Часть 11
19 августа 2022 г., 13:06
Примечания:
https://pin.it/4Vpvz9E Тут та самая фоточка минхо и внешка Йеджи, хенджина и тебя. Там есть ещё кое-что, но об этом узнаете попозже
Хенджин *хахах, она так мило спит, она похожа на коалу обнимающее дерево*
Ты все ещё спящая: Йеджи?…
Хенджин: ну.. почти. Т/и, вставааай
Ты: ага…Йеджииии, обними меня…
Хенджин пытаясь сдержать смех: пффф… я не Йеджи, но если хочешь обниматься, я могу обнять тебя
Ты: мм?.. хенджин?…
Хенджин: дааа… т/и-шечкааа вставааай
Ты: хенджииин…
Ты открыла глаза и увидела перед собой хенджина, не успев проснуться толком, ты подпрыгнула и села на кровать, смотря на парня так, будто увидела призрака
У тебя были растрёпанные волосы и чуть опухшее лицо, увидела бы ты сейчас в зеркале, плакала бы от того что хенджин увидел тебя такой, но хенджин лишь умилялся и смотрел на тебя с улыбкой
Хенджин: ну наконец то встала
Ты: т-ты что тут забыл?
Хенджин: я пришёл тебя разбудить
Ты: а… а сколько сейчас время
Парень посмотрел в телефон и сказал: 13:00
Ты: аа.. ЧЕГО..
Ты резко встала: я же вчера рано заснула, почему я так поздно встала…
Ты посмотрела в зеркало: емае…
Ты посмотрела на хенджина и увидела что он до сих пор смотрел на тебя с улыбкой: эй, отвернись
Хенджин вопросительно на тебя посмотрел: почему? Ты переодеваться собираешься?
Ты: н-нет, я просто… просто плохо выгляжу сейчас- ты покраснела
Хенджин подошёл к тебе и заправил выбивающий волос за твоё ушко: ты сейчас очень мило выглядишь- он улыбнулся тебе своей самой красивой улыбкой и смотрел на тебя так, будто ты самое ценное что есть на планете
От такого взгляда ты ещё больше покраснела
Ты: что за бред ты несёшь…
Было слышно как кто-то жалуется и приближается к комнате, в которой вы с хенджином стояли друг на против друга, да, картина все таки потрясающая
Йеджи заходит в комнату немного раздражённая: Чертов хенджин, ты что так долго будешь..- она вопросительно посмотрела на вас- а?.. т/и лунатит чтоль?
Хенджин: хахаха, да нет, она встала
Йеджи: тогда что вы так долго? Идемте кушать
Вы с семьей хван покушали, а после каждый ушёл по своим делам, вы с йеджи сидели на кухне
Йеджи: мм, кстатиии, т/и, покажи фотку минхо
Ты: а, секунду
Ты достала телефон и стала листать галерею
Открыв фото минхо, ты отдала телефон Йеджи.
Йеджи: вааау, он модель?
Ты: нееет, он просто любит пробовать новое, вот и попробовал разок попозировать на камеру
На фотке минхо был в костюме, которое подчеркивало его фигуру, он смотрел в камеру игривым взглядом с чуть приподнятой бровью, а во рту держал цветок и это смотрелось чертовски горячо
Йеджи: он на самом деле красивый…
Ты: кхм, я даже удивляюсь иногда
Ты почувствовала горячее дыхания возле своей шеи, а после увидела руку облокачивающую на стол
Хенджин: а мне кажется я красивее
Ты резко развернулась, ты была настолько близко к парню, что ещё сантиметр и вы бы прикасались губами.
Хенджин даже не дернулся, лишь хитро улыбнулся и сказал: а ты так не считаешь?
Ты повернулась, чтобы скрыть смущение от глаз хенджина
Йеджи: пфф, ещё чего
Хенджин: тц, ты как всегда
Йеджи: я не виновата что у тебя самооценка выше гор
Хенджин: а это разве не хорошо? И вообще, кого вы там рассматриваете?
Йеджи: очень красивого и горячего парня. Тебе не нужно это видеть
Хенджин: хм? Это телефон т/и? Т/и, это что? Твой парень?
Хенджин вопросительно посмотрел на тебя. Знала бы ты про его влюбленность, заметила бы то, как он расстроился