Часть 1
16 августа 2022 г., 17:16
Примечания:
Мне стало скучно веть все мои друзья разъехались и кинули меня одну в городе...И реско мне пришла мысль написать фанфик!
Луз это обычная девушка 15-ти лет с зелёными глазами и рыжими прямыми волосами.У неё всё лицо засыпано веснушками.У неё курносый нос,а губы пухленькие и розовые прям как спелый персик.В душе она ещё 5-ти летний ребенок который любит куклы,еденорогов и розовый цвет,но всё же ей приходиться принимать то что она повзрослела и что 5 лет ей было уже 10 лет назад,а это давольно-таки давно.
Живёт она в одном доме с мамой, папой,бабушкой и 2 малачшими братьями похожих на саму Луз.Она давольно-таки редко ходит гулять и в гости веть она любит сидеть дома,но в этот день она решила пойти на ночёвку к друзьям и не сидеть дома.
*Луз сидит и переписывается в группе с друзьями,реско один парень пишет*
-А может у Миры сегодня соберёмся?Как по мне хорошая идея!
*Все с ним согласились,в том числе и Мира*
Луз-А меня могут и не отпустить...
*Один из друзей написал ей в ответ*
-Щя позвоню и отпрошу
Луз-Хорошо
*Через пару минут тот парень сново пишет*
-Всё Луз,можешь собираться.Бабушка последит за братьями денёк,а ты иди собирай вещи и дуй к Мире!
*Луз сильно обрадовалась что забыла ответить,но она побежала собираться*
В мыслях у Луз:Урааа!!!Интересно кто там будет ещё помимо меня и Миры?Не ну я рада увидеться с Мирой веть она мне давно нравиться)
*Через пол часа Луз уже собралась и пошла к Мире*
*По пути Луз звонила Мире*
Мира-Да,алё!
Луз-Я подхожу,открывай!
Мира-Вот и прикрасненько.Я бегу открывать ворота!
Луз-Хорошо,я уже подошла и жду!
*Мира положила трубку и быстро побежала из дома открывать ворота Луз*
*Через 2 минуты Мира прибежала и уже открывала дверь*
*Мира открыла дверь,впустила Луз и закрылась*
*Она запыхавшаяся говорит*Мира-Привет *потянулась обниматься
Луз-Привет!Как давно мы не виделись всё таки! *Тоже потянулась обниматься*
*Мира отпустила её и уже отдыщалась*
Мира-Я так быстро бежала что аж упала на лестнице и чутка кожу скорбала.Луз,пошли в дом,а то прохладно мне.Не хочу заболеть...
Луз-Хорошо,пошли
*Тут же они направили прямо в дом*
*Мира потянулась к ручке двери и начала открывать дверь*
Примечания:
Это мой первый опублекованый фанфик,не судите строго.Я ещё не особо умею писать фанфики и не разбираюсь в некоторых местах.