Любовь существует?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 737 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
(Стук в дверь) Мама - солнышко просыпайся, а то в школу опоздаешь! встаю мам. Всем привет меня зовут Лола, мне 16 лет, и все лето я провела на даче, без друзей, без интернета, и даже без моей любимой собаки Фредди, мама решила не брать его с собой и оставить у соседки. Сегодня 1 сентября, и я с радостью пойду в школу, потому что хочу увидеть Майкла, он мне нравится ещё с 3 класса, а я все никак не скажу ему об этом. У меня есть старший брат Кемерон и я его ненавижу, старше он меня всего на пол года, ну разве это разница? (В комнату зашел брат) Кемерон - Может хватит тратить память на ноутбуке и представлять что ты блогер? Ты правда думаешь что людям будет интересно слушать твой бред? Я кинула в него тапок и крикнула: "тебя что, стучаться не учили?" Кемерон вышел и пошел собираться, так ну начну и я, я быстренько собралась, выпрямила волосы, и подкрасила брови, сегодня обычный день, почему мама так волнуется? Ну перешла я в 10 класс, я же не в президенты пошла устраиваться. Мам ты же нас подвезешь? Мама - Лола мне надо на работу, вам придется поехать на автобусе. Зашибись 1 сентября и придется ехать на этом сранном автобусе! Мы с Кемероном вышли из дома, и пошли в сторону остановки, через 3 минуты подъехали друзья брата и забрали его на машине. Кемерон - пока лохушка) Вот черт надо позвонить Лиле и попросить что бы она за мной заехала, класс, я забыла телефон дома, если вернусь опоздаю. Придется ждать автобус. Автобус приехал через 3 минуты, и только в автобусе я поняла что даже не попила кофе, ну ничего страшного подумала я, поем в школе. При входе в школу на улице была линейка которую проводили 9-классники, я не долго стояла около входа и задумалась, блин когда-то и я была одной из первоклашек, как же быстро летит время... Зайдя в класс я увидела Лили и сразу же села к ней, за учительским столом сидела наша классуха, мы называем её мымрой, но попозже вы поймете почему. Лили - Привет, ты всё лето не писала, как ты его вообще провела, и где? - ой, даже не спрашивай, мама в начале каникул решила взять меня с собой на дачу, и там не ловится интернет, но зато Кемерон падла остался дома. Лили - ну если честно то твой брат просто красавчик. - фу, даже не начинай, кстати о красавчиках где Майкл? Скоро звонок а его все нет и нет.. Лили - ты офигеешь когда он зайдет в класс, я видела его фотки в инсте, я сама уж чуть не влюбилась -так ну хватит, он мой! Мы посмеялись и через минуту зашел Майкл. -не плохо он за лето подкачался! Лили - так и я о том же. Пока он заходил в класс он нам обеим помахал, и сел прямо сзади нас, за последнюю парту, тут то я и поняла что теперь даже шанса нет обсудить его с Лили. Прозвенел звонок на урок, и мымра начала нам рассказывать правила поведения, поздравлять с праздником и тому подобное. Но я и Лили все прослушали и рассказывали друг-другу новости за лето, как вдруг Мымра начала на нас орать что мы разговариваем, и в первый же день учёбы я оказалась в кабинете директора, Лили осталась в классе потому что больше всех мымра ненавидит меня, хотя я ей ничего плохого не делала. Директора я любила, это была славная женщина, она налила мне чай и предложила шоколадные конфетки, пока мы пили чай и болтали, в кабинет постучали уже 3 раза и только тогда мы это услышали, я крикнула войдите и зашел Майкл, директриса сразу была не довольна тем, что нашим сплетням кто-то помешал, а я была только рада ещё раз увидеть Майкла, наше чаепитие закончилось, и я вышла из кабинета, а Майкл остался внутри.Я вернулась в класс и после часового монолога Мымры к нам зашла директриса. Директор:Всех с праздником, я хочу вам кое-что сказать, так как вы уже 10 класс сегодня я решила вам устроить дискотеку в честь праздника, она будет через час в актовом зале, и помните никакого алкоголя мы не протаскиваем в детское государственное учреждение. Все мы похлопали, но нашу радость перебили возражения Мымры: Галина Михайловна, они не заслужили никакого праздника, сегодня к вам в кабинет уже были отправлены два человека, какой им праздник? На что директор ответила что ей плевать и праздник будет. Все вышли из класса, и я осталась одна сидеть и подкрашиваться, как вдруг я вздрогнула от того что кто-то за хлопнул дверь а потом закрыл её на ключ...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник