Часть 1
16 августа 2022 г., 11:06
Примечания:
Кирюша переехал из Сеула в Сан Франциско по не понятным причинам, он идëт в институт и заводит нового друга...
СА или Слова Автора. А обозначения других персонажей вы узнаете дальше. Приятного прочтения! 💕
Утро: 7:00
Мама: Кирюшааа вставай! В институт опоздаешь!
К: встаю мам!
Через 5 мин
К: Мам доброе утро! Завтрак готов?
Мама: доброе, да! Волнуешься перед 1-м днём в новом учреждении?
К: эх…немного (
Мама: а, что так печально?
К: просто обидно, что я больше не увижу друзей, которые были там…в Сеуле😞(Сеул — город в Южной Корее)
Мама: не расстраивайся заведëшь новых…
К: пф…😤
Мама: хм…
К: ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ КАЖДЫЙ РАЗ, Я ИХ ИЩЮ И НАХОЖУ, НО КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ, ЕСЛИ Я ИХ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВСË РАВНО ПОТЕРЯЮ?!
М: Я понимаю, тебе сложно, но…
К: НЕТ!!! Ты не понимаешь…😣😖😫😭
М: Кир, у нас не получается задерживаться на долго в одном городе (стране), я бы с радостью осталась бы в Сеуле, но это не возможно…
К: почему?!
М: ты знаешь почему!
К: пф, и так всегда! НЕ ЗНАЮ Я!!!
СА: К забежал в свою комнату, закрыв за собой дверь на замок.
М: эхх…
СА: мама посмотрела на часы.
М: ох…
СА: мама подошла к комнате сына и постучала в дверь, в ответ она услышала лишь отталкивающие слово.
К: УЙДИ!!!
М: сынок, если ты не поторопишься, то опаздаешь на пару!
СА: повисло молчание.
М: Ки…
СА: Кирюша открыл резко дверь, поцеловал маму в щëку (типо извинился), взял бутерброд со стола и повесив себе на левое плечо рюкзак вышел из дома.
СА: мама стояла в шоке минут 5, но потом очнулась и пошла завтракать
СА: пока мама завтракала, Кирюша шëл в Институт напевая весëлую песню себе под нос.
Через 15 мин
СА: Кирюша подошёл к учреждению и неохотно вошëл внутрь
? : Привет!
К: пп — привет
? : ты Кирилл да?
К: да!
? : приятно познакомиться, а я староста класса в котором ты теперь учишься. Меня зовут Тайнтаро Караванджо, но всё зовут меня просто Тайт, и ты зови меня так.
СА: Тайт протянул руку для пожатия и Кирюша протянул руку в ответ.
Тайт: ну вот и чудно. Вот, держи расписание и не запутайся в кабинетах, УДАЧИ!
К: с — спасибо!
Через 2 минуты
СА: Кирюша идëт по просторному коридору, рассматривает расписание и что-то бормочет себе под нос.
СА: тут подошли трое высоких крутых парней.
1? , 2? , 3? : воооу!
1? : Смотрите, у нас появился новенький. Который игнорирует избранных! 😈Смелый что-ли самый?
К: кхм, извини я тебя не видел…
1? : ха, не видел он! Тупые отмазки.
К: вовсе нет!
1? : пха, тебе повезло, что ты новенький!
К: почему это?
2? : главный закон избранных, новеньких не добивать!
К: так он вроде и не начинал…
3? : так стоп! Уэл, даже не думай.
СА: Уэльса это 1?.
СА: Уэл тяжело и злобно вздохнул.
У: ок…не буду!
3? : Уэл?!
У: бля, я же сказал, НЕ БУДУ!!! Не беси меня Арэн-придурок!
СА: Арэн это 3?.
СА: если я ставлю после буквы имени человека который что-то говорит букву М маленькую, то это значит, что это идëт озвучка мыслей. Пример: Мм, Км, Им и тд.
Км: ? WHAT?
1? : хочу дать тебе совет Кирилл, впредь смотри под ноги, а то перед тобой может оказаться всë, что угодно! Например: Я!!!
2? : ооо… Круто сказано чувак!
СА: Уэл врезал в глаз 2?.
У: ещë раз ты так Паул-сука скажешь, я тебе все зубы выбью!
СА: Паул это 2?.
Км: откуда У…как его там…хм…не важно! Крч откуда «он» знает моë имя?
Спустя 5 минут
СА: Кирилл подошл к красивой двери, и тут она открылась и из светлого кабинета вышел парень, на вид ему чуть больше 20 лет.
Км: вау какой симпотичный парень… ФУ БЛЯТЬ!!! О ЧëМ Я СУКА ДУМАЮ?!
? : О! Привет, а Я уже думал, что ты сегодня не придëшь.
СА: парень протянул руку Кириллу, тот замер.
? : эй, чë завис
К: а? Здравствуйте! Меня зовут К…
? : Кирилл! Приятно познакомиться, меня зовут Манджиро Сано, я твой классный руководитель.
К: приятно познакомиться!
МС: давай руку, а то моя скоро отвалиться
СА: Кирилл резко пожал руку МС — Манджиро Сано.
МС: ауч, что ж, так резко то?
СА: МС улыбнулся.
МС: Проходи в класс, твоë место *2-я парта, ряд средний, 1-й вариант*
К: спасибо!
МС: не за что!
СА: Манджиро Сано пошёл на первый этаж, а Кирилл пока раскладывал тетради на столе.
Через 10 минут
Прозвенел звонок
СА: всё зашли в класс, рядом с Кириллом села милая девочка, Кирилл с ней сразу нашей общий язык, назвалась Илоной. Самый последний зашёл в класс учитель.
МС: Всех рад видеть! Для тех кому, я лично не знаком и для тех, кто просто не помнит🤪, меня зовут Манджиро Сано, но можете звать меня просто Майки)
СА: Ма — Майки.
Ма: и так! кхм…кхм. ПРОШУ ВНИМАНИЕ!!! Прекрасно, всё смотрят на меня), достали тетрадь и ручку, записываем…
— Подготовить к следующей паре:
• И тд и тп…
СА: вообщем, он их попросил принести всë нужное, но здесь я это перечислять не буду, т.к. будет не интересно.
СА: закончились пары.
Ма: Кир!
К: да?
Ма: задержись не надолго.
К: хорошо.
Км: интересно зачем? Сегодня же только 1-й день, ему уже что-то не понравилось?
Ма: Кир, может сходим выпьем?
Км: !!! ВАТА ФАК!!! Неожиданный поворот.
К: извините, но…
Ма: давай на ты!
СА: Ма хлопнул по плечу Кирилла.
Ма: извини, я тебя перебил, продолжай)
К: кхм… Извини, но я не пью с незнакомыми мне людьми.
Ма: хм… Ну вот и познакомимся!)
К: а…
Ма: пойдëм, пойдëм.
СА: и так, пока они идут в бар, я вам скажу возраст и рост персонажей:
• Кирюша — 18; 175.
• Майки — 23; 188.
• Уэл — 19; 178.
• Паул — 18; 173
• Арэн — 18,5; 176.
• Тайт — 17; 169.
• Террелисс — 20,5; 183.
Мама — 40; 170.
Илона — 17; 170.
Курица — неизвестно; неизвестно.
Папа — 45; 178.
СА: в этом👆списке будут возможно появляться новые персонажи, смотря, если они будут появляться в книге.
|•Продолжаем•|
СА: И так Майки и Кирюха пошли в бар, там они и правда, как говорил Майки — познакомились.
Спустя 30 проведëнных минут в баре.
СА: спустя пол часа ращговоров, они решили наконец, что-то заказать
Ма: что будешь?
СА: обращается Майки к Кирюхе.
К: я буду то, что будешь ты)
Ма: ок)
Ма: официант! Виски пожалуйста, 2!
Офиц: одну секунду!
СА: Кирилл неостонавливаясь упивался различным алкоголем, а Майки не сделал ни глотка, возле него только скапливались стаканы полные алкоголя, ведь Кирилл, то не знал, что его дружок не пьëт всë это время, Майки было не до алкоголя, он думал о чëм-то очень интересном и важном.
СА: в итоге: Кирилл напился так, что уснул прямо за барной стойкой и Майки ничего не оставалось, как…
СА: что думали я буду повторяться? Думали я сейчас напишу так:
Майки ничего не оставалось, как отвезти его к себе домой (потому что, он не знает адреса Кирилла)?
СА: а я так писать не буду!!!
СА: Майки ничего не оставалось, как оставить его там…
Майки мысли: А чего он так напивается? Я его просто позвал выпить, А он так напился, что я не знаю, что с ним делать! Я чë ещë и должен его на себе тащить? — Нет уж! Спокойной ночи придурок! 🌜💕
СА: Майки вышел из бара и со спокойной душой пошëл в сторону своего дома…
Прошло пол часа
СА: Кирюха ещë спит, Майки дома нет.
Прошëл ещë час
СА: Кирюха спит, Майки нет.
Прошло ещë 3 часа
СА: Кирюха проснулся и ушёл домой, а Майки дома так и не появлялся.
СА: вы думаете автор начинает волноваться за Майки? Нееет, автор то знает где его носит😏
Прошло 2 часа
? : АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
? : ААА, МАТЬ ТВОЮ, ТЫ КТО?!!!?!!!!!!!!!!!!!?????????
? : БЛЯТЬ, ТЫ КТО?! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Спустя 3 часа
К: …
соп
соп
соп
соп
соп
соп
соп
Будильник: Ландыши, ландыши…
Мне подарил их ТЫ…
Мы забрались в камыши…
На…
СА: апчхи!
Будильник: От души…
На…
СА: апчхи!
Будильник: Нам эти ландыши…
Ландыши, ландыши…
К: Аааа!!! Заткнись ты! Встаю я, встаю!
Через 10 минут
Км: вот я и готов!
М: сынок! Завтрак готов, давай спускайся!
К: иду мам!
Спустя 5 минут
К: доброе утро, мам)
М: доброе)
М: давай садись за стол, потом соберëшь рюкзак.
К: лааадно
К: кстати мам, а во сколько я вчера прошёл домой?
М: хм... Где-то в 4 утра...
К: что? Тоесть получается, что я спал всего 3 часа?
Км: господи... А где же похмелье? Может это был глюк...
М: ну получается, что так) а почему тебя это так интересует?
К: да так). А ты откуда, знаешь, во сколько я пришёл домой? Ты чего не спала в это время?
М: я отчëт делала(
М: А, кстати хотела спросить…
К: м?
М: хотела спросить ещë вчера, но ты уснул рано…
К: я слушаю)
М: кто с тобой вчера пришëл?
К: всмысле? Кто?
М: ну… Вчера вслед за тобой в дом зашëл какой-то голантный господин. Кто это был?
К: мам, я не помню, чтобы за мной в дом кто-то заходил...
СА: К почесал голову.
К: наверное.
М: ну попробуй вспомнить.
К: а, чë тебя это так интересует?
К: понравился?
М: ну, да.
К: ну мам!
М: да шучу я! Просто он зашёл вчера и больше я его не видела, и мне интересно куда он делся.
К: я могу посмотреть по камера и сказать тебе, кто это был!
К: а они у нас работают?
М: конечно💯
К: прекрасно, давай посмотрю!
М: давай завтракай, я тебе сейчас перешлю запись и ты еë посмотришь по пути в институт.
К: хорошо)
К: мам...
М: А?
К: ты же вчера меня видела, да?
М: да! Я же тебе говорила только что)
К: ага... Слушай, хотел спросить...
М: ну!
К: ты ничего странного во мне не заметила вчера?
М: неа😅как-то сильно на тебя не смотрела👍. А что?
К: да так, ничего, просто спросил😅
М: хах)
К: чавк…чавк…чавк
К: ммм…
К: мам, твоя глазунья самая лучшая!
М:)))
К: ладно мам я пошëл.
М: давай)👋
К: 👋, хорошего дня тебе, мам)
СА: К вышел из дома и сразу открыл сообщение от мамы (запись вчерашнего дня).
К: так-с, посмотрим.
СА: Кирилл внимательно рассматривает момент когда он пришëл домой
К: блин, я и правда был очень пьян, где же похмелье? Значит не глюк, не понятно, как я вообще дошло до дома…
СА: кхм…кхм, минутное молчание.
СА: Кирилл увидел по камерам, как за ним в дверь что-то прошмыгнуло, что-то темноватое, отдалëнно напоминающие человека.
СА: Кирилл очень сильно испугался, ведь эта тень шла за ним, повторяя каждый его шаг и каждое его движение, пока К не скрылся в комнате.
СА: эта тень не пошла за ним, она просто испарилась.
СА: Кирилл пересмотрел запись ещë раз, но только уже в замедленной съёмке и он увидел в замедлении, что эта тень похожа на животное и не на просто животное, а на к-к-КУРИЦУ!!!
СА: ну, а из описания мы знаем, что он их БОИТСЯ.
СА: у Кирюши на миг застыло всë, от дыхания, до шевелящихся волос на голове из-за ветра.
СА: Кирюша так испугался, что не мог в себя прийти некоторое время, из-за этого он опоздал на пару, но учитель его не наругал, он увидел, что К не в себе и не стал ему ничего говорить.
Прошëл 1-й семестр
*Км: нежные руки сползли по моей спине, эти руки мне были до боли знакомы, но я всё никак не мог вспомнить чьи они. Я помнил этот вечер мутновато, но это я запомнил хорошо.
Км: я сидел на краю кровати с закрытии глазами, у меня был оголëн торс, сзади меня на коленях кто-то стоял тоже с оголëнным торсом. Его руки нежно ласкали мой торс и я через какое-то время возбудился.
Км: дальше произошло, то, что меня удивило, тот кто был за моей спиной, как будто бы почувствовал, что я возбуждëн. Он медленно начал спускаться с моей груди к джинсам. От этого я возбудился ещë больше и мой член взвыл,он хотел вырваться наружу, но я ему не дал, я сжался, как мог, но это не помогало.
Км: тот кто был за моей спиной, медленно провëл по поясу моих джинс, он остановился возле ширинки.
Км: он еë расстегнул и медленно проник внутрь штанов. Убедившись, что мой дружочек стоит, он приступил к своему.
Км: я не знал, что он был уже без штанов и я был к этому не готов. Он нежно коснулся моего члена и я издал возбуждающий стон. Парень сзади меня возбудился.
Км: он немножечко меня приподнял и снял с меня полностью штаны с трусами - ох, как мне было стыднооо, вы бы знали. Ведь у меня это всё в первый раз, я ж до этого ниразу не кхм, кхм, ну вы поняли!
Км: Он начал ласкать моего дружочка очень нежно и медленно. Ох, вы бы знали, что я чувствовал в тот момент, мне было приятно и очень стыдно одновременно. Я кончил!
Км: было как-то не очень комфортно, т.к. я не знал этого человека, ведь он за всë это время ни сказал не слова, это очень меня напрягало, но в некоторые моменты - мне было плевать кто он!
Км: спустя некоторое время ласканий и возбуждающих стонов он меня развернул, тоесть поставил раком, так, что я упирался руками о кровать, мне было не ловко стоять голой задницей к незнакомому голому парню...
Км: он похоже знал, что я девственник, т.к. действовал очень осторожно и медленно. Он мне вставил свой член в задницу - я испугался!
К: ...Мгхм...
Км: вставил примерно 10 см, я уже начал радоваться, что мой член длиннее его, но похоже рано...
Я начал тяжело дышать и немного постанывать
Км: тут он вставил ещë примерно 5 см, и тут я расстроился....
Км: он вставил ещë примерно 15, и тут я ахуел.
Я начал ещë тяжелее дышать и перешёл с постанливаний на реальный стон, но вполне редкий.
Км: ЧТО БЛЯТЬ?! СКОЛЬКО ОН У НЕГО СУКА?! 25-30 СМ?!?!?!
КМ: и тут мне реально стало страшно...
Км: фууух, вытащил, а то я уже думал у меня сейчас жопа отва...
Км: ААААААА, БЛЯТЬ! ОН ВСТАВИЛ ЕГО ОПЯТЬ, но только теперь, ПОЛНОСТЬЮ!!!
Простонал немного
Км: Вытащил
К: хааааа...
Км: я выдохнул с облегчением.
Км: он меня приподнял и поставил возле стены
Км: он перешёл на более жëсткие движения. Он начал вставлять и вытаскивать очень часто и резко.
Я начал очень громко, часто дышать и стонать
Км: тут мы наконец-то оба кончили.*
И я проснулся! С мокрыми трусами👍
К: ААА!!! БЛЯТЬ!!! КАКОГО ХЕРА?!?!?!!?
К: ЭТО, ЧТО БЛЯТЬ БЫЛ СОН?!
К: Тогда ХУЛИ у меня так задница болит?!?!?!?!
Км: вы сейчас наверное думаете, чë ты орëшь на весь дом? У тебя же мама дома! Мама то дома, а я вот нет! Я на выходные ездил в Малдавию, у нас там есть дом, мы там раньше жили и вот дом остался, решил съездить, вспомнить, забрать некоторые вещи.
СА: через пару дней Кирилл вернулся в Сан Франциско
СА: в начале 2 семестра Кирюша почти забыл про этот инцидент, закончил четверть на 5 и 4, очень сблизился с Майки они стали почти друзьями, разговаривают каждую перемену о какой-нибудь фигне😂,они даже на "ты" перешли. Кирюша рассказал Майки про свой страх и Майки его успокоил, как я писала в описании.
И так, начинается 2 семестр
Утро
М: Кирюша вставай!
К: мнмнмн…
М: проспишь институт, за это тебя Майки по головке не погладит!
К: а?! Не погладит! Надо вставать!
К: но тааааааааааак не хоооооочется!
М: давай вставай
К: встаю
15 минут спустя
Км: папам! Я готов ко 2-му семестру)
М: давай спускайся, завтрак остывает!
К: иду!
Спустя 2 минутки
К: глазунья ещë не совсем холодная?
К: панкейки с джемом и с горячим молоком?
М: ага! Не рад?
К: очень рад мам, я просто думал, как всегда глазунья.
М: я сегодня решила сделать тебе сюрприз)
К: спасибо мам, сюрприз удался! 🤤
М:)
К: ммм… Как вкуснооо!!!
К: твои панкейки лучшие✨
М: ты мне это всегда говорить булешь?😂
К: да! Ч же это не просто так говорю)
М: ладно, спасибо)
СА: Мама посмотрела на часы
М: Ух ты, ты опаздываешь!
К: ой, побегу тогда!
К: Чмоки💋
М: чмоки, чмоки)
В институте
К: фух, успел!
Тайт: поторопись!
К: уже бегу!
…
СА: Кирюше стало плохо спустя 2 пары, у него помутнело в глазах, закружилась голова и он понял, что насинает терять сознание, но слава богу рядом оказался Майки, он вовремя увидел, что Кирюша падает теряя сознание, он быстро подбежал к нему и поймал его. Тут прозвенел звонок и всё учителя разошлись по кабинетам, даже не увидев, что почти на руках у Майки лежит без сознания ученик, у Майки не было больше уроков и он уже собирался домой, но планы похоже поменялись. Он решил не оставлять Килилла без присмотра, но и скорую вызывать не хотел, потому что ждать еë 30-60 минут, он отнëс его на руках в медкабинет, к сожалению врача не было и Майки положил Кирюшу на кушетку, стал ждать. Ждал не очень долго, всего минут 15-20, а пока врача не было Кирюша очнулся. Вы не представляете Майки был счастлив, и… он вывел из-под контроля свои эмоции. Майки под порывом эмоций поцеловал Кирюшу, после, Майки немного отодвинулся, покраснев от небольшого стыда.
СА: по началу Кирюша был в афиге, но быстро спохватился и притянул Майки к себе - они сплелись в страстном поцелуе.
СА: и тут, как раз в этот момент внезапно зашла медсестра.
Продолжение следует…
Примечания:
Кирюша и Майки сплетаются в страстном поцелуе... Мне больше не чего сказать, я сама не знаю, что будет дальше!