Часть 1
16 августа 2022 г., 12:59
Примечания:
Не бейте хлебушком
Это был обычный день 12:23, Рикардо готовил еду, Пик сидел в гостиной, жили они в 2, экономика,Пик был влюблён в друга, этот друг Рикардо, а Рикардо был немного меньше влюблён в пика,пик-Рикардо, а что будет на ужин?-заняв его делом сказать что будет на ужин, тот встал и подошёл к Рикардо затем нежно обнял, Рикардо знал что нравится пику, он тоже старался проявить любовь, и на этот раз у него получилось...пока уже пик, был занят объятиями, Рикардо сказал,Рикардо-ты мне нравишься-пик был в замешательстве... Но робко ответил, пик-если это не шутка, то это взаимно,-Рикардо-нет, это не шутка...-сказал парень немного разворачиваясь и поцеловал пика в щёчку, пик же в свою очередь не упускал шанс, и повернув Рикардо обратно, поцеловал его уже в губы, тот в свою очередь чуть не упал от не ожиданности, с того момента они пара)//ждите 2 часть}=))) если есть ошибки не бейте хлебушком, тапками и арматурой...
Примечания:
Бейте хлебушком