Живём один раз

NC-21
Заморожен
48
автор
.zelensky0 соавтор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 930 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник

Экстазы,давать?

Настройки
Живём один раз 4 Антон выходит из подъезда ища в телефоне контакт «Рекеценко🍻». На вызов отвечает Ваня. —Я вышел,—Говорит Шастун держа телефон плечом пытаясь застегнуть куртку,—Да блять!—Кричит юноша услышав звук разбитого стекла. На экране наискось красовалась убогая трещина,—Сукааа,—Хныкал Антон. Парень сел в маршрутку и направился по назначенному ранее адресу. Шастун сонно залипал в окно, его отвлёк знакомый голос. —На остановке пожалуйста!—Выкрикнул Арсений. Мужчина стоял в строгом костюме и с букетом белых роз. —Чёрт,ещё этого не хватало,—Пробормотал про себя Антон. —И куда это он намылился с цветами и при параде? —Эта мысль мучала Антона. —Доколь направляется такой обаятельный котёнок? ,— Тошу укусили за мочку покрасневшего уха. —Едьте куда ехали,Арсений Сергеевич,—Запрокинув голову сказал Антон,—Куда вы так? К невесте в средневековье?—Попов вплотную прислонился к приоткрытым губам юноши. —Во-первых не дерзи,а во-вторых не ревнуй,— Шастуна прикусили за нижнюю губу после чего учитель будто испарился.Юноша не понимал что с ним твориться, в низу живота всё связалось в крепко затянутый узел. В голове был дым но после того как водитель обьявил: —Диспетчерская,выходим!—Шастун пришёл в чувство. —Какого хрена? Зачем он так сделал?—Выйдя из транспорта подумал Антон. Спустя пол часа блуждания по заброшенным улкам Антон нашёл подъезд Ваниной девушки возле которого был съёмный гараж ребят. Постучав ему открыл молодой человек лет девятнадцати. —Антон Шастун?—Спросил парень. —Да,а ты?—Ответил Антон. —Бодя,будем знакомы,—Милый парень улыбнулся гостеприимно пуская Шастуна в помещение. —Ооо Тоха,—Поприветствовал его Ваня,—Пошли познакомлю тебя—Антона взяли за локоть и потащили к столу,—Тааак,алкаши,знакомимся!—Слова Рекеценко путались между собой. —Привет, я Илона,—Гостю протянула руку брюнетка с карими глазами одетая в чёрные джинсы скини и топ от Зары. —Привет,я Антон—Ответил парень пожав руку обаятельной девушке. —Привет,Антон,я Ника,а это Катя—Сказала девушка в чёрной растянутой футболке с какой-то реп группой и чёрных клёш джинсах. —Приятно познакомиться,девчонки—Улыбнувшись произнёс Шастун. На столе стояло пару бутылок водки,четыре самого дешёвого вина, семь банок пива и столько же рево. —Вы планируете понижать градус или это для разгонки?—Задал вопрос Антон смотря на количество алкоголя. —Первое,я кстати Серёжа,можно просто ёжик—С заде подошёл лысый парень в лёгкой белой футболке и шортах. —Приятно познакомиться,ёжик,—Обернувшись сказал Тоша,—А кто этот чувак?—Указав пальцем на парня который рассматривал свои ладони сказал Антон. —Этот? Это Герман. Он уже об долбаный не обращай внимания,—Кинул Серёжа направившись к столу с бухлом. —Слушай,Ёжик,а ты можешь мне достать ту штуку? —Схватив за плече нового знакомого сказал Шастун. —Которую Герман принимал?—Отринув от банки пива спросил Серёжа,—Он без нас принимал,уже такой пришёл. Но у меня этого дерьма завались. По симптомам могу догадаться что это,—Ёжик подошёл к Герману обессилена валящегося на диване,—Таааак ну мне кажется это аппер по вашему амфетамин. Гера,с чего тебя так?—Спросил Серёжа отодвигая верхнюю губу друга,— Не, ебать,у него зубы дрожат это точно ешка по вашему Экстазы. Давать?—Спросил Серёжа доставая из кармана зип пакетик с 5-ю таблетками. Антон смотрит на наркоту потом на Германа и снова на наркоту. —Давай…—Говорил Антон после чего дверь гаража выбивают и в помещение забегают ОМОНовцы в чёрной военной форме с масками на лицах и автоматами в руках. —Всем лежать работает ОМОН!—Начался хаус. Все кричали,суетились. Один из ОМОНовцев подбежал к Антону скрутив его одной рукой, ногой в зад выпихнувши из гаража с репликой. —Пизда тебе,Шастун,— ударившись копчиком об асфальт Антон зажмурив глаза валялся на дороге до того момента пока его за шкирку не взяли и посадили в машину. —Отпустите меня…Я ничего не делал…—бормотал юноша. Глянув в зеркало заднего вида Антон разжирев глаза увидел…
Примечания:
48 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)