Юнги и Т/и

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 530 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
утро 6:38 -доча доброе утровставай-ласково разбудила мама -ммм..доброе хорошо -не проспи колледж -хорошо-ты встала,умылась,позавтракала,переоделась и пошла в колледж. -Т/ИИИИИИ-к тебе побежала и/п . -ааааа чтоооо? -ты пришла! -нет.я прилетела. вы обе посмеялись и пошли в кабинет химии.когда вы зашли в кабинет и и/п сказала тебе. -а да кстати.. -что-ты уже готовилась к химии. -у нас лаблоторка и нас разделили по парам.ты будешь с новеньким Юнги вроде как-с шиперской улыбкой сказала и/п. -новеньким?-ты не успела сказать и тут в кабинет зашёл тот самый новенький,он молча сел к тебе.он был красивый,чёрные волосы,карие глаза, вкусно пах,его просто было не возможно описать словами. -а что,а ты с кем!? -я с батаном. -во повезло,хоть списывать можно. -ахаха да,кст нас химичка разделила и посадила так,теперь мы так должны сидеть каждую её пару. -понятно.ладно давай иди а то пара началась. -угу-и/п пошла на своё новое место.у вас прошли все пары и ты с и/п пошли в столовую чтоб купить поесть и пойти домой. -ты чё брать будешь? -как всегда. -тебе не надоело? -неа,а ты что будешь? -компот и пирожок. -понятно-вы зашли в столовку и там на вашем месте сидели пацаны в том числе и там сидел новенький. -жраааать-и/п побежала к буфету. -о госпади-ты тоже подошла к буфету.вы взяли что планировали и сели за другой столик. -они вообще ахренели сели за наш столик-сказала обидчиво и/п. -да всё всё ешь спокойно-всё успокаивала т/и и/п -они ахренели!-закричала и/п почти на всю столовую. -да ешь ты спокойно. -ем ем-все время пока вы были в столовой на тебя смотрел этот новенький. -слыш он меня напрягает, пошли уже домой у меня пожрем. -погнали-вы собрались и пошли до тебя. -доча я сегодня уезжаю с подругой,у неё сын есть и он скоро придёт. -эх..хорошо,удачи вам там-через 2 часа и/п ушла к себе домой.где то через 30 минут пришёл тот самый сын. -кто там? -сын подруги-ты открыла дверь и увидела там Юнги. -Юнги? -т/и? -да-вы немного постояли в тишине. -может впустишь? -а да конечно,проходи-ты отошла и он прошёл в дом,ты ему показала его комнату и весь дом. -спасибо за эскурсию. -угу-ты ушла в комнату а Юнги остался в зале смотреть телик.через 2 часа *блин кушать хочу*ты вышла с комнаты и пошла в кухню. -ты кушать будешь? -не откажусь. -может доставку? -давай-вы заказали пиццу и суши и сели ждать доставку.как доставка приехала вы сели кушать.за все время то что вы проводили вместе вы очень сблизились и стали близкими друзьями. *переписка* -привет-Юнги -привет-т/и -как дела? -нормально,твои как? -в норме что делаешь? -иду на кухню,а ты? -собираюсь к тебе) -хорошо буду ждать-у Юнги был мотоцикл и он приехал за минут 5. -чё успела что нибуть приготовить?-зайдя в дом спросил он у тебя . -за 5 минут не чего не успела. -а чё хочешь приготовить. -не знаю,думаю в духовке чё нибуть запечь. -хм..может запеканку? -точно,иди руки помой и будем готовить. -хорошо -он помыл руки и начел помогать тебе.вы приготовили и сели кушать. -приятного. -пасиб тебе тоже-ты кивнула и начала кушать. через 2 часа: -спасибо что пригласила. -ага,приезжай если что или звони или пиши крч понятно-вы вместе посмеялись и он уехал домой.на следущий день в колледже вы как всегда ходили вместе с и/п и Юнги. -может погуляем сегодня?-предложил Юнги. -не я не могу погуляйте в двоём-разочарованно сказала и/п. -т/ишка?-с улыбкой спросил Юнги. -нуу...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)