Не часть 1
16 августа 2022 г., 12:01
Здравствуйте читатели, как многие наверное знают, я забросила свой прошлый фф по этому фэндому, потому что не было идей и вдохновения.
Но вот я здесь с новым ау, в котором постараюсь сделать всë лучше, чем в прошлом фф.
Знакомство с гг фанфика пройти позже, для начала, сразу же начнëтся, интересная история.
А так же спешу предупредить, белая звезда тут, не перерождается и т.д. просто обычный злодей(он не собирается стать демоном и всë такое), просто стандартный злодей, у которого чуть больше древних сил.