Часть 1
16 августа 2022 г., 12:49
Поворот налево. Яркий свет фар. В глазах резко потемнело. Тишина и лишь легкий звон в ушах. На дороге никого, только водитель фуры или какой-то большой машины. Он пострадал не сильно, слегка разбил нос об руль. Он вылез с машины и побежал к пострадавшим. Лобовое стекло всмятку, практически все стекла выбиты. Кровь. Шансов на выживание 1 процент. Но вдруг, кто-то издал тихий стон....
- Эй, вы как, живы? - спросил мужчина. Он попытался открыть с начала водительскую, потом переднюю пассажирскую дверь, но ничего не вышло, похоже двери защелкнуло.
- М-м-м. О-л-ь. Эй, ты слышишь меня, - еле выговаривал слова мужчина.
Водитель позвонил в скорую и побежал за ломом или железкой, чтобы отковырять дверь.
Тут в машине зазвонил телефон.
Мужчина еле-еле дотянулся до него и снял звонок.
- Вы где, слава богу дозвонился до вас, что случилось, мы уж волноваться начали? - протараторил Араш.
- Мы на повороте, тут недалеко от кафе. Ольга повернула и мы врезались в фуру, авария. Всё плохо...
Машину открыть так и не удалось, её сильно зажало.
- Ну, что там, чего случилось? - спросила Тома.
- Рыков с Арефьевой в аварию попали.... Паша сказал всё плохо, потом связь оборвалась, - в полном шоке сказал Араш.
- Чего стоим-то, давайте поехали, быстрей, что у них там произошло, - сказал Костя.
Ушаков, Араш, Костя, Ломагин и ещё несколько человек поехали до поворота.