Импровизируй со мной

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 835 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
18:00 Милый скоро должен родиться наш мальчик, я так счастлива как мы его назовём? - с улыбкой на лице говорила Майя. Я тоже очень счастлив, может назовём его Антон? - спросил у Майи Андрей. - Майя: Это очень красивое имя, мне нравится я всегда буду любить нашего мальчика Антона. - Андрей: Я тоже дорогая, люблю тебя. Я приберусь на столе т ыпока посиди на диване. - Майя: Спасибо милый. (Поцеловала в щеку) *Андрей помог сесть Майе на диван. Она включила телевизор и смотрела новости. Слегка поглаживая свой живот. В это время Андрей прибирал стол.* 18:30 Милая я закончил - сказал Андрей. - Майя: Садись рядом со мной по телевизору идёт наш любимый фильм. - Андрей - Уже иду. *Андрей сел рядом с Майей на диван. Обняв друг-друга они смотрели фильм через 30 минут у Майи начались схватки.* 19:00 - Майя: Милый... кажется началось. (Майя начала очень быстро дышать.) - Андрей: Пойдём в машину я быстро отвезу тебя в больницу, Милая потерпи немного. *Андрей посадил Майю в машину, быстро взял все заранее приготовленные документы и тоде чел в машину за руль.* - Андрей: Держись милая, мы почти приехали. Всё будет хорошо - С лёгкой улыбкой произнесла Майя. *Андрей ехал очень быстро, что большинство других машин сигналили. Ему было все равно на это ведь у него скоро будет сын. Спустя 10 минут они доехали до ближайшей больницы.* 19:10 Позовите доктора тут рожают,быстее!!! - Очень громко кричал Андрей заходя в больницу. - Медсестра: Пожалуйста пройдёмте сюда акушер уже готов принять роды. *Андрей аккуратно положил Майю на специальную койку. После ему не разрешили присутствовать на родах. Он вышел из кабинета и стоял всё этов ремя за дверью.* 19:20 - Акушер: Так аккуратно тужемся, всё будет хорошо. - Майя: Ага.... *У Майи были роды не самые легкие, но ей повезло что был очень опытный Акушер и смог ей помочь. В это время Андрей все никак не мог уседеться на месте и постоянно смотрел в маленькое окошко в двери.* 20:00 *В это время родился прекрасный и очень талантливый мальчик по имени Антон Шастун.* - Акушер: Поздравляю вас Майя, роды прошли успешно. Я рада очень... - В слезах говрила Майя. - Акушер своим помощникам: Можете позвать Андрея,роды закончились. *Андрей тут-же подбежал к Майе и своему сыну лежащему рядом с Майей.* - Андрей: Я так счастлив. Ты большая молодец, люблю тебя. - Майя: Я тебя тоже милый и наш сын. 20:10 - Акушер: Майю ещё рано выписывать она должна побыть в больнице некоторое время и ребёнок тоже. Вы можете находиться рядом с ней. Съездить за вещами и едой. Мы позаботимся о вашем сыне и жене. - Андрей: Хорошо, я скоро приеду. - Акушер Майе: Нам нужно осмотреть ребёнка. *Он аккуратно взял ребёнка на руки и унёс в другой кабинет.* - Андрей: Милая, я поеду за вещами и едой. Что тебе привести? - Майя: Пару вещей и фруктов. Тут меня буду кормить. - Андрей: Хорошо. *Андрей сел в машину и начал обзванивать всех родственников, говоря что роды прошли хорошо. Он приехал домой взял вещи свои и Майи. Как она и просила немного фруктов. Взяв все что нужно было он поехал обратно в больницу.* 21:00 - Андрей: Майя я вернулся, взял что ты просила. - Майя: Спасибо, милый. - Акушер: О вы как раз вовремя пришли. Мы закончили обследование ребёнка он здоров. А вот его медицинская карточка. *В ней было написанно Антон Шастун Андреевич. Вес: 3.5кг. Рост: 45 см. Дата рождения: 19.04.1991.* - Майя: Спасибо. - Акушер: Мы рады вам помочь и вашему сыну. Сейчас вы должны немного отдохнуть. Роды были не самые лёгкие. - Майя: Хорошо. *Акушер вышел из комнаты.* 21:30 - Андрей: Милая, отдохни. Я лягу на диване. - Майя: Хорошо, дорогой. *К 10 часам Майя уснула и очень крепко спала, а Андрей не мог заснуть. И просто лежал на диване смотря на своего маленького мальчика Антона.* Антош, я всегда буду тебя любить. У тебя обязательно будет хорошее будущее - Андрей говорил это смотря на Антона. 00:00 Мне надо ложиться, а то завтра я не высплюсь. Сладких снов, Антош - Андрей легонько поцеловал Антона и лёг на диван. *Спустя время он тоже заснул. Антон был очень славный мальчик даже когда родился он толком не плакал. Но кто же знал что случится с ним в будущем...*
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)