Где все???.

PG-13
В процессе
31
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 236 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Пролог общий

Настройки
"Бог вступил в группу.." Раймон: Бу.(^*o*)^ Рин: Бу.(>^.^)> Дед: Бу.(^*o*)^ Танго: Бу.👹 Хельга: Бу.(>^.^)> Су: Бу.(^*o*)^ Тикалика: Бу. Смерть:Ша медуза - море рядом 🤘. Бог: А вы забавные ребята 😂 Рин: Ага))) вот только, все сбегают... Раймон: А ты, судя по всему храбрец! Смерть: Я не единственный мужик!!! Или все же я один? Бог: у меня нет пола. Танго: Ива-тян???💜💜💜 Хельга: Ха-ха!Окама~вей~ Дед: Гермафродит?! Или что похлеще?! Тикалика: Или транс?! А ведь они существуют. Су: Значит, у вас два органа, женский и мужской?!? Бог: Ха-ха, нет! Вы мне нравитесь! Как насчёт, небольшого подарка? Все: какого??? Бог: Я отправлю вас в мир Ван Писа. Вам приключения, даже если не хотите система все равно будет, а мне развлечение? Как вам? Танго: Я за! Хельга: Я тоже. Это будет интересно. Хе-хе... Раймон: За любой кипишь, кроме голодовки! Рин: Я не против) Смерть: Не Думаю, что кто-то будет против. Дед: Никого, кто был бы против. Хотя…. Не нету. Су:"Шепотом" Мне страшно… Смерть: не дрефь Тикалика: За просто так?! Тогда я требую ещё и роялей! Хах) Дед: Я рояль) Смерть: это все знают Бог: Вот сами их и выберете. Ну как готовы?  Все: Да!!!! Бог: Хех! Помните, вы сами на это согласились. {...Чат-группа была удалена…} [Какова хуя] После небольшой переписки с новичком под ником Бог, каждый кто был в онлайн, оказались в черном, как самые жуткие глубины души месте. Перед каждым из восьми участников появилась панель с бланком. "Имя, Возраст и остальное" Не прошло и пяти минут, как все анкеты были заполнены, и тут же на панели высветилась надпись: "Добро пожаловать в новый для вас мир!!! Теперь вы жители мира Ван Пис и ваша задача встретиться со своими накама. Срок встречи пять лет. Маринфорд. Казнь, Портгаса Д. Эйса. Явка обязательна. В случае если вы не явитесь вы исчезнете, как и любое упоминание о вас. Желаем весело провести ваше время. Бог" Кто-то недоверчиво огляделся, проверяя, реальность ли это, кто-то нервно расхохотался, переживая короткую истерику от осознания, кто-то обрадовался исполнившейся мечте. Реакции были разные. Но всё ждали, приключений!
31 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник