Курица за окном

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 10 112 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Родители: Сынок, мы дома! К и Ма: А?! СА: Кирюша и Майки быстро вскочили с кровати и успели прикрыться только пододеяльниками. Но стояк Майки всë равно выдавал, как ни крути! /скрип двери в комнату К/ М: Кирилл ты дома? У тебя гос...?(увидела этих 2х голубков) П: он дома?(голос с низу) М: ... Д-да, дома, он с-спит... П: эххх, соня...(голос с низу) Ма:да, я ему тоже так говорил... СА: мама кинула Грозный взгляд на голого, но прикрывшегося Майки. Майки покраснел, опустив голову. М: итак! М: кхм(откашлялась) М: я даю вам 10 минут на то, что бы вы оделись, умылись, привели себя в порядок, привели в порядок комнату и спустились вниз! М: ВСË ПОНЯТНО?! К и Ма: Да...(ответили испуганно и печально) М: жду! СА: они сделали всë, что им сказала мама Кирилла и неохотно спустились вниз. СА: отца Кирилла дома не было, он уехал на работу, а мама Кирилла сидела внизу на диване с чашкой кофе в руках, и с абсолютно спокойным лицом сказала им: М: молодцы, успели)(улыбнулась) М: садитесь, поговорим. СА: они сели напротив мамы и разговор сразу начался. М: Манджиро Сано если не ошибаюсь, да? Ма: да, мэм... Но можно просто Майки М: мда.... Не ожидала от вас такого Ма: ну я же молод, всякое бывает... М: не в молодости дело, как же вы не понимаете... Ма: да, я понимаю. Я понимаю в чëм дело М: это хорошо, что вы понимаете, уже не безнадëжны! Ма: это была минутная слабость М: это глупость, а не минутная слабость! Ма: да... Обещаю, такого больше не повториться, только пожалуйста не вините в этом Кирилла М: хорошо, но не думайте что разговор закончен! Мы ещë к нему Вернëмся! Ма: да, я понимаю) М: вы свободны) М: стоять! Кирилл, ты останься! Ма: досвидания. До завтра Кирилл. К: д-до завтра(слабо улыбнулся) /Майки ушëл/ М: Кирилл, твою мать. Что это такое??? М: я жду объяснений! К: а здесь не чего объясненять! Я его люблю!!! М: Ах! что за бред! Это мимолëтные чувства! Не стоит на них зацикливаться! Это не к чему хорошему ни приведëт! Забудь об этом раз и навсегда!!! К: нет! Не забуду! Никогда! СА: Кирилл взял пса и пошëл на улицу захлопнув дверь. СА: выйдя на улицу он увидел у фонарного столба силуэт, это был Майки. Он подслушивал разговор Кирилла с мамой. К: много слышал?(говорит сквозь слëзы) Ма: я слышал всë. Всë до единого слова! СА: Кирюша покраснел. СА: Майки подошëл и крепко обняв поцеловал Кирюшу. Он шепнул ему на ухо: Ма: Я тоже тебя ЛЮБЛЮ♡ СА: мама Кирюши увидев их вместе - прослезилась♡ Мм: это выглядит очень мило и трогательно, нооо... Это всë равно не правильно!! СА: бля, меня его мать бесит😂 Ма: хааа(выдох) К: хааа(выдох) Ма: так ты завтра придëшь в институт? К: ахахахахах Ма: ахахахахах К: да(смахнул свою слезу), да - приду СА: он поцеловал Майки Ма: тогда точно до завтра♡ К: до завтра♡ СА: Кирилл прогулялся с псом и неохотно вернулся в дом. СА: прислонившись к двери стояла его мама с чашкой кофе. М: ... К: ... М: я всë видела! К: мам... М: что мам? М: ты... Ты его правда любишь? К: да! И он меня тоже любит! М: хааа(тяжёлый выдох) М: ты в институ больше не вернëшься К: а... СА: мама Кирилла, оттолкнувшись от двери - ушла наверх. К: мам! СА: Кирилл крикнул маме вслед, но она даже не обернулась. Она зашла к себе в комнату и захлопнула дверь. СА: Кирилл плюхнулся в рядом стоящее кресло и заплакал. 3 часа ночи СА: Кирюшу отпустило и он решил "поужинать". СА: Кирюша сидит ест и вдруг... •тук• •тук• •тук• К: ...? Км: кому не спиться в 3 часа ночи? СА: Кирилл продолжил есть, забив на стук. СА: но, он повторился. •тук• •тук• •тук• К: да твою же мать...(шëпотом) К: поесть нормально не дадут...(шëпотом) СА: Кирилл открыл дверь. ?: привет! К: ? К: при-вет... ?: меня зовут Террелис, я... К: ммм, ты время видел? Те: ой(посмотрел на часы) извини, не разбудил? К: нет, мне не спалось, так кто ты? Те: да, точно! Я твой новый сосед!(протянул руку) СА: Кирилл пожал руку Террелису. К: может чаю? Те: не, не стоит. Я и так застал тебя в расплох...😅 К: да ладно, проходи,получше познакомимся Те: хах, будет ещë время познакомиться! К: ну ладно, тогда до встречи. Те: спокойной ночи. К: и тебе... СА: Кирилл закрыл дверь и проговорил в пустоту, - спокойной. СА: Кирилл доел и пошëл спать. Км: хмм... Странный этот Террелис... Припëрся пол четвëртого утра, и зачем? Чтобы просто сказать привет? Км: интересно, он так ко всем своим соседям сходил? К: хааа(выдох) Км: а сон всë не идëт(посмотрел на часы), уже 5 утра... СА: в итоге, спустя пол часа Кирилл всë же уснул. Утро Звонок К: алë(ответил сонным голосом, не посмотрев от кого вызов) ?: доброе утро, соня К: а? ?: доброе утрооо К: доброе, а кто это? ?: ахахаах, угадай с 3х раз К: Майки? Ма: ахахах, а отгадал то быстро. Да, это я К: а, привет! Ма: ты в институт не собираешься? К: меня мама не пускает Ма: что? Ма: и это тебя реально удерживает? К: ну да, она меня из дома не выпустит. Ма: так еë дома нет!😂 К: да?? СА: у Кирилла сразу пропал сон СА: Кирилл спустился вниз и заметил, что нет его ключей. СА: Кирилл позвонил Майки. Ма: да? К: она меня дома заперла Ма: у тебя окна на первом этаже открываются? К: неа Ма: а в твоей комнате? К: да ты что? Это же 3й этаж! Ма: и что? У тебя дерево рядом с окном! К: ... Ма: эй! Ты тут? К: да, тут, я понял тебя Ма: давай собирайся, жду! К: где? Ма: ... СА: Майки бросил трубку. Км: эм, ладно... СА: Кирилл позавтракал, собрался и подошëл к окну. Км: стоп! Откуда Майки узнал, что мооей мамы нет дома? СА: тут камень прилетел в окно Ма: Хей! К: а? СА: Кирилл открыл окно и выглянул. Ма: ну?! Долго тебя ждать?! К: а! Всë, выхожу Ма: ага, Не упади! К: не каркай! Ма: ахахахахахах, давай вылезай! СА: Кирилл спустился и они с Майки сели в машину. К: что ты тут забыл? Ма: решил заехать за тобой) подвезти Ма: ты против? К: неа, но наши дома далеко друг от друга... Ма: ой, перестань! На машине - плюс/минус 10 минут. К: а, ну л-ладно. Тогда поехали, а то опаздаем Ма: ещë успеем заехать в кафе за кофе! СА: они заехали за кофе и успели ко звонку в институт. К: с-слушай... Ма: м? К: остановись! СА: Майки резко затормозил. Ма: что-то случилось? К: нет... я просто не хочу чтобы нас видели вместе. Так что я выйду здесь. Открой дверь пожалуйста. Ма: ... К: эй! Открой дверь, звонок скоро. Ма: нет, я не откро. К: тогда я выбью стекло! Ма: ага! Попробуй😏 К: хааа(тяжëлый выдох) СА: Кирилл расслабился и уставился в окно. Ма: ну? Успокоился? К: ... Ма: так и будешь молчать? К: а что ты хочешь услышать? Ма: нууу... К: нууу? Ма: почему ты не хочешь чтобы нас видели вместе? К: хах, тупой вопрос!!! Ма: ну всë же я хочу услышать на него ответ! К: кто нас увидит вместе, может догадаться... Ма: насчëт чего? К: ААА!!! Пожалуйста, не надо притворяться будто не понимаешь!!! Ма: ладно, я понял, понял... Ма: можешь выходить К: пока СА: Кирилл дëрнул за ручку - закрыто. Он сердито посмотрел на Майки. К: открой! СА: Майки взял Кирилла за шею и притянул к себе. Они нежно поцеловались. К: ммм.... Всë...(облизал губы) мне пора... Ма: до встречи(опять поцеловал) К: (оторвался от поцелуя) мне правда пора, кстати тебе бы тоже поторопиться Ма: я успею) (открыл дверь) К: давай, не опоздай! СА: Кирилл вышел из машины, прошëл вперëд и обернулся, Майки ему помахал и тронулся с места. В Институте Звонок Км: Сука, из-за этого Майки я опоздал. Км: о, Майки уже здесь (увидел его машину) СА: Кирилл зашëл в класс с опазданием на 10 минут. Ма: Кирилл! Почему опаздываешь и врываешься в класс без стука?? К: сорян... (Понял что сказал, но позно) СА: весь класс о полнейшем ахуе посмотрел на Кирилла. Ма: что?! "Сорян"??? Ты серьëзно?? К: ... К: извините пожалуйста и за опаздание и за... Ма: ну? И за..... Что? К: за... Ма: слушай, Кир, давай быстрее рожай, весь класс задерживаешь. К: и за это слово Ма: фух, ну наконец-то. Мы дождались! Ма: садись! (Сказал с широкой улыбкой) И - кто не помнит, это у нас Илона, соседка Кирюши по парте. И: ты чего опаздываешь? Урок уже 10 минут, как начался. Даже Майки успел!😂(шëпот) К: ахахаха(нихрена не шëпот) Ма: Кирилл! Что за смех? К: ... (Сразу выпрямился и сделал серьëзное лицо - типо не я) Ма: не срывай урок. К: ... И: ахпхахпх(шëпот) И: молодееец. Что, урок срываем Кирилл? (шëпот) К: ха-ха-ха(фальшивый смех)(шëпот) Звонок СА: класс за шумел. Ма: сииидеть! СА: класс сразу затих. Ма: а вы не слышали о таком, что звонок для учителя? Класс: ... Ма: ой, да шучу я, валите уже!(с улыбкой) СА: весь класс начал суетиться и расходиться, кто в столовку, кто в туалет, кто в коридор. СА: Кирюша собрал вещи в рюкзак и собрался выходить. Его остановил Майки. Ма: Кирилл, останься! К: хааа(недовольный выдох) СА: Кирилл развернулся и подойдя к стулу, плюхнулся на него. Ма: что за недовольные выдохи? Что-то не нравится? СА: тут из классы все вышли и остались только двое - Ма и К. СА: Майки подошли к двери и закрыл еë на замок. К: что ты творишь?😄 Ма: а на что это похоже? К: пытать меня будешь?😅 Ма: нее, наоборот. К: ..(взглотнул) Ма: ахахаха, не ссы! Тебе понравится😏 СА: Майки подошëл к Кирюше и развернул его. То есть он сидел за партой, ноги были под столом, а он развернул его боком к столу. И начал вести руками от колен, по бëдрам - вверх. СА: Кирилл начал медленно, но громкова-то дышать, когда Майки остановился между ног Кирюши. К: с-стой(он сжал руку Майки между ног)нас могут услышать! Ма:так ты буть потише) К: ну если ты продолжишь в том же духе, тихо не получится. Ты не можешь потерпеть? Немножко🤏 вечером увидимся... Ма: в коридоре шумно и дверь закрыта, никто ничего не услышит. Ма: и да, не могу потерпеть! Хочу тебя здесь, и сейчас😏😄 К: эххх СА: Кирилл высвободил руку Майки, и Майки стал водить рукой вверх и вниз, между ног Кирюши. СА: через пару минут Кирюша слез со стула и сел на Майки, который сидел на полу. СА: они начали целоваться и заодно раздеваться. К: слушай(поцелуй), а нам хватит(поцелуй)пол часа?(поцелуй) Ма: да(поцелуй) с головой!(поцелуй) СА: ну страсть, понимаете - стааасть! Но они всë равно сквозь поцелуи пытаются разговаривать. СА: короче! СА: они уже сидели целовались с голыми торсами. Ма: (поцелуи)ммм, какой же ты сексуальный, так и хочется тебя трахнуть. К: ну так чë тянуть? Давай сделаем это сейчас. Прямо сейчас!! Ма: я согласен. СА: они собрались это делать прямо на полу. Не, ну, а чë, не на парте же, с парты и свалиться можно!😅 СА: они разделись полностью, расположись. Ма: сука! К: что? Что случилось? Ма: презики забыл К: а! Похуй! Давай быренько, хоп-хоп и - всë! Я слышал, что надо просто, во время вытащить) Ма: окееей, погнали СА: Кирюша сел сверху Майки и начал, то садиться до конца, то немного приподниматься. К: ауч, а ведь правда, без защиты ощущения вообще другие, а-ах Ма: Ах, согласен, сейчас намного ахуеннее, чем было тогда с презервати... АХ! ...вом Ма: АХ,!Ах, АХ! К: Ах, АХ! , Ах Ма: Ах, чутка помедленнее, ах К: окей, а-ах Ма: о, а вот теперь, чуть побыст... Ма: АХ! , да - вот так - самое то! К:АХ! , АХ! , АХ! Ма: А-АХ!.... А-АХ!... К: АХ!... АХ!... Мгх.... АХ!... АХ!... Ма: мх... АХ!... А-АХ!... Мгх... АХ!... К: хаааа, хаааа, хаааа(тяжело дышит - кончил) Ма: хаааа, хаааа, хаааа(тяжело дышит - кончил) СА: они ещë немного полежали и начали одеваться. К: ого(посмотрел на часы) Ма: ? К: я ещë в столовку успею сгонять Ма: а сколько ещë времени осталось? К: 10 минут Ма: о, так давай сгоняем в кафешку недалеко от школы К: не, мало времени Ма: если поедем на машине, всë получится быстро! К: хааа(тяжëлый выдох) поехали СА: и правда, они успели и выпить по чашечке кофе, и съесть по пончику. СА: на этот раз, Майки не высаживал Кирилла, а подвëз прямо к институту. Кирилл даже и не возражал. Забил на всë это, Типо - а что такого? Просто покатались с преподом, на его тачке. Ахппхпхпхпхпх. Км: следующая пара началась благополучно, препод что-то очень интересно рассказывал, но это было абсолютно не интересно. Так что я всю пару просидел в компе, сидел и переписывался с Майки, он предложил сходить после учëбы в парк, я согласился. Км: пары закончились и спустившись вниз, я увидел Майки около выхода, он стоял в телефоне ко мне лицом, увидев меня он оторвал глаза от телефона и минуты 2 он стоял и смотрел на меня, пока его не отвлекли. Его отвлекла директриса. Когда он опять постарался найти меня взглядом, у него не получилось, я попрощался с одногруппниками и подошëл со спины к Майки, он даже не дëрнулся. Мы вместе вышли из института и направились к его машине. СА: сев в машину, Майки резко притянул к себе Кирилла и поцеловал. Ма: ах, я еле сдерживался когда мы вышли на улицу. К:(облизал губы) (улвбнулся) Ма: ? К: вкус кофе... Ты его так любишь, что пьëшь по 3-5 раз на дню? Ма: да, обажаю кофе. Правда энергии от него не получаю, но мне нравится сам вкус. К: понятно, а в машине у тебя случайно кофе машины нет?😄 Ма: неа, ещë не приобрёл😂 Ма: хотя планирую) К: ) СА: они доехали до парка и пошли прогуляться. В парке Майки купил 2 корн-дога с сосиской. К: что это за хрень?😂 Ма: для начала попробуй, потом спрашивай. Это очень вкусно, поверь. СА: Кирюша попробовал. К: ммм, это очень вкусно. Как ты сказал она называется. Ма: Вообще-то - он, а не она... К: ой, не умничай Ма: Корн-дог. Понравился? К: да! Блин, почему я раньше не знал о нëм?? Ма: ) СА: они гуляли по парку часа 3. К: ой, время-то сколько? Ма: упс, уже 9 вечера К: так не заметно 3 часа пролетело, хорошо погуляли) Ма: да) Ма: тебя до дома подвезти? К: ну, если тебе не трудно, то да! Ма: конечно не трудно, садись) К: оке СА: в пути до дома, Кирилл решил рассказать про Террелиса. К: короче, прикинь! Пол четвëртого утра, сижу ем и тут слышу стук... СА: короче, рассказал. Ма:ахахахах, нормальный вообще человек?😂 К: ахахаха, похоже нет Ма: а сколько ко ему лет? К: не знаю, он не говорил. Ну на вид - +/- твой ровесник. Ма: ммм, понятно СА: Майки приревновал Кирилла к Террелису, а пока кстати не за что. Он всего лишь к нему поздороваться приходил. Но Майки боялся за то, что будет дальше - а вдруг Кирюха, променяет его на своего нового соседа, типо он рядом живут, чаще видется будут... СА: все эти мысли поглотили Майки с головой. К: ЭЙЙЙ! ТЫ ЧË ТВОРИШЬ??? СА: Кирюша тыкнул пальцем под ребро - Майки. СА: Майки сразу вернулся в реальность. Ма: АЙ! Больно вообще-то! К: ПРИДУРОК! НА ДОРОГУ СМОТРИ!! ТЫ ЧË ПО ВСТРЕЧКЕ ЕДЕШЬ??? Ма: ЧТО?? СА: Майки быстро вывернул. К: ТЫ ЧË? ТЕБЕ ЧТО, ЖИТЬ НАДОЕЛО?!?!?! ТАЧКУ - ОСТАНОВИ! Ма: ...( он не услышал последнюю фразу) К: Я СКАЗАЛ, ТАЧКУ - ОСТАНОВИ!! СА: Майки свернул на обочину. СА: Кирюша резко вылетел из машины, следом за ним вылез Майки. Ма: что-то случилось? К: что случилось?? И ты это у меня спрашиваешь? Это я, у тебя должен спрашивать! К: Майки, что случаилось? К: ты что? Так устал, что за рулëм засыпаешь? Ма: н-нет, я не засыпал, все в порядке. Извини, если напугал... К: серëзно? Просто извини? А если бы ты не вылез из своих мыслей, что бы сейчас было? Как думаешь? К: возможно, наши мозги сейчас были бы - размазаны по лобовому стеклу!!! СА: Майки рассказал Кириллу, о чëм задумался. К: ха! Я в шоке, как можно вообще о чëм-то думать, за рулëм машины, кроме как о дороге? А ты еще и думал... О чëм? О том что я тебя променяю на какого-то соседа? Ма: ну знаешь, все может быть... К: боже... Успокойся, по крайней мере сейчас, об этом можешь не беспокоиться Ма: ? Ма: то есть такой вариант возможен? К: я сяду за руль, тебе нужно отдохнуть Ма: а ты умеешь водить? К: да, я разве не говорил? Ма: нет... К: а, ну теперь ты знаешь! Ма: л-ладно. СА: они сели в машину, Кирилл вдавил по газам и они понеслись по трассе. Ма: Кир К: м? Ма: ты так и не ответил на вопрос К: какой? Ма: возможен ли вариан того, что ты можешь меня променять на Террелиса? К: эм, я ляпнул не подумав. Скорее всего - нет. Ма: хааа(довольный выдох) СА: пока они ехали до дома Кирилла, Майки уснул и Кирилл решил его не будить и отнести к себе в комнату. Но для начала проверил. К: пф, ну конечно! Господи, мама, ты так предсказуема! Ключи под ковриком... СА: он достал ключи, открыл дом и затащил Майки на 3 этаж, прикиньте! Кинул к себе на кровать. СА: потом прошëлся по комнатам, родителей - нет. Странно - подумал он. - Наверное опять куда-то уехали. Звонок - Алло - Алло, мам, где вы? - Будем через часа 2, дела. - Вы голодные? - Неа, перекусили в кафешке. Ложись спать, не жди нас. - Окей, спокойной ночи. - Ага, и тебе) /Звонок завершëн/ СА: он переоделся Майки и уложил на диван, в своей комнате. Утро СА: Майки проснулся раньше Кирюши. М: доброде утро! Ма: а! (Майки дëрнулся) Ма: доброе утро) Майки м: чëрт, я думал мы одни дома. М: кофе? Ма: да, не откажусь. М: вам заворной иди растворимый? Ма: растворимый. СА: мама сделала кофе. Ма: спасибо. М: не за что Ма: мэм, пожалуйста... Не надо официальности, завите меня просто по имени и на ты. М: хорошо... Майки) Ма: ) М: Майки, у меня, что? Дежавю? М: ты опять у нас дома? Но правда на этот раз, ты в одежде. Ма: хахаха, извините, так уж получилось 🤷‍♀️ Ма: ваш сын сам меня сюда притащил и переодел. Я просто уснул в машине и... М: ага, значит это засранец, все таки сбежал.... Извини, я тебя перебила, продолжай) Ма: кхм(откашлялся) я уснул в машине и он меня не разбудил, а притащил домой М: и как же? Через окно? Ма: вот этих подробностей, я не знаю, мэм... М: а вот сейчас и узнаем. СА: Майки обернулся, за его спиной стоял сонный Кирилл. Ма: доброе утро! М: доброе утро, сынок. Кофе? К: доброе, не-не, не хочу. М: Кир, как Майки вчера в дом к нам попал? Через окно? К: н-нет, мам... Ключик под ковриком... М: ах, точно! А ч то найти его не могла, слава богу у папы ключи были. К: а папа на работе? М: нет, он спит. М: кстати, твои ключи. СА: мама протянутя руку с ключами Кириллу. К: о, спасибо) К: мама, тут лишний ключ от дома, зачем? Он здесь не нужен, если я потеряю один, то потеряю и второй. М: а это не тебе. А твоему учителю! К: что?? Ма: ох, мне? Серьëно? М: да, серьëзно) Ма: спасибо, мэм) К: мама, то есть ты не против нас? М: кхм, кхм(откашлялась) ну как сказать.. М: вообщем-то, да. Ма: ) К: ) М: только папе, пока говорить не будем, у него и так проблем сейчас, не мало... К: хорошо) М: Кир, ты вчера ходил в Институт? К: д-да... М: молодец) что-то новое было вчера? СА: Майки с Кирюша переглянулись. К: новое? Ма: не, точно нет) К: да, нового ничего) М: ну ладно. М: что сегодня планируете делать? В институт то, не надо. Ма: пока не думали об этом, наверное сходим прогуляемся... К: или в кино. М: ахахах, ну можно и то и другое. Ловите моменты😉 М: хорошего дня К: а, ты куда мам? М: с Тëтей Леной в магазин пойдëм сходим, она тут такой ахренительный магазин нашла, пойдëм осмотримся. Да тоже пойдëм в парке погуляем. К: понятно, тëте Лене - привет, хорошего дня вам) Ма: хорошего дня, мэм. М: спасибо) П: доброе утро М: дорогой, доброе утро. Я с Ленкой по магазинам пойду пройдусь. П: хорошего дня М: и тебе. Все, всем пока. П: доброе утро П: молодой человек, мы знакомы? Ма: нет, сэр. Я Мацки, преподаватель вашего сына. П: приятно познакомиться, а я его отец. Ма: приятного познакомиться) К: ладно, пап. Мы пойдëм. П: ага, хорошего дня. К: и тебе. В сковородке яичница. П: о! Спасибо К: не мне говори, а маме) П: ) День СА: Майки и Кирюша пошли прогуляться и потом пошли в кино, на Леди Баг и Супер Кота, взяли билеты на последний ряд. СА: они сели, начался фильм. Майки м: блин, он чë, реально собрался мультик смотреть? К: .... (смотрит мультик) Ма: хей(шëпот) (толкнул в плечë) К: ? СА: Кирилл развернулся к Майки. И Майки притянул его к себе, Кирюша оттолкнулся. Ма: ? К: ты серьëзно? (Шëпот) Ма: да! (Шëпот) хочю тебя поцеловать К: тут камеры, Как-то это не... (Не успел договорить) СА: Майки его поцеловал и Кирюша подхватил поцелуй, так они просидели минуты 3. К: (облизал губы) (улыбнулся) Ма: (улыбнулся в ответ) СА: они взялись за руки и постарались сосредоточиться на мультфильме, но не получилось...😏 Майки м: сука! Я не могу, у меня уже встал... Км: сука! У него встал, а как это возбуждает... СА: Майки встал и потянул за собой Кирюшу, Кирюша встал и они выбежали из кинозала. СА: они забежали в туалет, зашли в кабинку и началось. СА: Кирюша немного толкнул Майки, и Майки уселся на унитаз. Ма: агх(это Кирюша толкнул Майки) СА: Кирюша скинул с себя толстовку и усевшись на колени к Майки начал расстëгивать его рубашку, а Майки пока Кирюша расстëгивал рубашку, сидел и целовал его в губы. СА: Кирюша отстранился и до конца расстегнул рубашку, снял еë. Майки обхватил обеими руками плечи и шею Кирилла, опять поцеловал его. Км: аааа!!!!! Опять этот сон... Сука, весь кайф постоянно прерывает! СА: Майки начал вести руками по спине и до штанов, затем начал лезть в штаны, и далее в трусы. СА: из-за всех этих действий, которые делал Майки, Кирюша напрочь забыл про свой сон. СА: Майки начал лезть внутрь, Кирюша начал немного постанывать. К: ах, ах, ах СА: Кирюша полностью отдался(доверился) Майки. Он расслабился. До этого он держался за плечи Майки, а сейчас он просто легонько обнял его за шею, свесив руки. СА: во время каких-то резких движений от Майки, Кирюша постанывал и впивал ногти в спину Майки, или зубы ему в плечо😂 СА: трееш, что тут происходит??😂😂😂 СА: короче. СА: Кирюша всячески пытался сдерживать стоны от удовольствия, а Майки от боли🤭 СА: во время приятных действий от Майки, Кирюша - энергично ëрзал по его штанам. Ма: уф К: ? СА: Кирюша опустил глаза вниз, на штаны Майки, потом посмотрел ему в глаза и медленно убрал одну руку с его шеи. Он опустил еë на штаны Майки. Кирюша начал ресстëгивать его брюки и лезть в трусы. СА: Майки немного отклонился назад и начал постанывать. Потом поднял голову и поцеловал Кирюшу. СА: Майки начал энергичнее работать внутри - Кирюши. Кирюша начал стонать немного громче. СА: Кирюша, тоже не отставал, начал работать руками быстрее. СА: теперь они оба стонут на весь толчок. Им хорошо! И им плевать, что их кто-то может услышать. ≧﹏≦ Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник