ты ли это?

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 421 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

надоедливое утро и новая школа.

Настройки
Примечания:
снова надоедливое утро. На часах 8 утра 30 минут. До начала первого урока оставалось каких-то пару десятков минут. Вдруг слышно открытие двери, а так же крик младшей Носеды. -сестренка,-крикнула та и встала в странную позу.-пора просыпаться, а иначе опоздаем! простояв пару минут девушка с карими глазами и короткими волосами такого же цвета, так и не дождалась ответа старшей. Нахмурившись та подошла к тумбочке и взяла бутылку с водой которая сестра ставила дабы не ходить ночью на кухню. хлебнув воды та убрала руки за спину и плюнула? водой той в лицо. От такой неожиданности Люсия резко встала и посмотрела на сестру. -наконец то ты проснулась! Вставай, мы так уже опоздали на автобус, придется бежать!-сказала та и вышла из комнаты. старшая Носеда тяжело вздохнула и встала с кровати. Подтянувшись та подошла к шкафу и переоделась в черные мешковатые джинсы, а наверху была белая рубашка заправленная в джинсы. Натянув галстук юная особа взяла расческу и расчесалась. Выйдя из комнаты та пришла комнату сестры и заметила что та сидит в своем телефоне. -Луз. Пойдем уже.-промямлила та младшей. Луз встала с кровати и положив телефон в карман джинс (короче они учатся в одной и той же школе поэтому у них одинаковая форма.) подошла к сестренке. Пройдя к порогу две девушки одели свои кросовки и вышли на улицу. Идя к школе те просто болтали. Дойдя обе остановились и подняв голову осматривали школу снаружи.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник