~Знакомство~
16 августа 2022 г., 17:57
Примечания:
Описание т/и: ты учишся в факультете грифиндор, рост 170см, 15 лет,светлые волосы, фигура конечно не 90 60 90 но ничего так, голубые глаза.
*Звон будильника*
Т/и- мм ещё пять минут
М- солнце вставай, а то опоздаешь на поез.
Т/и- встаю мам
Ты села на кровать, потянулась и облака свои мягенькие тапочки. Спустилась по лестнице на первый этаж, по пути встретив своего котика.
Т/и- привет малыш, сегодня я уезжаю и гладить по пузику тебя будут мама с папой.
Кот ответил мурчанием.
Ты приняла душ, сделала масочки и пошла на кухню.
М- доброе утро соня, чемодан же я надеюсь собран.
Т/и- мг, уже 3 дня стоит готовый
М- кушай, кушай, уже пора собираться.
Ты вкусно позавтракала, оделась и направилась к выходу.
М- хорошего учебного года милая
Т/и- спасибо мам
Вот ты уже на вокзале и ищешь своих друзей.
Г.п- о вот она где
Т/и- привет Гарри
Г.п- а я тебя искал, пойдём
Ты прошла с ним туда где пересекаються платформа 9 и 10. Разбежались и оказались на платформе 9¾.
Р- привет
Г-привет
Т/и- привет ребята
Г- давайте поспешим, а то не успеем
Вы запрыгнули в поезд и нашли свободное купе. По пути встретив напоедливого Малфоя с его вечно не довольной физиономией.
Пока вы ехали ты успела немного почитать, поспать и поесть сладостей которые купила ещё перед поездкой.
Г.п- скоро уже приедем
Г- нет ещё час минимум ехать
Т/и- ладно я когда пойду пройдусь, а то уже ноги затекли.
Ты вышла из купе и пошла по коридорам , остановилась у окна и стала наблюдать за меняющимися пейзажами за ним.
Но не будет же всё так гладко.
Вот ты уже развернулась чтобы отправиться в своё купе как тут. Ты в кого-то врезаешься и падаешь.
Д.м- смотри куда прёшь , тупая грязнокровка!
Т/и- я не специально
Парень встал , отряхнулся и пихнул тебя плечом проходя мимо.
Ты зло глянула ему в след.
Через полчаса вы приехали. Вас как обычно встретил Хагрид и провёл к Хогвартсу.
Примечания:
Пишите отзывы, вам не сложно, а мне приятно🤗