10
17 августа 2022 г., 16:52
— Нет.. Бабушка, я тебя.. люблю, пожалуйста.. Останься со мной, прошу, не умирай, бабушка!
Арсений сел на край кровати и потормошил меня, от чего я проснулся
— Котенок..Просыпайся, тише, не плачь, иди сюда
Он обнял меня, поглаживая по спине, а я уткнулся в его плечо. Пахло приятно и успокаивающе..
— Всё, тише, тише, я с тобой, не переживай..
— Она умерла, это не сон..?,— спросил я, подняв голову на мужчину
— Да..Ложись обратно, пожалуйста, не надо плакать, всё будет хорошо.. Дать таблетку? Болит что нибудь? Может кушать хочешь или пить?,— говорил тот с волнением, которого я ещё никогда не видел.
— Кушать..,— еле выдавил я, пытаясь подавить обратно подходящую истерику
— Сейчас принесу, сиди тут котёнок
Мужчина ушёл, а я начал думать..
Его запах, руки, как он меня гладит..Это его "котёнок", так и хочется обратно уткнуться ему в плечо, что бы меня гладили..Так странно, мне даже кажется, что моё сердце немного замирает при нём, а эти глаза.. Неужели всё таки влюбляюсь? Бред..
Мужчина вошёл обратно в комнату, поставив на мои колени тарелку с ароматной пастой с креветками в каком то соусе
— Я сам готовил, думаю тебе понравится,— сказал он, улыбнувшись и вытер с моего лица слёзы
Боже, как приятно..
— А ты и правда граф какой то, как я и подумал. С креветками..,— я даже усмехнулся
— Ну есть немного конечно во мне такое..Вкусно?
— Бляяя..Безумно, спасибо большое. А можно спросить?
— Конечно можно, что угодно,— сказал он, глядя мне в глаза. Сука, этот взгляд..
— Зачем ты пообещал быть со мной? Ты меня почти не знаешь..
— Ты такой милый, когда не борзишь,— сказал мужчина с улыбкой,— просто есть желание помочь тебе. Не хочу, что бы ты снова сидел на краю моста или трогал свои руки,— он взял одну мою руку и посмотрел на глубокие шрамы, которые еще не зажили,
— не делай так больше..Я смогу помочь тебе и без этого, хорошо?
— Зачем тебе это..Ты что, всё таки психолог?
— Нет, просто волнуюсь. Может, ты мне нравишься?— улыбнулся он, а я даже рассмеялся
— Педофилюга, может ты мне тоже? А?
— Признание?,— сказал он, немного потянувшись ко мне
А даже есть желание его засосать..
— Э э э, тихо! Я пошутил
И что это за защитная реакция? Я че дурак? Я же хочу его засосать..Хотя, я даже не знаю его, пора прекращать, а то реально влюблюсь. Страшно..
— Да я тоже шучу, ешь давай и спать, время 2 ночи
— Так стоп, ты что тут спал?,— сказал я, осознав, что нахожусь в его кровати
— Нуу..Я боялся тебя одного оставить, мало ли ты опять руки начнёшь резать? Или в окно вон бросишься
— Разумно конечно, но..Мы видимся третий раз, а уже спим вместе? Ты точно не гей?,— спросил я скорее с надеждой
— Хочешь скажу честно?
— Ты геееей.. Ебаный рот..,— сказал я, поняв что он скажет дальше
— Да ну погоди ты, можно я кое что расскажу? И ты всё поймёшь
— Ну попробуй объясниться..