Предписания подросткам

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 314 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это общая ложь

Настройки
Доброе утро, дорогие ребята! Сегодня мы пишем сочинение на тему: Взаимоотношения с родителями или уважение к старшим. Влад резко подскочив выкрикнул: а если у кого то нет родителей? Что им писать? Если я никого не уважаю и желания писать эту чушь у меня нет? Учитель вежливо попросил Влада выйти из класса и подождать его снаружи. Влад взяв свои вещи выбежал и крикнул: вы знаете где я. Выйдя на задний двор школы он дрожащими руками закурил parliament aqua blue и вставил наушники в уши. На самом деле, Влад обожал литературу, преподавателя и писать сочинения, стихи, но тема родителей его слишком задевала и он никогда не мог писать и тем более врать об этом. Докурив сигарету он агрессивно хотел потушить бычок о свою бледную руку, но его остановила мужская рука. -А, это вы? -Во первых ночи с собой духи, а не мятную жвачку усиливающую запах сигарет, во вторых пишешь сочинение на другую тему, я же тебе говорил, что если тема не та, просто пиши другое. -Да знаю я. -Тогда в чем проблема? Учитель сел рядом с ним на маленькую погнутую скамейку. -Понимаете… Они все сейчас напишут много всякого дерьма о том как у них все пиздато с родителями и вы прочитаете это и осознавая что это все ложь поставить им 4,5. Но мы оба с вами не тупые и прекрасно понимаем, что ни у кого не бывает все отлично. У кого то гиперопека, кому то ее не дают вообще, у кого то как у меня к примеру родителей вообще нет и хуй пойми где они валяются и понятия не имеют как живётся их «любимому» чаду. -Допустим ты прав, по крайней мере в том, что все они врут и в порядке ни у кого ничего быть не может. Можно было и без мата об этом говорить. Но давай я не буду объяснять политику учителей, которую ты и сам прекрасно знаешь и слышал миллион раз? Пойдём на урок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник