Часть 1
16 августа 2022 г., 13:36
У всех в домах утро начинается с того что нету криков с чьи м то имени. Но в доме клонов каждое утро начинается с...
💛-ВВВААААРРРУУУ!
💚-АХАХАХАХАХАХАХ
Ну тут всё очевидно. И так начинаем...
Как всегда Вару проснулся первым в 6:00.В это время он уже привык просыпатся, ведь нужно успеть поставить ловушки, но в этот день у него не было настроение.
После того как проснулся сразу же пошёл умыватся.
POV VARU💚
После того как я проснулся я пошёл умыватся. И так я почистил зубы надо помытся.
AND POV VARU💚
В этот момент проснулся Пик. (Если что каждая масть живёт вместе, король с валетом).
💜-И где этот маленький пиздюк?
Так ладно похуй на него, потом мне слушать натации от Куромаку.
ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО ПРОШЛО 2 ЧАСА
На кухне уже все завтракали. Все были кроме Вару.
🤍-А где сам Вару?
💜-Наверно опять делает свои ловушки.
💛-И мне так кажется
И вот на кухню заходит сам Вару.
У Вару был заплетен маленький хвостик из зелёных прядей волос. Лицо было красивым, сразу видно что он ухаживает за собой и за своим видом. Вару был одет в шортики, они очень сильно облегали его фигуру как и сам зад. Поверх была одета укороченная футболка под шорты.
Вару был худее всех Валетов, и сексуальнее. А сам Пиковый Король был накаченее остальных Королей.
Все клоны обалдели при виде Вару...