Разве мы не просто друзья?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 642 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Луз это обычная девушка 15-ти лет с зелёными глазами и рыжими прямыми волосами.У неё всё лицо засыпано веснушками.У неё курносый нос,а губы пухленькие и розовые прям как спелый персик.В душе она ещё 5-ти летний ребенок который любит куклы,еденорогов и розовый цвет,но всё же ей приходиться принимать то что она повзрослела и что 5 лет ей было уже 10 лет назад,а это давольно-таки давно. Живёт она в одном доме с мамой, папой,бабушкой и 2 малачшими братьями похожих на саму Луз.Она давольно-таки редко ходит гулять и в гости веть она любит сидеть дома,но в этот день она решила пойти на ночёвку к друзьям и не сидеть дома. *Луз сидит и переписывается в группе с друзьями,реско один парень пишет* -А может у Миры сегодня соберёмся?Как по мне хорошая идея! *Все с ним согласились,в том числе и Мира* Луз-А меня могут и не отпустить... *Один из друзей написал ей в ответ* -Щя позвоню и отпрошу Луз-Хорошо *Через пару минут тот парень сново пишет* -Всё Луз,можешь собираться.Бабушка последит за братьями денёк,а ты иди собирай вещи и дуй к Мире! *Луз сильно обрадовалась что забыла ответить,но она побежала собираться* В мыслях у Луз:Урааа!!!Интересно кто там будет ещё помимо меня и Миры?Не ну я рада увидеться с Мирой веть она мне давно нравиться) *Через пол часа Луз уже собралась и пошла к Мире* *По пути Луз звонила Мире* Мира-Да,алё! Луз-Я подхожу,открывай! Мира-Вот и прикрасненько.Я бегу открывать ворота! Луз-Хорошо,я уже подошла и жду! *Мира положила трубку и быстро побежала из дома открывать ворота Луз* *Через 2 минуты Мира прибежала и уже открывала дверь* *Мира открыла дверь,впустила Луз и закрылась* *Она запыхавшаяся говорит*Мира-Привет *потянулась обниматься Луз-Привет!Как давно мы не виделись всё таки! *Тоже потянулась обниматься* *Мира отпустила её и уже отдыщалась* Мира-Я так быстро бежала что аж упала на лестнице и чутка кожу скорбала.Луз,пошли в дом,а то прохладно мне.Не хочу заболеть... Луз-Хорошо,пошли *Тут же они направили прямо в дом* *Мира потянулась к ручке двери и начала открывать дверь*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник