Случилось то, что не должно было случиться...

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 407 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Поворот налево. Яркий свет фар. В глазах резко потемнело. Тишина и лишь легкий звон в ушах. На дороге никого, только водитель фуры или какой-то большой машины. Он пострадал не сильно, слегка разбил нос об руль. Он вылез с машины и побежал к пострадавшим. Лобовое стекло всмятку, практически все стекла выбиты. Кровь. Шансов на выживание 1 процент. Но вдруг, кто-то издал тихий стон.... - Эй, вы как, живы? - спросил мужчина. Он попытался открыть с начала водительскую, потом переднюю пассажирскую дверь, но ничего не вышло, похоже двери защелкнуло. - М-м-м. О-л-ь. Эй, ты слышишь меня, - еле выговаривал слова мужчина. Водитель позвонил в скорую и побежал за ломом или железкой, чтобы отковырять дверь. Тут в машине зазвонил телефон. Мужчина еле-еле дотянулся до него и снял звонок. - Вы где, слава богу дозвонился до вас, что случилось, мы уж волноваться начали? - протараторил Араш. - Мы на повороте, тут недалеко от кафе. Ольга повернула и мы врезались в фуру, авария. Всё плохо... Машину открыть так и не удалось, её сильно зажало. - Ну, что там, чего случилось? - спросила Тома. - Рыков с Арефьевой в аварию попали.... Паша сказал всё плохо, потом связь оборвалась, - в полном шоке сказал Араш. - Чего стоим-то, давайте поехали, быстрей, что у них там произошло, - сказал Костя. Ушаков, Араш, Костя, Ломагин и ещё несколько человек поехали до поворота.
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник