***
После того, как брюнет понял, что Оля не может все время следить за братом и его другом, он договорился с директором школы что она перейдет в эту школу сразу в седьмой класс. Она сразу представилась как Эвелина, надела вещи которые я ей купил, чтобы ее точно никто не узнал, и теперь она может чаще находится с братом и его другом. Все таки Диана заплатила за это немаленькую сумму. Парень пользовался блондинкой, зная как она к нему привязана. Она безответно любила его, и была готова на всё, лижбы быть с ним. Конечно, парня немного мучила совесть, но совсем чуть-чуть. И вот сейчас, после линейки, она тихо зашла в его кабинет. Она сразу подошла ближе к нему сзади, и положила свои руки на его плечи. Брюнет же что-то опять писал на бумагах. Сегодня у него было немного было испорчено настроение. И девушка решила ему помочь немного расслабиться. *Тем временем у друзей Брюнет с блондином решили посмотреть какой-нибудь фильм и поесть попкорн. Вот они уже выбрали и начали смотреть. Раньше они часто сидели так с Дианой и Софой, но сейчас были только они вдвоем.***
Девушка начала делать парню массаж, и массировала его плечи. Брюнет начал понемногу расслабляться.***
Друзья сидели и уже полчаса смотрят фильм. Там начинается необычная сценка.***
Кареглазый оторвался от бумаг, и откинул голову назад, получая удовольствие от процесса.***
Даниэль как нивчем не бывало смотрел телик. А вот его друг немного нервничал. Тогда брюнет предложил принести немного выпечки, на что получил одобрение.***
Парень приколы глаза, и откинул голову на спинку кресла. А Оля рассматривала его лицо, задерживая взгляд на губах