его маленький котёнок

NC-17
Завершён
107
автор
Размер:
55 страниц, 18 451 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 73 Отзывы 33 В сборник

10

Настройки
— Нет.. Бабушка, я тебя.. люблю, пожалуйста.. Останься со мной, прошу, не умирай, бабушка! Арсений сел на край кровати и потормошил меня, от чего я проснулся — Котенок..Просыпайся, тише, не плачь, иди сюда Он обнял меня, поглаживая по спине, а я уткнулся в его плечо. Пахло приятно и успокаивающе.. — Всё, тише, тише, я с тобой, не переживай.. — Она умерла, это не сон..?,— спросил я, подняв голову на мужчину — Да..Ложись обратно, пожалуйста, не надо плакать, всё будет хорошо.. Дать таблетку? Болит что нибудь? Может кушать хочешь или пить?,— говорил тот с волнением, которого я ещё никогда не видел. — Кушать..,— еле выдавил я, пытаясь подавить обратно подходящую истерику — Сейчас принесу, сиди тут котёнок Мужчина ушёл, а я начал думать.. Его запах, руки, как он меня гладит..Это его "котёнок", так и хочется обратно уткнуться ему в плечо, что бы меня гладили..Так странно, мне даже кажется, что моё сердце немного замирает при нём, а эти глаза.. Неужели всё таки влюбляюсь? Бред.. Мужчина вошёл обратно в комнату, поставив на мои колени тарелку с ароматной пастой с креветками в каком то соусе — Я сам готовил, думаю тебе понравится,— сказал он, улыбнувшись и вытер с моего лица слёзы Боже, как приятно.. — А ты и правда граф какой то, как я и подумал. С креветками..,— я даже усмехнулся — Ну есть немного конечно во мне такое..Вкусно? — Бляяя..Безумно, спасибо большое. А можно спросить? — Конечно можно, что угодно,— сказал он, глядя мне в глаза. Сука, этот взгляд.. — Зачем ты пообещал быть со мной? Ты меня почти не знаешь.. — Ты такой милый, когда не борзишь,— сказал мужчина с улыбкой,— просто есть желание помочь тебе. Не хочу, что бы ты снова сидел на краю моста или трогал свои руки,— он взял одну мою руку и посмотрел на глубокие шрамы, которые еще не зажили, — не делай так больше..Я смогу помочь тебе и без этого, хорошо? — Зачем тебе это..Ты что, всё таки психолог? — Нет, просто волнуюсь. Может, ты мне нравишься?— улыбнулся он, а я даже рассмеялся — Педофилюга, может ты мне тоже? А? — Признание?,— сказал он, немного потянувшись ко мне А даже есть желание его засосать.. — Э э э, тихо! Я пошутил И что это за защитная реакция? Я че дурак? Я же хочу его засосать..Хотя, я даже не знаю его, пора прекращать, а то реально влюблюсь. Страшно.. — Да я тоже шучу, ешь давай и спать, время 2 ночи — Так стоп, ты что тут спал?,— сказал я, осознав, что нахожусь в его кровати — Нуу..Я боялся тебя одного оставить, мало ли ты опять руки начнёшь резать? Или в окно вон бросишься — Разумно конечно, но..Мы видимся третий раз, а уже спим вместе? Ты точно не гей?,— спросил я скорее с надеждой — Хочешь скажу честно? — Ты геееей.. Ебаный рот..,— сказал я, поняв что он скажет дальше — Да ну погоди ты, можно я кое что расскажу? И ты всё поймёшь — Ну попробуй объясниться..
107 Нравится 73 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)