Часть 3
15 июля 2023 г., 17:50
Примечания:
Ну что сказать? А ничего говорить не буду, сами листайте вниз и читайте! Там интересно♡
Родители: Сынок, мы дома!
К и Ма: А?!
СА: Кирюша и Майки быстро вскочили с кровати и успели прикрыться только пододеяльниками. Но стояк Майки всë равно выдавал, как ни крути!
/скрип двери в комнату К/
М: Кирилл ты дома? У тебя гос...?(увидела этих 2х голубков)
П: он дома?(голос с низу)
М: ... Д-да, дома, он с-спит...
П: эххх, соня...(голос с низу)
Ма:да, я ему тоже так говорил...
СА: мама кинула Грозный взгляд на голого, но прикрывшегося Майки. Майки покраснел, опустив голову.
М: итак!
М: кхм(откашлялась)
М: я даю вам 10 минут на то, что бы вы оделись, умылись, привели себя в порядок, привели в порядок комнату и спустились вниз!
М: ВСË ПОНЯТНО?!
К и Ма: Да...(ответили испуганно и печально)
М: жду!
СА: они сделали всë, что им сказала мама Кирилла и неохотно спустились вниз.
СА: отца Кирилла дома не было, он уехал на работу, а мама Кирилла сидела внизу на диване с чашкой кофе в руках, и с абсолютно спокойным лицом сказала им:
М: молодцы, успели)(улыбнулась)
М: садитесь, поговорим.
СА: они сели напротив мамы и разговор сразу начался.
М: Манджиро Сано если не ошибаюсь, да?
Ма: да, мэм... Но можно просто Майки
М: мда.... Не ожидала от вас такого
Ма: ну я же молод, всякое бывает...
М: не в молодости дело, как же вы не понимаете...
Ма: да, я понимаю. Я понимаю в чëм дело
М: это хорошо, что вы понимаете, уже не безнадëжны!
Ма: это была минутная слабость
М: это глупость, а не минутная слабость!
Ма: да... Обещаю, такого больше не повториться, только пожалуйста не вините в этом Кирилла
М: хорошо, но не думайте что разговор закончен! Мы ещë к нему Вернëмся!
Ма: да, я понимаю)
М: вы свободны)
М: стоять! Кирилл, ты останься!
Ма: досвидания. До завтра Кирилл.
К: д-до завтра(слабо улыбнулся)
/Майки ушëл/
М: Кирилл, твою мать. Что это такое???
М: я жду объяснений!
К: а здесь не чего объясненять! Я его люблю!!!
М: Ах! что за бред! Это мимолëтные чувства! Не стоит на них зацикливаться! Это не к чему хорошему ни приведëт! Забудь об этом раз и навсегда!!!
К: нет! Не забуду! Никогда!
СА: Кирилл взял пса и пошëл на улицу захлопнув дверь.
СА: выйдя на улицу он увидел у фонарного столба силуэт, это был Майки. Он подслушивал разговор Кирилла с мамой.
К: много слышал?(говорит сквозь слëзы)
Ма: я слышал всë. Всë до единого слова!
СА: Кирюша покраснел.
СА: Майки подошëл и крепко обняв поцеловал Кирюшу. Он шепнул ему на ухо:
Ма: Я тоже тебя ЛЮБЛЮ♡
СА: мама Кирюши увидев их вместе - прослезилась♡
Мм: это выглядит очень мило и трогательно, нооо... Это всë равно не правильно!!
СА: бля, меня его мать бесит😂
Ма: хааа(выдох)
К: хааа(выдох)
Ма: так ты завтра придëшь в институт?
К: ахахахахах
Ма: ахахахахах
К: да(смахнул свою слезу), да - приду
СА: он поцеловал Майки
Ма: тогда точно до завтра♡
К: до завтра♡
СА: Кирилл прогулялся с псом и неохотно вернулся в дом.
СА: прислонившись к двери стояла его мама с чашкой кофе.
М: ...
К: ...
М: я всë видела!
К: мам...
М: что мам?
М: ты... Ты его правда любишь?
К: да! И он меня тоже любит!
М: хааа(тяжёлый выдох)
М: ты в институ больше не вернëшься
К: а...
СА: мама Кирилла, оттолкнувшись от двери - ушла наверх.
К: мам!
СА: Кирилл крикнул маме вслед, но она даже не обернулась. Она зашла к себе в комнату и захлопнула дверь.
СА: Кирилл плюхнулся в рядом стоящее кресло и заплакал.
3 часа ночи
СА: Кирюшу отпустило и он решил "поужинать".
СА: Кирюша сидит ест и вдруг...
•тук•
•тук•
•тук•
К: ...?
Км: кому не спиться в 3 часа ночи?
СА: Кирилл продолжил есть, забив на стук.
СА: но, он повторился.
•тук•
•тук•
•тук•
К: да твою же мать...(шëпотом)
К: поесть нормально не дадут...(шëпотом)
СА: Кирилл открыл дверь.
?: привет!
К: ?
К: при-вет...
?: меня зовут Террелис, я...
К: ммм, ты время видел?
Те: ой(посмотрел на часы) извини, не разбудил?
К: нет, мне не спалось, так кто ты?
Те: да, точно! Я твой новый сосед!(протянул руку)
СА: Кирилл пожал руку Террелису.
К: может чаю?
Те: не, не стоит. Я и так застал тебя в расплох...😅
К: да ладно, проходи,получше познакомимся
Те: хах, будет ещë время познакомиться!
К: ну ладно, тогда до встречи.
Те: спокойной ночи.
К: и тебе...
СА: Кирилл закрыл дверь и проговорил в пустоту, - спокойной.
СА: Кирилл доел и пошëл спать.
Км: хмм... Странный этот Террелис... Припëрся пол четвëртого утра, и зачем? Чтобы просто сказать привет?
Км: интересно, он так ко всем своим соседям сходил?
К: хааа(выдох)
Км: а сон всë не идëт(посмотрел на часы), уже 5 утра...
СА: в итоге, спустя пол часа Кирилл всë же уснул.
Утро
Звонок
К: алë(ответил сонным голосом, не посмотрев от кого вызов)
?: доброе утро, соня
К: а?
?: доброе утрооо
К: доброе, а кто это?
?: ахахаах, угадай с 3х раз
К: Майки?
Ма: ахахах, а отгадал то быстро. Да, это я
К: а, привет!
Ма: ты в институт не собираешься?
К: меня мама не пускает
Ма: что?
Ма: и это тебя реально удерживает?
К: ну да, она меня из дома не выпустит.
Ма: так еë дома нет!😂
К: да??
СА: у Кирилла сразу пропал сон
СА: Кирилл спустился вниз и заметил, что нет его ключей.
СА: Кирилл позвонил Майки.
Ма: да?
К: она меня дома заперла
Ма: у тебя окна на первом этаже открываются?
К: неа
Ма: а в твоей комнате?
К: да ты что? Это же 3й этаж!
Ма: и что? У тебя дерево рядом с окном!
К: ...
Ма: эй! Ты тут?
К: да, тут, я понял тебя
Ма: давай собирайся, жду!
К: где?
Ма: ...
СА: Майки бросил трубку.
Км: эм, ладно...
СА: Кирилл позавтракал, собрался и подошëл к окну.
Км: стоп! Откуда Майки узнал, что мооей мамы нет дома?
СА: тут камень прилетел в окно
Ма: Хей!
К: а?
СА: Кирилл открыл окно и выглянул.
Ма: ну?! Долго тебя ждать?!
К: а! Всë, выхожу
Ма: ага, Не упади!
К: не каркай!
Ма: ахахахахахах, давай вылезай!
СА: Кирилл спустился и они с Майки сели в машину.
К: что ты тут забыл?
Ма: решил заехать за тобой) подвезти
Ма: ты против?
К: неа, но наши дома далеко друг от друга...
Ма: ой, перестань! На машине - плюс/минус 10 минут.
К: а, ну л-ладно. Тогда поехали, а то опаздаем
Ма: ещë успеем заехать в кафе за кофе!
СА: они заехали за кофе и успели ко звонку в институт.
К: с-слушай...
Ма: м?
К: остановись!
СА: Майки резко затормозил.
Ма: что-то случилось?
К: нет... я просто не хочу чтобы нас видели вместе. Так что я выйду здесь. Открой дверь пожалуйста.
Ма: ...
К: эй! Открой дверь, звонок скоро.
Ма: нет, я не откро.
К: тогда я выбью стекло!
Ма: ага! Попробуй😏
К: хааа(тяжëлый выдох)
СА: Кирилл расслабился и уставился в окно.
Ма: ну? Успокоился?
К: ...
Ма: так и будешь молчать?
К: а что ты хочешь услышать?
Ма: нууу...
К: нууу?
Ма: почему ты не хочешь чтобы нас видели вместе?
К: хах, тупой вопрос!!!
Ма: ну всë же я хочу услышать на него ответ!
К: кто нас увидит вместе, может догадаться...
Ма: насчëт чего?
К: ААА!!! Пожалуйста, не надо притворяться будто не понимаешь!!!
Ма: ладно, я понял, понял...
Ма: можешь выходить
К: пока
СА: Кирилл дëрнул за ручку - закрыто. Он сердито посмотрел на Майки.
К: открой!
СА: Майки взял Кирилла за шею и притянул к себе. Они нежно поцеловались.
К: ммм.... Всë...(облизал губы) мне пора...
Ма: до встречи(опять поцеловал)
К: (оторвался от поцелуя) мне правда пора, кстати тебе бы тоже поторопиться
Ма: я успею) (открыл дверь)
К: давай, не опоздай!
СА: Кирилл вышел из машины, прошëл вперëд и обернулся, Майки ему помахал и тронулся с места.
В Институте
Звонок
Км: Сука, из-за этого Майки я опоздал.
Км: о, Майки уже здесь (увидел его машину)
СА: Кирилл зашëл в класс с опазданием на 10 минут.
Ма: Кирилл! Почему опаздываешь и врываешься в класс без стука??
К: сорян... (Понял что сказал, но позно)
СА: весь класс о полнейшем ахуе посмотрел на Кирилла.
Ма: что?! "Сорян"??? Ты серьëзно??
К: ...
К: извините пожалуйста и за опаздание и за...
Ма: ну? И за..... Что?
К: за...
Ма: слушай, Кир, давай быстрее рожай, весь класс задерживаешь.
К: и за это слово
Ма: фух, ну наконец-то. Мы дождались!
Ма: садись! (Сказал с широкой улыбкой)
И - кто не помнит, это у нас Илона, соседка Кирюши по парте.
И: ты чего опаздываешь? Урок уже 10 минут, как начался. Даже Майки успел!😂(шëпот)
К: ахахаха(нихрена не шëпот)
Ма: Кирилл! Что за смех?
К: ... (Сразу выпрямился и сделал серьëзное лицо - типо не я)
Ма: не срывай урок.
К: ...
И: ахпхахпх(шëпот)
И: молодееец. Что, урок срываем Кирилл? (шëпот)
К: ха-ха-ха(фальшивый смех)(шëпот)
Звонок
СА: класс за шумел.
Ма: сииидеть!
СА: класс сразу затих.
Ма: а вы не слышали о таком, что звонок для учителя?
Класс: ...
Ма: ой, да шучу я, валите уже!(с улыбкой)
СА: весь класс начал суетиться и расходиться, кто в столовку, кто в туалет, кто в коридор.
СА: Кирюша собрал вещи в рюкзак и собрался выходить. Его остановил Майки.
Ма: Кирилл, останься!
К: хааа(недовольный выдох)
СА: Кирилл развернулся и подойдя к стулу, плюхнулся на него.
Ма: что за недовольные выдохи? Что-то не нравится?
СА: тут из классы все вышли и остались только двое - Ма и К.
СА: Майки подошли к двери и закрыл еë на замок.
К: что ты творишь?😄
Ма: а на что это похоже?
К: пытать меня будешь?😅
Ма: нее, наоборот.
К: ..(взглотнул)
Ма: ахахаха, не ссы! Тебе понравится😏
СА: Майки подошëл к Кирюше и развернул его. То есть он сидел за партой, ноги были под столом, а он развернул его боком к столу. И начал вести руками от колен, по бëдрам - вверх.
СА: Кирилл начал медленно, но громкова-то дышать, когда Майки остановился между ног Кирюши.
К: с-стой(он сжал руку Майки между ног)нас могут услышать!
Ма:так ты буть потише)
К: ну если ты продолжишь в том же духе, тихо не получится. Ты не можешь потерпеть? Немножко🤏 вечером увидимся...
Ма: в коридоре шумно и дверь закрыта, никто ничего не услышит.
Ма: и да, не могу потерпеть! Хочу тебя здесь, и сейчас😏😄
К: эххх
СА: Кирилл высвободил руку Майки, и Майки стал водить рукой вверх и вниз, между ног Кирюши.
СА: через пару минут Кирюша слез со стула и сел на Майки, который сидел на полу.
СА: они начали целоваться и заодно раздеваться.
К: слушай(поцелуй), а нам хватит(поцелуй)пол часа?(поцелуй)
Ма: да(поцелуй) с головой!(поцелуй)
СА: ну страсть, понимаете - стааасть!
Но они всë равно сквозь поцелуи пытаются разговаривать.
СА: короче!
СА: они уже сидели целовались с голыми торсами.
Ма: (поцелуи)ммм, какой же ты сексуальный, так и хочется тебя трахнуть.
К: ну так чë тянуть? Давай сделаем это сейчас. Прямо сейчас!!
Ма: я согласен.
СА: они собрались это делать прямо на полу. Не, ну, а чë, не на парте же, с парты и свалиться можно!😅
СА: они разделись полностью, расположись.
Ма: сука!
К: что? Что случилось?
Ма: презики забыл
К: а! Похуй! Давай быренько, хоп-хоп и - всë! Я слышал, что надо просто, во время вытащить)
Ма: окееей, погнали
СА: Кирюша сел сверху Майки и начал, то садиться до конца, то немного приподниматься.
К: ауч, а ведь правда, без защиты ощущения вообще другие, а-ах
Ма: Ах, согласен, сейчас намного ахуеннее, чем было тогда с презервати... АХ! ...вом
Ма: АХ,!Ах, АХ!
К: Ах, АХ! , Ах
Ма: Ах, чутка помедленнее, ах
К: окей, а-ах
Ма: о, а вот теперь, чуть побыст...
Ма: АХ! , да - вот так - самое то!
К:АХ! , АХ! , АХ!
Ма: А-АХ!.... А-АХ!...
К: АХ!... АХ!... Мгх.... АХ!... АХ!...
Ма: мх... АХ!... А-АХ!... Мгх... АХ!...
К: хаааа, хаааа, хаааа(тяжело дышит - кончил)
Ма: хаааа, хаааа, хаааа(тяжело дышит - кончил)
СА: они ещë немного полежали и начали одеваться.
К: ого(посмотрел на часы)
Ма: ?
К: я ещë в столовку успею сгонять
Ма: а сколько ещë времени осталось?
К: 10 минут
Ма: о, так давай сгоняем в кафешку недалеко от школы
К: не, мало времени
Ма: если поедем на машине, всë получится быстро!
К: хааа(тяжëлый выдох) поехали
СА: и правда, они успели и выпить по чашечке кофе, и съесть по пончику.
СА: на этот раз, Майки не высаживал Кирилла, а подвëз прямо к институту. Кирилл даже и не возражал. Забил на всë это,
Типо - а что такого? Просто покатались с преподом, на его тачке. Ахппхпхпхпхпх.
Км: следующая пара началась благополучно, препод что-то очень интересно рассказывал, но это было абсолютно не интересно. Так что я всю пару просидел в компе, сидел и переписывался с Майки, он предложил сходить после учëбы в парк, я согласился.
Км: пары закончились и спустившись вниз, я увидел Майки около выхода, он стоял в телефоне ко мне лицом, увидев меня он оторвал глаза от телефона и минуты 2 он стоял и смотрел на меня, пока его не отвлекли. Его отвлекла директриса. Когда он опять постарался найти меня взглядом, у него не получилось, я попрощался с одногруппниками и подошëл со спины к Майки, он даже не дëрнулся. Мы вместе вышли из института и направились к его машине.
СА: сев в машину, Майки резко притянул к себе Кирилла и поцеловал.
Ма: ах, я еле сдерживался когда мы вышли на улицу.
К:(облизал губы) (улвбнулся)
Ма: ?
К: вкус кофе... Ты его так любишь, что пьëшь по 3-5 раз на дню?
Ма: да, обажаю кофе. Правда энергии от него не получаю, но мне нравится сам вкус.
К: понятно, а в машине у тебя случайно кофе машины нет?😄
Ма: неа, ещë не приобрёл😂
Ма: хотя планирую)
К: )
СА: они доехали до парка и пошли прогуляться. В парке Майки купил 2 корн-дога с сосиской.
К: что это за хрень?😂
Ма: для начала попробуй, потом спрашивай. Это очень вкусно, поверь.
СА: Кирюша попробовал.
К: ммм, это очень вкусно. Как ты сказал она называется.
Ма: Вообще-то - он, а не она...
К: ой, не умничай
Ма: Корн-дог. Понравился?
К: да! Блин, почему я раньше не знал о нëм??
Ма: )
СА: они гуляли по парку часа 3.
К: ой, время-то сколько?
Ма: упс, уже 9 вечера
К: так не заметно 3 часа пролетело, хорошо погуляли)
Ма: да)
Ма: тебя до дома подвезти?
К: ну, если тебе не трудно, то да!
Ма: конечно не трудно, садись)
К: оке
СА: в пути до дома, Кирилл решил рассказать про Террелиса.
К: короче, прикинь! Пол четвëртого утра, сижу ем и тут слышу стук...
СА: короче, рассказал.
Ма:ахахахах, нормальный вообще человек?😂
К: ахахаха, похоже нет
Ма: а сколько ко ему лет?
К: не знаю, он не говорил. Ну на вид - +/- твой ровесник.
Ма: ммм, понятно
СА: Майки приревновал Кирилла к Террелису, а пока кстати не за что. Он всего лишь к нему поздороваться приходил. Но Майки боялся за то, что будет дальше - а вдруг Кирюха, променяет его на своего нового соседа, типо он рядом живут, чаще видется будут...
СА: все эти мысли поглотили Майки с головой.
К: ЭЙЙЙ! ТЫ ЧË ТВОРИШЬ???
СА: Кирюша тыкнул пальцем под ребро - Майки.
СА: Майки сразу вернулся в реальность.
Ма: АЙ! Больно вообще-то!
К: ПРИДУРОК! НА ДОРОГУ СМОТРИ!! ТЫ ЧË ПО ВСТРЕЧКЕ ЕДЕШЬ???
Ма: ЧТО??
СА: Майки быстро вывернул.
К: ТЫ ЧË? ТЕБЕ ЧТО, ЖИТЬ НАДОЕЛО?!?!?! ТАЧКУ - ОСТАНОВИ!
Ма: ...( он не услышал последнюю фразу)
К: Я СКАЗАЛ, ТАЧКУ - ОСТАНОВИ!!
СА: Майки свернул на обочину.
СА: Кирюша резко вылетел из машины, следом за ним вылез Майки.
Ма: что-то случилось?
К: что случилось?? И ты это у меня спрашиваешь? Это я, у тебя должен спрашивать!
К: Майки, что случаилось?
К: ты что? Так устал, что за рулëм засыпаешь?
Ма: н-нет, я не засыпал, все в порядке. Извини, если напугал...
К: серëзно? Просто извини? А если бы ты не вылез из своих мыслей, что бы сейчас было? Как думаешь?
К: возможно, наши мозги сейчас были бы - размазаны по лобовому стеклу!!!
СА: Майки рассказал Кириллу, о чëм задумался.
К: ха! Я в шоке, как можно вообще о чëм-то думать, за рулëм машины, кроме как о дороге? А ты еще и думал... О чëм? О том что я тебя променяю на какого-то соседа?
Ма: ну знаешь, все может быть...
К: боже... Успокойся, по крайней мере сейчас, об этом можешь не беспокоиться
Ма: ?
Ма: то есть такой вариант возможен?
К: я сяду за руль, тебе нужно отдохнуть
Ма: а ты умеешь водить?
К: да, я разве не говорил?
Ма: нет...
К: а, ну теперь ты знаешь!
Ма: л-ладно.
СА: они сели в машину, Кирилл вдавил по газам и они понеслись по трассе.
Ма: Кир
К: м?
Ма: ты так и не ответил на вопрос
К: какой?
Ма: возможен ли вариан того, что ты можешь меня променять на Террелиса?
К: эм, я ляпнул не подумав. Скорее всего - нет.
Ма: хааа(довольный выдох)
СА: пока они ехали до дома Кирилла, Майки уснул и Кирилл решил его не будить и отнести к себе в комнату. Но для начала проверил.
К: пф, ну конечно! Господи, мама, ты так предсказуема! Ключи под ковриком...
СА: он достал ключи, открыл дом и затащил Майки на 3 этаж, прикиньте! Кинул к себе на кровать.
СА: потом прошëлся по комнатам, родителей - нет. Странно - подумал он. - Наверное опять куда-то уехали.
Звонок
- Алло
- Алло, мам, где вы?
- Будем через часа 2, дела.
- Вы голодные?
- Неа, перекусили в кафешке. Ложись спать, не жди нас.
- Окей, спокойной ночи.
- Ага, и тебе)
/Звонок завершëн/
СА: он переоделся Майки и уложил на диван, в своей комнате.
Утро
СА: Майки проснулся раньше Кирюши.
М: доброде утро!
Ма: а! (Майки дëрнулся)
Ма: доброе утро)
Майки м: чëрт, я думал мы одни дома.
М: кофе?
Ма: да, не откажусь.
М: вам заворной иди растворимый?
Ма: растворимый.
СА: мама сделала кофе.
Ма: спасибо.
М: не за что
Ма: мэм, пожалуйста... Не надо официальности, завите меня просто по имени и на ты.
М: хорошо... Майки)
Ма: )
М: Майки, у меня, что? Дежавю?
М: ты опять у нас дома? Но правда на этот раз, ты в одежде.
Ма: хахаха, извините, так уж получилось 🤷♀️
Ма: ваш сын сам меня сюда притащил и переодел. Я просто уснул в машине и...
М: ага, значит это засранец, все таки сбежал.... Извини, я тебя перебила, продолжай)
Ма: кхм(откашлялся) я уснул в машине и он меня не разбудил, а притащил домой
М: и как же? Через окно?
Ма: вот этих подробностей, я не знаю, мэм...
М: а вот сейчас и узнаем.
СА: Майки обернулся, за его спиной стоял сонный Кирилл.
Ма: доброе утро!
М: доброе утро, сынок. Кофе?
К: доброе, не-не, не хочу.
М: Кир, как Майки вчера в дом к нам попал? Через окно?
К: н-нет, мам... Ключик под ковриком...
М: ах, точно! А ч то найти его не могла, слава богу у папы ключи были.
К: а папа на работе?
М: нет, он спит.
М: кстати, твои ключи.
СА: мама протянутя руку с ключами Кириллу.
К: о, спасибо)
К: мама, тут лишний ключ от дома, зачем? Он здесь не нужен, если я потеряю один, то потеряю и второй.
М: а это не тебе. А твоему учителю!
К: что??
Ма: ох, мне? Серьëно?
М: да, серьëзно)
Ма: спасибо, мэм)
К: мама, то есть ты не против нас?
М: кхм, кхм(откашлялась) ну как сказать..
М: вообщем-то, да.
Ма: )
К: )
М: только папе, пока говорить не будем, у него и так проблем сейчас, не мало...
К: хорошо)
М: Кир, ты вчера ходил в Институт?
К: д-да...
М: молодец) что-то новое было вчера?
СА: Майки с Кирюша переглянулись.
К: новое?
Ма: не, точно нет)
К: да, нового ничего)
М: ну ладно.
М: что сегодня планируете делать? В институт то, не надо.
Ма: пока не думали об этом, наверное сходим прогуляемся...
К: или в кино.
М: ахахах, ну можно и то и другое. Ловите моменты😉
М: хорошего дня
К: а, ты куда мам?
М: с Тëтей Леной в магазин пойдëм сходим, она тут такой ахренительный магазин нашла, пойдëм осмотримся. Да тоже пойдëм в парке погуляем.
К: понятно, тëте Лене - привет, хорошего дня вам)
Ма: хорошего дня, мэм.
М: спасибо)
П: доброе утро
М: дорогой, доброе утро. Я с Ленкой по магазинам пойду пройдусь.
П: хорошего дня
М: и тебе. Все, всем пока.
П: доброе утро
П: молодой человек, мы знакомы?
Ма: нет, сэр. Я Мацки, преподаватель вашего сына.
П: приятно познакомиться, а я его отец.
Ма: приятного познакомиться)
К: ладно, пап. Мы пойдëм.
П: ага, хорошего дня.
К: и тебе. В сковородке яичница.
П: о! Спасибо
К: не мне говори, а маме)
П: )
День
СА: Майки и Кирюша пошли прогуляться и потом пошли в кино, на Леди Баг и Супер Кота, взяли билеты на последний ряд.
СА: они сели, начался фильм.
Майки м: блин, он чë, реально собрался мультик смотреть?
К: .... (смотрит мультик)
Ма: хей(шëпот) (толкнул в плечë)
К: ?
СА: Кирилл развернулся к Майки. И Майки притянул его к себе, Кирюша оттолкнулся.
Ма: ?
К: ты серьëзно? (Шëпот)
Ма: да! (Шëпот) хочю тебя поцеловать
К: тут камеры, Как-то это не... (Не успел договорить)
СА: Майки его поцеловал и Кирюша подхватил поцелуй, так они просидели минуты 3.
К: (облизал губы) (улыбнулся)
Ма: (улыбнулся в ответ)
СА: они взялись за руки и постарались сосредоточиться на мультфильме, но не получилось...😏
Майки м: сука! Я не могу, у меня уже встал...
Км: сука! У него встал, а как это возбуждает...
СА: Майки встал и потянул за собой Кирюшу, Кирюша встал и они выбежали из кинозала.
СА: они забежали в туалет, зашли в кабинку и началось.
СА: Кирюша немного толкнул Майки, и Майки уселся на унитаз.
Ма: агх(это Кирюша толкнул Майки)
СА: Кирюша скинул с себя толстовку и усевшись на колени к Майки начал расстëгивать его рубашку, а Майки пока Кирюша расстëгивал рубашку, сидел и целовал его в губы.
СА: Кирюша отстранился и до конца расстегнул рубашку, снял еë. Майки обхватил обеими руками плечи и шею Кирилла, опять поцеловал его.
Км: аааа!!!!! Опять этот сон... Сука, весь кайф постоянно прерывает!
СА: Майки начал вести руками по спине и до штанов, затем начал лезть в штаны, и далее в трусы.
СА: из-за всех этих действий, которые делал Майки, Кирюша напрочь забыл про свой сон.
СА: Майки начал лезть внутрь, Кирюша начал немного постанывать.
К: ах, ах, ах
СА: Кирюша полностью отдался(доверился) Майки. Он расслабился. До этого он держался за плечи Майки, а сейчас он просто легонько обнял его за шею, свесив руки.
СА: во время каких-то резких движений от Майки, Кирюша постанывал и впивал ногти в спину Майки, или зубы ему в плечо😂
СА: трееш, что тут происходит??😂😂😂
СА: короче.
СА: Кирюша всячески пытался сдерживать стоны от удовольствия, а Майки от боли🤭
СА: во время приятных действий от Майки, Кирюша - энергично ëрзал по его штанам.
Ма: уф
К: ?
СА: Кирюша опустил глаза вниз, на штаны Майки, потом посмотрел ему в глаза и медленно убрал одну руку с его шеи. Он опустил еë на штаны Майки. Кирюша начал ресстëгивать его брюки и лезть в трусы.
СА: Майки немного отклонился назад и начал постанывать. Потом поднял голову и поцеловал Кирюшу.
СА: Майки начал энергичнее работать внутри - Кирюши. Кирюша начал стонать немного громче.
СА: Кирюша, тоже не отставал, начал работать руками быстрее.
СА: теперь они оба стонут на весь толчок.
Им хорошо! И им плевать, что их кто-то может услышать.
≧﹏≦
Продолжение следует...
Примечания:
Листай дальше, это ещë не конец!