9серия Звёздачка
7 сентября 2022 г., 18:49
Астер как то поздно вечером сидел в гостях у Нептунии и он смотрел на звёзды с наружи тут пришла сестра Науар и хотела с ним поговорить, что то случилось? Спросил Астер, да нет сказала она просто я тебе начала завидовать из-за того что ты лучше моей сестры справляешься а я не могу добиться результата. Астер посмотрел на неё, и наверное она никогда меня не похвалит, и тут Астер ей отвечает, знаешь а ведь ты однажды сможешь догнать сестру и лучше неё быть в всём и тогда она лопнет от зависти, ты прав Астер спасибо и они обнялись. А утром Астер решил отправиться в путь в его мир, ведь он увидел видение когда у него была адская головная боль. Богини переживали и не хотели его пускать но всё же отпустили. Как жаль у нас только появился новый и первый бог а ты уходишь, сказала Нептуния, Астер ей в ответ, нечего я ещё обязательно вернусь сюда однажды, обняли его все подруги со слезами на глазах, Ну что-ж мне уже пора, но тут Непгир прибежала с коробкой и отдала Астеру. И тут уже Астер отправился в путь но прежде чем идти дальше он решил остановиться и посмотреть что в коробке и как только он открыл её то увидел форму звёзды и тут она зевнула и посмотрела на Астера захлопала глазками, ой какая милая сказала Астер и он даже был удивлён. Звезда взлетела и детала во круг него и остановилась лицом к лицу, Привет мой новый друг я звёздобразка все звёздобразки любят таких как ты, Астер не ожидал но он был рад иметь ручную звёзду, Звёздобразка? Пожалуй раз теперь я твой владелец то назову тебя, не долго думая сказал, звёздачка, та улыбнулась и села к нему не плечо, мне нравится!) Проговорила она с радостью, Астер положил коробку в рюкзак и он вместе со звёздочкой отправились в путь