Что значит счастье?

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Макси, написана 181 страница, 58 527 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Дни проходили рутинно. У Антона школа и дом, у Арсения школа, дом, готовки и ещё какие-то дела. Антон старался помогать Арсению, а он почти всегда отказывался. Но Антон настаивал на помощи, ведь его и так тут поселили как бомженка на птичьих правах так он ещё и бездельничать себе позволит? Э-э-э нет. Антон не хочет спать под дождём в парке или на кладбище. В один обычный рутинный день, Антон по-обычному делал уроки. И вдруг он слышит звук открывающейся входной двери. Антон по традиции бежит встречать Арсения. Но когда видит перед собой пьяного Арсения, его внутреннее настроение падает. Но внешне он этого не показывает. –о-о-о! Привет, мой любимый Антоша!!!– приторный и пьяный голос Арсения не особо нравится юноше. Антону режет слух «любимый». Кхм, это его заметно смущает. Но Арсений в трансе по этому ему похрен приятно ли Антону слышать подобное признание (?) или нет... Арсений ели снимает куртку с помощью Антона и ботинки. Он сразу же падает на Антона и обнимает его за шею утыкаясь в шею и зачем-то вылизывает и покусывает её. –что вы делаете?! – выражает недовольство Антон. –что хочет мой любимый Антоша?! –заплетающимся языком говорит преподаватель. Арсений говорит это прямо перед лицом Антона, и Антон морщится от запаха алкоголя. –нечего не хочет Антоша! А вы, Арсений Сергеевич, слишком пьяны, и вам нужно поспать. – командует Антон. Антон тащит Арсения в спальню и укладывает на кровать. Антон пытается вырваться от уж слишком близких обнимашек. –отпустите меня Арсений Сергеевич! – вскрикивает парень. –зачем мне отпускать тебя если ты так близко ко мне? – пытается флиртовать Арсений. –затем что мне неприятно! Арсений перемещает руки с шеи Антона, на его талию и плотно прижимают к себе. Антон соприкасается с горячим, даже через ткань, телом и чувствует как ему в бедро что-то упирается и это что-то ещё более горячее чем всё тело преподавателя. Антон окончательно краснеет от этого. –а так больше приятно? – спрашивает Арсений всё так же пьяно. Антон даже не знает что и ответить... Кому может понравиться то что ему в ногу упирается чей-то член? Кому?! Не Антону точно. –ты же постоянно рвёшься мне помогать? Так сейчас самое время мне помочь... На сколько ещё месяцев проживания в моём доме ты насосешь? – спрашивает старший. Антон чуть ли не плачет, а что ему делать? Повиноваться и потом не доверять этому человеку и шугаться его? Или надавать ему по морде и жить на помойке? Ни один, ни другой вариант Антона особо не радует, но жить на помойке он тоже не хочет. Антон молча растегивает ширинку на джинсах преподавателя. –не долго ты сопротивлялся. Податливая шлюшка. – пьяно восхищается самим же собой Арсений. Антону больно слышать подобные слова от человека которому он доверился, но делать нечего. Он спускает джинсы с трусами ниже колен и пару секунд разглядывает член. После просто сразу пихает его в рот. И начинает сосать. –мххм! Так и знал что ты ещё та шалава! Потаскушка! – говорит преподаватель. Каждым обидным словом Арсений делает удар ножом по сердцу Антона, по крайней мере Антону так кажется. Арсений уже берёт Антона за пряди волос и толкается бёдрами навстречу рту и двигает головой Антона в нужном темпе. Когда Арсений стонет на высокой ноте, и изливается в рот Антону, тот всё послушно сглатывает и вытаскивает вялый член изо рта. Арсений ничего не говорит и прикрывает глаза и вскоре засыпает. Антон решил что не расскажет трезвому Арсению об этом инциденте. И по этому Антон одевает обратно трусы и джинсы Арсения на их законное место и убирает всё улики указывающие на минет. Антон доделывает уроки в слезах и ложится спать. Антон просыпается от того что Арсения гремит на кухне. Он идёт на кухню и видит Арсения который только что выдул целый графин воды. –о, с добрым утром, Антош – улыбается Арсений. «Антош».... Неужели он всё помнит и намеренно это сделал? Но всё равно это «Антош» долго будет резать Антону слух. –прости за тупой вопрос, но что было вчера? – спрашивает преподаватель. –ничего.– пусто отвечает Антон. –вы пришли домой, я вас уложил спать и... И вы уснули. Всё. – придумывать на ходу Антон. –а. Значит в клубе. Просто мне показалось что.... А я никого домой не проводил? –нет. –а ты просто уложил меня спать? –да. Что-то не так? –всё так, просто у меня такое ощущение, что мне кто-то... Забудь. – хмурится Арсений. Антон пожал плечами и ушёл в гостиную, где и спал. Конечно, хотелось всё рассказать Арсению, чтобы он в следующий раз держал член в штанах, но тогда Антон грозится жить на помойке и для чего он тогда сосал? Антон смотрит ленту в какой-то соц. сети. Он даже и сам не помнит в какую зашёл, да и полноценно он её и не смотрит, он погружён в свои мысли. И Антон подумал что лучше бы надавал по мордасам Арсению, может так бы удалось успокоить его достоинство в штанах? А кто знает. Он всё равно ничего не помнит, а если бы Антон по роже надавал то он бы смело сказал что это он наверное в клубе отхватил, хотя что может прийти в голову пьяному человеку? Может быть он бы нагнул бы Антона и поимел бы его и было бы ещё хуже. Как там в тик токе говорили? Вернуть назад уже нельзя, но помнить буду постоянно. Антон погруженный в свои мысли не заметил как в комнату зашёл Арсений. –чего такой грустный? – спрашивает он. Антон (думает) :хуй сосал невкусный. –я не грустный. Я погружён в раздумия. – отмахивается Антон. –о чем Кощей думу думает? – припоминает Пушкина, Арсений. –об уроках. Думаю как мне сдавать ваш предмет. – вздыхает юноша. –как хочешь. Можешь натурой. – подмигивает Арсений. Очень смешно Арсений Сергеевич! Ведь Антон уже и так натурой для обычного студента много сделал и видел. –мне можно надеяться? – нервно спрашивает Антон. –даже не думай. Выселю если ко мне в штаны полезешь. – переходит на серьёзный тон преподаватель. Антон(думает) :да вы по моему вчера меня сами туда пихали! –эх, ладно.– наигранно разочаровывается Антон. Антон не смог отказаться от навязчивых мыслей и нашёл своё успокоение в алкоголе. Арсений куда-то отходил, а когда пришёл, то увидел Антона на полу с каким-то дешёвым бухлом от которого перло за километр. –Антон! Ты совсем страх потерял?! Ты зачем бухаешь по среди недели?! – злится Арсений. –значит вам можно, а мне нельзя?! Значит вам можно властвовать, а мне нельзя?! Значит вам можно насиловать меня, а мне нельзя?! Несправедливо Арсений Сергеевич. – срывается Антон. –что значит насиловать? Ты о чем? – настораживается Арсений. –о-о-о! Я расскажу тебе занимательную историю. Пришёл значит вчера мужик которого звали Арсений Сергеевич и с-с-с прохода меня засосал. Потащил насильно в спальню и в итоге выебал меня в рот без моего же согласия! Крутая история правда?! – пьяно лыбится младший. –ч-ч-что? Но почему ты меня не остановил? – обеспокоенно спрашивает Арсений. –и – Антон пьяно икает –И где бы я жил?! На помойк-ке н-нет спасибо! Арсений закрыл лицо руками и промычал что-то по типу «о господи! ». Хоть Антону и было 18, но Арсений всё равно будет себя считать похотливым и грязным педофилом. Арсений куда-то ушёл и оставил Антона одного. Когда Антон проснулся на утро перед ним лежала записка где ровным и красивым почерком было выведено: «Здравствуй Антон. Я очень раскаиваюсь о содеянном поступке. Я не должен был так поступать. И ты не должен был ничего делать. Я знаю что мои извинения и пустые слова ты не примешь, я бы так сделал. По этому ты теперь будешь жить по этому Адресу: Улица**** Дом**** Квартира**** Извини меня еще раз, с сочувствием А. С » Антон вздохнул, собрал вещи и поехал по нужному адресу. Когда приехал его на пороге ждал какой-то неизвестный ему мужчина. Он по виду был забавный с хвостиком на голове и с бородой. –ой, я кажется адресом ошибся, извините. – говорит Антон и собирается уходить. –да, не ты всё по адресу. Ты же Антон? – говорит мужчина. –да. А вы кто? –Сергей. Арсений сказал что ты будешь жить у меня. Сергей пропустил Антона в квартиру и там было достаточно уютно, для одинокого мужчины. Квартира была двухэтажной, и Антон надеялся что там было хотя бы две спальни. Антон не собирался спать в одной кровати с незнакомым мужиком, чтобы он ещё тут его придушил. Хотя что ему составит труда прийти к Антону ночью и придушить его в отдельной комнате. Да, лучше об этом не думать. Арсений же доверил этому человеку Антона, значит пришла его смерть всё будет хорошо. –что у вас произошло? Что он так засуетился и отправил тебя ко мне? – спрашивает Сергей. –да. Немного не поладили.– не желает вспоминать Антон. –да это я уже понял, а конкретнее? –может быть он сам вам расскажет, если посчитает нужным, а так, пожалуй, я не имею права распространять его секрет. Серёжа странно посмотрел на Антона и начал ждать когда же тот снимет пальто. Конечно Антону хотелось рассказать какой Арсений мудак, но пожалуй не будет. Серёжа показал комнату Антона и сказал что он дома не часто бывает. Он пригласил Антона попить чай. –а у вас с Арсом что-то было? – начинает догадываться Серёжа. –в каком смысле? –троит из себя дурочка Антон. –просто я подумал. Не, ну а что ещё могло произойти такого что он прибежал мигом ко мне и сказал что ты теперь живёшь у меня? –всё что угодно– потерянно говорит Антон. И смотрел куда-то в стену не моргая и прикладывая тёплую чашку с чаем к щеке. – например я надоел ему. Или ему нужно уехать. Или у него кто-то появился и он хочет личного пространства. Или... Да всё что угодно! –понятно, я от тебя ничего не узнаю. Ну ты хотя б скажешь кто тебе Арсений? –препод мой. Возможно ещё и друг, но уже навряд ли... –а! Точно, забыл сказать. Арсений просил передать что он оплатит твоё обучение до конца. –ничего мне не надо. Пусть идёт куда подальше, я не подкаблучник, или какой-нибудь его ёбырь. – фыркает Антон. –он тебя походу сильно обидел. Ладно разбирайтесь сами со своими проблемами, а я пойду телек посмотрю. –а мне нужно вещи разобрать. Антон на самом деле не особо-то и злится или обижается на Арсения. Он скорее обижается и злится на себя. Ведь если бы он, Антон, не напился до такой степени что, разболтал про минет, то ничего бы и не было и всё бы дружно это забыли и замяли. Но нет же это же АнТоН! Он испытывает к Арсению... А что он испытывает к нему? М-м-м привязанность? Дружбу? Что? Это не особо то и подходит под те чувства, что Антона на самом деле испытывает к Арсению. Антон по приходу в «свою» комнату уваливается на кровать и плевать он хотел на рюкзак с вещами. Потом разберёт. Антон погружается в долгий мыслительный процесс. Он думает о том как относится к этому непонятному Серёже. Студент не знает куда устроится на работу ведь он не хочет учиться за счёт преподавателя, который по сути левый человек и максимум друг. И думает о том как там он сейчас? Как там Арсений? Что делает? Как себя чувствует? Антон не находит ответа ни на один вопрос и засыпает прям в одежде с неразобранными вещами.
Примечания:
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник