереза.
- О доченька! Привет дорогая! Познакомься это Альма Мадригаль. Моя давняя подруга. Извини что тебе не рассказывала.-
- Приятно познакомиться. Я Тереза Флорез.-
- Взаимно. Как я вижу ты пришла за своей мамой?-
- Да.-
- О. Дочка извини. Наверное тебе надо было долго искать меня.-
- Нечего страшного. Я наоборот рада что ты гуляешь.-
- О! Ты познакомилась с Камило? Он такой хороший парень!-
- Да, мы успели познакомиться.- ответил кудрявый вставая с места.
- Рада этому. Камило, познакомь пожалуйста Терезу со своими друзьями. А то ей давно уже пора парня найти! Хотя можешь и не искать! Ты тоже подходишь!-
- Мама!-
- Ладно, ладно. Альма, дорогая. Нам с Терезой нужно идти.-
- Нет, давайте чай попьём! Потом пойдёте. Сегодня же как никак суббота!-
- Ладно, уговорила!-
- Вот садитесь сюда.- промолвила Альма показывая на два свободные места.
Мать девушки села рядом с Альмой, а девушка села рядом с креслом где раньше сидел Камило.
- Абуэла, у меня к вам вопросы на завтрашний день.-
- Камило, я щас буду занята. Давай чуть позже, ты пока посиди с нами. У тебя же сегодня выходной.-
- Хорошо, как скажете.- и парень сел рядом с девушкой.
- М-да... Вот тебе и выходные. А хотела дома полежать.-