Долгожданная встреча

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 016 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Проснулся он от удара об дверь тренера. Надо было уже собираться на тренеровку. Он встал ,быстро собрался, иначе его накажет тренер,и поехали на тренеровку. Начал заходить в соц.сети. Алёна уже написала ему Начался разговор -"Доброе утро Степашка🥰" -"доброе утро алена 🥰" -" что какие планы на день?" -"у меня сегодня тренеровка в зале, придешь?" -"да конечно, после школы сразу прибегу к тебе😁" -" хорошо жду тебя " его радовала что алена увидит как он играет в живую.Приехав в зал он переоделся ,одел свои баскетбольные кроссовки и зашёл в зал , сделал несколько упражнений на тело. Затем он начал работать с дриблингом, у него это получалось отлично. Начал отработку броска за первую сессию ,он забил 9 из 10. Он сел отдохнуть и пья воду, в зал заходит алена. Его переполняла чувство, как будто в первый раз встречает. Они начали бежать вместе друг другу. Обняв, все друзья начали спрашивать-"что это за девочка?" Он начал рассказывать их историю, как они познакомились и что им пришлось пройти вместе. Говорил что эта поездка очень важна для него, в которой он встретить её в живую. Они дальше начали опрашивать, но тренер подойдя к нам разогнала всех. Степашка, сказал тренеру "не горечитесь так на них. Это мы в двоем начали." "Хорошо, а что за красивая девушка с тобой в обнимку стоит ?" с интересом спросила тренер "Её Алёна зовут, мы с ней в интернете познакомились " ответил он с улыбкой на лице. "Вы красивая пара " сказала тренер на услышаное они стали немного стесняться,но для них это было мило. " Ну все хватит милоты"-сказала она-" у нас завтра соревнования, а ты тут обнимаешься" " Хорошо" ответил степаша.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник