Начало
16 августа 2022 г., 11:44
Примечания:
Надеюсь вам понравится...
утро 6:38
-доча доброе утровставай-ласково разбудила мама
-ммм..доброе хорошо
-не проспи колледж
-хорошо-ты встала,умылась,позавтракала,переоделась и пошла в колледж.
-Т/ИИИИИИ-к тебе побежала и/п .
-ааааа чтоооо?
-ты пришла!
-нет.я прилетела.
вы обе посмеялись и пошли в кабинет химии.когда вы зашли в кабинет и и/п сказала тебе.
-а да кстати..
-что-ты уже готовилась к химии.
-у нас лаблоторка и нас разделили по парам.ты будешь с новеньким Юнги вроде как-с шиперской улыбкой сказала и/п.
-новеньким?-ты не успела сказать и тут в кабинет зашёл тот самый новенький,он молча сел к тебе.он был красивый,чёрные волосы,карие глаза, вкусно пах,его просто было не возможно описать словами.
-а что,а ты с кем!?
-я с батаном.
-во повезло,хоть списывать можно.
-ахаха да,кст нас химичка разделила и посадила так,теперь мы так должны сидеть каждую её пару.
-понятно.ладно давай иди а то пара началась.
-угу-и/п пошла на своё новое место.у вас прошли все пары и ты с и/п пошли в столовую чтоб купить поесть и пойти домой.
-ты чё брать будешь?
-как всегда.
-тебе не надоело?
-неа,а ты что будешь?
-компот и пирожок.
-понятно-вы зашли в столовку и там на вашем месте сидели пацаны в том числе и там сидел новенький.
-жраааать-и/п побежала к буфету.
-о госпади-ты тоже подошла к буфету.вы взяли что планировали и сели за другой столик.
-они вообще ахренели сели за наш столик-сказала обидчиво и/п.
-да всё всё ешь спокойно-всё успокаивала т/и и/п
-они ахренели!-закричала и/п почти на всю столовую.
-да ешь ты спокойно.
-ем ем-все время пока вы были в столовой на тебя смотрел этот новенький.
-слыш он меня напрягает, пошли уже домой у меня пожрем.
-погнали-вы собрались и пошли до тебя.
-доча я сегодня уезжаю с подругой,у неё сын есть и он скоро придёт.
-эх..хорошо,удачи вам там-через 2 часа и/п ушла к себе домой.где то через 30 минут пришёл тот самый сын.
-кто там?
-сын подруги-ты открыла дверь и увидела там Юнги.
-Юнги?
-т/и?
-да-вы немного постояли в тишине.
-может впустишь?
-а да конечно,проходи-ты отошла и он прошёл в дом,ты ему показала его комнату и весь дом.
-спасибо за эскурсию.
-угу-ты ушла в комнату а Юнги остался в зале смотреть телик.через 2 часа
*блин кушать хочу*ты вышла с комнаты и пошла в кухню.
-ты кушать будешь?
-не откажусь.
-может доставку?
-давай-вы заказали пиццу и суши и сели ждать доставку.как доставка приехала вы сели кушать.за все время то что вы проводили вместе вы очень сблизились и стали близкими друзьями.
*переписка*
-привет-Юнги
-привет-т/и
-как дела?
-нормально,твои как?
-в норме
что делаешь?
-иду на кухню,а ты?
-собираюсь к тебе)
-хорошо буду ждать-у Юнги был мотоцикл и он приехал за минут 5.
-чё успела что нибуть приготовить?-зайдя в дом спросил он у тебя .
-за 5 минут не чего не успела.
-а чё хочешь приготовить.
-не знаю,думаю в духовке чё нибуть запечь.
-хм..может запеканку?
-точно,иди руки помой и будем готовить.
-хорошо -он помыл руки и начел помогать тебе.вы приготовили и сели кушать.
-приятного.
-пасиб тебе тоже-ты кивнула и начала кушать.
через 2 часа:
-спасибо что пригласила.
-ага,приезжай если что или звони или пиши крч понятно-вы вместе посмеялись и он уехал домой.на следущий день в колледже вы как всегда ходили вместе с и/п и Юнги.
-может погуляем сегодня?-предложил Юнги.
-не я не могу погуляйте в двоём-разочарованно сказала и/п.
-т/ишка?-с улыбкой спросил Юнги.
-нуу...
Примечания:
Спасибо)