Помоги мне...

NC-21
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 11 244 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      - А куда мы идём?-       - Мы идём на речку.-       - Эмм... Зачем?-       - Просто посидим или может быть искупаемся.- парень задумался.- Так получается ты работаешь в пекарне? Да ведь?-       - Ага, я доставляю еду.-       - А дай свой номер. Когда будет приходить твоя мама к нам, я буду писать тебе.-       Девушка задумалась. А правда, её мама может просто уйти к ним не предупредив её. А вдруг что-то случится по дороге?       - Ладно, давай запишу.- юноша протянул ей свой телефон и она записала свой номер.       - Спасибо.- улыбаясь сказал Мадригаль. - Хочешь есть? Можем в пекарню зайти?-       - Да нет я не голодная.- ответила девушка.- Так получается у тебя завтра день рождение?-       - Да. Весь город придёт. Ты придёшь?-       - Да, приду, придётся.-       - О вот и речка!-        Парень снял пончо и сел на корточки начиная рукой водить во воде.       - Иди, сю...- но Мадригаль не успел и договорить как его толкнули лицом в воду.       Раздался смех сзади.- Аххахах!-        Камило вышел из воды и ворчливо посмотрел на Терезу.       - Ахах! Извини конечно, но ты же сам хотел искупаться)       - Ах так?- промолвив это, парень начал брызгать девушку водой.       Они так ещё играли долго, мокрые и уставшие. В итоге они устало расселись у берега. - Давно я так не веселилась)       - А что ты обычно делаешь? -       - Ну наверное сплю и ем.-       - Нет, я имею ввиду твоё хобби.-       - Ну... Я люблю готовить, бегать и начала танцевать. Типо просто музыку включаю и под него танцую, по моему так каждый делает.- Флорез задумалась.- А у тебя какое хобби?-       - Я обычно либо помогаю жителям либо сплю, любо ем, любо играю с братом.-       - М-да... Скучная жизнь. А сколько время?-       Камило взглянул в телефон. - 14:42.-       - Ого, уже 3 будет. Надо бы уже закруглятся.-       Юноша встал и протянул руку.- Давай руку.-       Тереза приняла помощь от парня и встала. - Уф. Как же холодно.- дрожа от холода промолвила девушка. - Как тебе только не холодно?!-       - Я уже привык.-       Мадригаль поднял своё яркое пончо и протянул Терезе. - На. Одень. Оно согревает.-       - Спасибо.-       - Пошли?-       - Ага. Я щас маме позвоню.- и девушка набрала своей матери.       - Алё, мам. Ты дома?-       - Да, я щас дома. Ты когда придёшь? Просто поговорить хотела...- донёсся голос.       - А тётя с тобой?-       - Да.-       - Хорошо скоро буду!-       Тереза сбросила трубку. - Я щас к маме пойду. Она у себя дома.       - Я тебя провожу.-       - Окей.-       - Я слышал твоя мама болеет.-       - Да, и я рада что это не смертельная болезнь. Я не знаю как буду без мамы и тёти.-       Разговаривая обо всём на свете, они всё-таки дошли до дома. - Ладно, тогда. Пока!-       - Пока!- помахав рукой сказал Мадригаль.       Флорез зашла домой и закрыла дверь. - Мам, я пришла!-       - Тереза пройди пожалуйста в комнату.- сказала тётя девушки.       Тереза насторожилась...              
27 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)