Часть 1
16 августа 2022 г., 14:08
Примечания:
19 апреля 1991 год
18:00
Милый скоро должен родиться наш мальчик, я так счастлива как мы его назовём? - с улыбкой на лице говорила Майя.
Я тоже очень счастлив, может назовём его Антон? - спросил у Майи Андрей.
- Майя: Это очень красивое имя, мне нравится я всегда буду любить нашего мальчика Антона.
- Андрей: Я тоже дорогая, люблю тебя. Я приберусь на столе т ыпока посиди на диване.
- Майя: Спасибо милый. (Поцеловала в щеку)
*Андрей помог сесть Майе на диван. Она включила телевизор и смотрела новости. Слегка поглаживая свой живот. В это время Андрей прибирал стол.*
18:30
Милая я закончил - сказал Андрей.
- Майя: Садись рядом со мной по телевизору идёт наш любимый фильм.
- Андрей - Уже иду.
*Андрей сел рядом с Майей на диван. Обняв друг-друга они смотрели фильм через 30 минут у Майи начались схватки.*
19:00
- Майя: Милый... кажется началось. (Майя начала очень быстро дышать.)
- Андрей: Пойдём в машину я быстро отвезу тебя в больницу, Милая потерпи немного.
*Андрей посадил Майю в машину, быстро взял все заранее приготовленные документы и тоде чел в машину за руль.*
- Андрей: Держись милая, мы почти приехали.
Всё будет хорошо - С лёгкой улыбкой произнесла Майя.
*Андрей ехал очень быстро, что большинство других машин сигналили. Ему было все равно на это ведь у него скоро будет сын. Спустя 10 минут они доехали до ближайшей больницы.*
19:10
Позовите доктора тут рожают,быстее!!! - Очень громко кричал Андрей заходя в больницу.
- Медсестра: Пожалуйста пройдёмте сюда акушер уже готов принять роды.
*Андрей аккуратно положил Майю на специальную койку. После ему не разрешили присутствовать на родах. Он вышел из кабинета и стоял всё этов ремя за дверью.*
19:20
- Акушер: Так аккуратно тужемся, всё будет хорошо.
- Майя: Ага....
*У Майи были роды не самые легкие, но ей повезло что был очень опытный Акушер и смог ей помочь. В это время Андрей все никак не мог уседеться на месте и постоянно смотрел в маленькое окошко в двери.*
20:00
*В это время родился прекрасный и очень талантливый мальчик по имени Антон Шастун.*
- Акушер: Поздравляю вас Майя, роды прошли успешно.
Я рада очень... - В слезах говрила Майя.
- Акушер своим помощникам: Можете позвать Андрея,роды закончились.
*Андрей тут-же подбежал к Майе и своему сыну лежащему рядом с Майей.*
- Андрей: Я так счастлив. Ты большая молодец, люблю тебя.
- Майя: Я тебя тоже милый и наш сын.
20:10
- Акушер: Майю ещё рано выписывать она должна побыть в больнице некоторое время и ребёнок тоже. Вы можете находиться рядом с ней. Съездить за вещами и едой. Мы позаботимся о вашем сыне и жене.
- Андрей: Хорошо, я скоро приеду.
- Акушер Майе: Нам нужно осмотреть ребёнка.
*Он аккуратно взял ребёнка на руки и унёс в другой кабинет.*
- Андрей: Милая, я поеду за вещами и едой. Что тебе привести?
- Майя: Пару вещей и фруктов. Тут меня буду кормить.
- Андрей: Хорошо.
*Андрей сел в машину и начал обзванивать всех родственников, говоря что роды прошли хорошо. Он приехал домой взял вещи свои и Майи. Как она и просила немного фруктов. Взяв все что нужно было он поехал обратно в больницу.*
21:00
- Андрей: Майя я вернулся, взял что ты просила.
- Майя: Спасибо, милый.
- Акушер: О вы как раз вовремя пришли. Мы закончили обследование ребёнка он здоров. А вот его медицинская карточка.
*В ней было написанно Антон Шастун Андреевич. Вес: 3.5кг. Рост: 45 см. Дата рождения: 19.04.1991.*
- Майя: Спасибо.
- Акушер: Мы рады вам помочь и вашему сыну. Сейчас вы должны немного отдохнуть. Роды были не самые лёгкие.
- Майя: Хорошо.
*Акушер вышел из комнаты.*
21:30
- Андрей: Милая, отдохни. Я лягу на диване.
- Майя: Хорошо, дорогой.
*К 10 часам Майя уснула и очень крепко спала, а Андрей не мог заснуть. И просто лежал на диване смотря на своего маленького мальчика Антона.*
Антош, я всегда буду тебя любить. У тебя обязательно будет хорошее будущее - Андрей говорил это смотря на Антона.
00:00
Мне надо ложиться, а то завтра я не высплюсь. Сладких снов, Антош - Андрей легонько поцеловал Антона и лёг на диван.
*Спустя время он тоже заснул. Антон был очень славный мальчик даже когда родился он толком не плакал. Но кто же знал что случится с ним в будущем...*
Примечания:
Антон скоро вырастет и всё только начнётся...