Случилось то, что не должно было случиться...

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 407 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
- Эй-эй-эй, ты что творишь, слышишь, открой глаза... - Ты смотришь куда идёшь. Арефьева, очнись, где ты в обще. Эй, слышишь меня? - щелкая пальцами и тряся её плечи, говорил человек. - А... что...? - Что с тобой? - Ничего, отпусти меня, я пошла. - Куда пошла, что случилось? - Пусти, все со мной в порядке. - Ладно, ладно, отпустил, чего ты сразу кипишуешь. - Пока Кулыгин, пока! - начальница ответила грубо и быстро ушла. - Ну пока. Ребята зашли внутрь. В помещение стоял какой-то гул. - А что происходит, что с Арефьевой, я её у проезжей части еле поймал, чуть машина не сбила, что происходит? - В смысле поймал, с ней все хорошо? Где она? - Да наехала и пошла куда-то, не знаю. - Да вот Кость, Ольгу от должности отстранили, - сказал Владимир Юрьевич. - В мысли, как отстранили, опять, за что, кто отстранил? - Мы не знаем, вообще ничего. -Ладно, хватит уже базарить и галдеть, все по местам, работайте, что вы как в курятник, разберёмся – кто-то из толпы выкрикнул. *214 бригада, на вызов…. 105 бригада, вызов. Да-да, надо идти. Да, идём уже. Костик направился поднять уровень адреналина. О, Костя – увидел его возле кофейного аппарата, пошел к нему. - Привет Костик – подойдя сказал Паша. - Привет. - Че с тобой? - Что? - Грустный какой-то. - Да не, просто не выспался. - Кулыгин, вот врёшь и не краснеешь. - Да правда все хорошо, просто не спал всю ночь. - Даже та-ак? – намекая ему на бурную ночь. - Какой ты пошлый - а, у Глебки температура была, всю ночь сбить пытались. - Сбили? - Ну сбить то сбили, но плачет, Райка сегодня дома осталась, надеюсь все хорошо будет - Дай бог, дай бог - А с тобой что, чего такой смурной? - Да Арефьева вчера устроила, бред какой-то несла, чушь полную, злюсь на не, дура. - Ну так что сказала? - Да мол развод ей нужен, мол надоело ей всё, устала она и бла – бла – бла. - А ты что? - Ну я ей сказал, проспись потом поговорим. - А, понятно, да странно. Как она держится там, надо ей как-то помочь, а то что-то тут не чисто, я позвоню… - Чего, ты про что говоришь, не могу понять, кому позвонишь? - Ну так чтоб обратно вернули Ольгу. - Куда вернули, я тебе сказал что её всё достала и она разводиться хочет. - Ну так её отстранили, ты что не слышал, точнее она тебе не рассказала? Блин, вот я дурак, наверное надо было чтобы она тебе сказала. - Да нет конечно, вон чего она так нажралась вчера, так это, что это теперь.. В смысле её отстранили, кто, она же только пришла. - Ой Паш, прости, да ладно не волнуйся, я позвоню Орлову или Дёмину они решать что и как. - Ладно поехали, а то нас уже заждались. - Ага, щас кофе налью. - Жду в машине. - Окей. Паша пока ждал кофе решил набрать Ольге, но трубку она не подняла. Дни проходили. Они тянулись очень долго. Ольга то рыдала, то пила, то сходила с ума, Паша с ней либо ругался либо не трогал её вообще. На подстанции, как странно это бы не звучала, но все было отлично, ребята устроили заговор и выплавляли всех людей которых присылали на место старой заведующей. На вечеринке у Ушаковых были почти все, не было только лишь Ольги, но она передала подарок для ребёнка и для Вити, так как у него оказалось растяжение связки. Он на вызове с лестници упал. Витя был рад и этому, что начальница не забыла. В принципе всё было как всегда, но маленькие погрешности имелись. Кулыгин звонил и Орлову и Дёмину, но они не чем не смогли помочь, информация была засекречена и вообще какая-то не понятная история происходит. Радовало лишь одно, что Арефьева была отстранена, а не уволена.
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)