Часть 5
21 октября 2022 г., 21:18
Примечания:
Мне иногда кажется, что те кто читают мои фф рыбы. В прямом смысле. Я очень рада что вы набираете актив. Но в отзывах нечего нет. Можете пожалуйста прокомментировать и поделиться вашим мнением насчёт моих фф. Очень благодарна вам! Люблю вас♡
Приятного чтения♡✨️
- А куда мы идём?-
- Мы идём на речку.-
- Эмм... Зачем?-
- Просто посидим или может быть искупаемся.- парень задумался.- Так получается ты работаешь в пекарне? Да ведь?-
- Ага, я доставляю еду.-
- А дай свой номер. Когда будет приходить твоя мама к нам, я буду писать тебе.-
Девушка задумалась. А правда, её мама может просто уйти к ним не предупредив её. А вдруг что-то случится по дороге?
- Ладно, давай запишу.- юноша протянул ей свой телефон и она записала свой номер.
- Спасибо.- улыбаясь сказал Мадригаль. - Хочешь есть? Можем в пекарню зайти?-
- Да нет я не голодная.- ответила девушка.- Так получается у тебя завтра день рождение?-
- Да. Весь город придёт. Ты придёшь?-
- Да, приду, придётся.-
- О вот и речка!-
Парень снял пончо и сел на корточки начиная рукой водить во воде.
- Иди, сю...- но Мадригаль не успел и договорить как его толкнули лицом в воду.
Раздался смех сзади.- Аххахах!-
Камило вышел из воды и ворчливо посмотрел на Терезу.
- Ахах! Извини конечно, но ты же сам хотел искупаться)
- Ах так?- промолвив это, парень начал брызгать девушку водой.
Они так ещё играли долго, мокрые и уставшие. В итоге они устало расселись у берега. - Давно я так не веселилась)
- А что ты обычно делаешь? -
- Ну наверное сплю и ем.-
- Нет, я имею ввиду твоё хобби.-
- Ну... Я люблю готовить, бегать и начала танцевать. Типо просто музыку включаю и под него танцую, по моему так каждый делает.- Флорез задумалась.- А у тебя какое хобби?-
- Я обычно либо помогаю жителям либо сплю, любо ем, любо играю с братом.-
- М-да... Скучная жизнь. А сколько время?-
Камило взглянул в телефон. - 14:42.-
- Ого, уже 3 будет. Надо бы уже закруглятся.-
Юноша встал и протянул руку.- Давай руку.-
Тереза приняла помощь от парня и встала. - Уф. Как же холодно.- дрожа от холода промолвила девушка. - Как тебе только не холодно?!-
- Я уже привык.-
Мадригаль поднял своё яркое пончо и протянул Терезе. - На. Одень. Оно согревает.-
- Спасибо.-
- Пошли?-
- Ага. Я щас маме позвоню.- и девушка набрала своей матери.
- Алё, мам. Ты дома?-
- Да, я щас дома. Ты когда придёшь? Просто поговорить хотела...- донёсся голос.
- А тётя с тобой?-
- Да.-
- Хорошо скоро буду!-
Тереза сбросила трубку. - Я щас к маме пойду. Она у себя дома.
- Я тебя провожу.-
- Окей.-
- Я слышал твоя мама болеет.-
- Да, и я рада что это не смертельная болезнь. Я не знаю как буду без мамы и тёти.-
Разговаривая обо всём на свете, они всё-таки дошли до дома. - Ладно, тогда. Пока!-
- Пока!- помахав рукой сказал Мадригаль.
Флорез зашла домой и закрыла дверь. - Мам, я пришла!-
- Тереза пройди пожалуйста в комнату.- сказала тётя девушки.
Тереза насторожилась...