***
Двое парней продолжают молча сидеть на скрипучих качелях, еле-еле качаясь. Тишина давит на Картмана и тот не выдерживая, сдаётся. -Каел, я знаю что сейчас глупо что-то говорить, но у меня нет больше сил молчать. — Брофловски смотрит на него вопросительно, ожидая продолжения, хоть и мозги под алкоголем работают туго. — Я люблю тебя. Давно. Я давно влюбился в тебя, Каел. Наступает напряженная тишина. Тусклая лампочка единственного фонаря мигает и отключается. -Твою мать! — выпаливает Картман. Он встаёт, подходит к Кайлу протягивая руку. -Забудь, окей? Я провожу тебя до дома и мы сделаем вид что этой ночи не было. — Кайл кивает и поднимается.***
Из колонок орут песни. Почти все пришедшие дёргаются, пытаясь попасть в такт музыке. Что что, но танцами это Эрик назвать не мог. Выпивая содержимое стаканчика, он сидит в своих мыслях. Но оттуда его вытаскивает Стен, упавший рядом на диван. -Хей, чувак, а где Кайл? -Я откуда знаю? Твой же лучший друг -Ну не знаю, я видел как вы вчера вместе уходили из дома Токена…может ты вообще убил его? — Марш смеётся, но заметив серьёзное лицо Картмана, перестаёт. — Ты же не убил его? -Конечно нет, Стен, я же не психопат какой-то! Сжав уже пустой стаканчик, Эрик выкинул его и вышел из дома. Залез рукой в карман за телефоном и разблокировав его, зашёл в чат с Кайлом.***
-А вот и мой дом. -Да я вижу. До встречи, еврей, смотри не помри с утра! — ухмыляется Картман. Оставив Кайла одного, Эрик сунул руки в карманы и пошёл в сторону дома. Под рёбрами была пустота, причиняющая боль и разъедающая органы. Такую чувствуют, когда одиноко или грустно. Ключами отперев дверь, он вошёл. Дома никого не было. Не удивительно, Лиэн опять «работает в ночную смену». Оказавшись у себя в комнате, Картман упал на кровать и достал телефон. Наверное стоило что-то написать Кайлу, но в голову ничего не приходило, а пальцы не хотели писать. В итоге Эрик просто уснул.***
ЭК: Хей, Каел, почему не пришёл к Стену? Ты там умер что-ли? КБ: Нет. Я думал что ты напишешь вчера. Ждал, вроде как. Эрик почувствовал как в под рёбрами вновь появляется пустота. ЭК: Я пытался, но не знал что писать Долго ждал? КБ: Ну да, конечно, вчера же ничего не произошло, что бы ты не знал что написать. Да, пару часов втыкал в экран и ждал когда ты начнёшь печатать. ЭК: Слушай, мы обещали забыть об этом КБ: Если тебе надо — забывай. А я не могу просто так забыть чьё-то признание. Я же правильно тебя понял? Картман не знал как ответить. Руки дрожали, а ком в горле мешал дышать полной грудью. Конечно это было признание. ЭК: Типа того, но мне надо было подумать, прежде чем говорить Кайл больше не отвечал. Через пару минут он вышел из сети. Эрик выключил телефон и убрал его обратно. Он сел на крыльцо и сделал глубокий вдох, а после встал и вернулся назад.