Что значит счастье?

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Макси, написана 181 страница, 58 527 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Антон отправился в больницу к брату и прихватил из магазина шоколадку. Доехал он за час до больницы и он направился в номер кабинета в котором находился его брат. –привет, как ты тут? Он сказал это как можно жизнерадостней и создавалось впечатление, что всё хорошо. Тимка сидел на больничной койке и смотрел в окно, но как только брат зашёл он сразу, обернулся. –круто! Мне здесь нравится! Здесь вкусно кормят! – сказал младший. –вкусно? Ну у меня есть кое-что повкуснее! Антон достаёт шоколадку и отдаёт брату –спасибо.–он всё ещё говорит сдержанно и загнанно –а я тут навсегда? –ты что?! Нет конечно! Ещё недельку и ты будешь на свободе! –ну я же слышал что операцию мне нужно какую-то делать... – Тим сразу же погрустнел и поник –и ничего! Она не так уж и дорого стоит. Я тебя вытащу от сюда Антон наврал про то что операция стоит недорого. Но брат как-никак его родная кровь и как же он бросит всё это на полпути? –Тим, нам нужно с тобой поговорить очень серьёзно. Как взрослые. Он уселся поудобней на койке и внимательно приготовился слушать брата. –я забрал тебя из детского дома не просто так. Я твой брат. Наша мама ничего не говорила о тебе так как, отец не любил детей и даже упирался на счёт меня... Антон с сожалением поджал губы, а Тимошка положил ручку на плече брата стараясь как-то успокоить. –... Мы не сможем больше увидеть маму, она, к сожалению ушла высоко в небо и отец, можно сказать отказался от меня, он кажется меня терпел. Он покопался в документах мамы и там было написано, что у неё два ребёнка. Я так понимаю что когда она узнала что беременна тобой сразу же подстроила «командировку» на год и уехала на какую-то съемную хату далеко от дома. Ну и там уже сдала тебя. Тим, это не мама плохая, это отец полный кретин. Антон поморщился, а Тимка постоянно слушал. –а у тебя есть жена? –нет. А что? –ну я подумал, может она будет против меня? –даже если бы она была я бы её выгнал, кто может быть против тебя? Уж точно не я! Антон принялся аккуратно щекотать брата за бока живота, стараясь не задевать повреждённые рёбра. Он начал смеяться и извиваться в руках старшего, а затем, уже когда живот болел от смеха, он убрал руки Антона. Антон даже заметил как глаза младшего заблестели от смеха. –тебе же не больно? – обеспокоенно спросил старший. Он только отрицательно помахал головой. Антон взглянул на телефон и увидел что, остался час до пары, а ему только час ехать! Получается он, опаздывает ! –ой! Тим! Прости, но мне пора бежать, а то я опоздаю. Антон опоздал. А первая пара была у Павла Алексеевича. Антон постучал и открыл дверь в аудиторию. –здравствуйте, Павел Алексеевич. Простите за опоздание, можно войти. –о! Антон. Вот ты и пойдёшь к доске объяснять пройденную тему. Валяй. Антон рассказал только то что помнил из конспекта сказанного Павлом Алексеевичем. –неплохо. Хорошая у тебя память Шастун. Но ты даже учебник не открывал. Но похвально что ты меня внимательно слушал. 4 твёрдая! – завершил учитель. Антон довольный результатом сёл на своё место и начал записывать новую тему. Сегодня не было пары с Арсением Сергеевичем. Ну оно и к лучшему, ведь Антон очень переживает из-за предстоящего. Но вот незадача, когда Антон уходил из технаря, появился Арсений Сергеевич. –о! Антоша! Привет – мягко поздоровался преподаватель –ой! Здрасте, Арсений Сергеевич. Не ожидал вас увидеть. –как дела? Чего такой грустный? Куда идешь? –дела хорошо. И я не грустный. И иду на встречу с друзьями со школы. –давай я тебя провожу? –э-э-э, нет пожалуй. А то что они подумают? Разве каждый преподаватель отводит своего студента куда-то? –а ты им не говори что я твой преподаватель! Или я настолько старо выгляжу что я и выгляжу как папочка? –да нет, вы молодой папочка. Ну а я лучше сам дойду. Спасибо за предложение. И хорошего дня. – хихикнул Антон. Юноше действительно стало лучше от того как он пообщался с Арсением Сергеевичем. –и тебе хорошего дня. И спасибо за «папочку». И я думаю что вне учебного заведения мы можем общаться на «ты».– подмигнул Арсений. Антон кивнул и побежал в сторону злополучного дома в котором с ним будут делать невесть что. Антон позвонил в домофон и вошёл в подъезд. А затем и в квартиру. Он помыл руки. И по-быстрому подготовился ведь он напрочь забыл про подготовку и забил на себя. –что будем делать сначала? Спрашивает господин непринуждённо будто бы они собрались чай пить, а не устраивать оргию. –не знаю. Делай всё что хочешь со мной. Можешь не давать мне кончить, делать свои правила и всё такое. Пихать в меня что-то. Воск даже можешь лить. Всё подобное эротического характера. Антон тоже улыбнулся так будто всё нормально и он так с каждым общается. –но мне нужны большие деньги. И можешь кого-то ещё позвать. Только есть одно НО. Не снимай меня на камеру. Договорились? – предупреждает Арсений. –конечно лапуля. Пойдём в спальню. Пока раздевайся, а я принесу всё что нам понадобится. Кинув хищную улыбку он скрылся в другой комнате. А Антон пошёл в спальню. Он снял с себя всю одежду и уселся на кровать спиной к двери. Он сёл посреди кровати и поджал под себя ноги и при этом широко их развёл в стороны. А затем красиво выгнулся. Он услышал шаги, но не поворачивался. Господин положил что-то на прикроватный столик и полез к Антону. Он обхватил талию и притянул к себе, укусил за шею и что-то прорычал. Антон, весь процесс затянувшийся на два часа, только делал вид, что ему нравится и интересно. На самом деле он думал о самолётах. Или задумывался как получили жёлтый арбуз, и пришёл к выводу, что туда просто помочились люди, вот он и стал жёлтым. Господин конечно же вставлял в Антона и вибраторы и члены и язык свой. Он привязывал Антона к кровати и кусал его. Конечно же одевал на Антона эрекционное кольцо и даже зажимы для сосков. Вдоволь поиздевавшись над ним Господин отпустил его. И отдал ему 150 тысяч и бонусных (за собственное наслаждение, чаевые) 40 тысяч. И того у Антона почти 200, а точнее 190 тысяч. Антон сразу же поехал в больницу и ему пришлось стоять в полупустом автобусе, потому что жопа болела неимоверно. Антон заплатил за операцию до её начала, и по этому он заплатил без процентов. Так как Антон находился в больнице он решил сделать тест на половые заболевания, и результат будет известен через пару дней. Антон решил заскочить к Тимке. –привееет! – помахал рукой Антон. –о! Привет! Как только я подумал о том что было бы хорошо, если бы ты пришёл и вот ты тут! Его глаза загорелись счастьем (?), радостью (?) или всём и сразу. Всеми положительными эмоциями. Он подбежал и сразу же с порога обнял брата. –я прочитал твои мысли и приехал по зову сердца. –а где ты был, чем от тебя пахнет? Антон сразу же начинает тушеваться потому что от него наверное перло запахом пошлости и другого мужика. –да так, к знакомому заскочил. – отмахнулся Антон. –понятно. А мне тут скучно. –не тоже без тебя скучно на парах. Антону не скучно только на парах Павла Алексеевича и Арсения Сергеевича, а всё остальное время он действительно скучает по брату. Антон засиделся у брата и приехал только в час ночи домой. И сделав (списав с гдз) уроки он лёг спать. Утром ему позвонили с больницы и сказали что он ни чем не болеет. И так же сказали что операцию Тима перенесли на сегодня так как не видят смысла тянуть раз деньги уже сданы. Антон отправился в технарь, и первая пара была с Арсением Сергеевичем. Технарь открыли пораньше, и Антон зашёл в аудиторию в которой уже хозяйничал Арсений Сергеевич. –здравствуйте – поприветствовал Антон. Арсений кинул на Антон на недовольный взгляд и проигнорировал жизнерадостное приветствие. –чего это ты такой весёлый? – разозлённым голосом спросил Арсений. –а что мне быть грустным? – непринуждённо спросил Антон. –выспался хоть? –я никогда не высыпаюсь. По-доброму кинул Антон. Арсений кинул взгляд на часы и закрыл аудиторию на ключ. Антон немного нахмурился и не понял, что тот собирается делать. –а ты значит вчера с друзьями был? Антон неуверенно кивает. –ты даже и сейчас врешь? Ты же вчера был у того трахателя. Вернулся вчера домой в час ночи и так уже третий день, как мне сообщил Серёжа. На пару Павла Алексеевича ты опоздал, дома почти не появляешься. Это что за нахуй Антон?! Арсений подходит к Антону и тот вскакивает с места. Арсений берёт его за скулу и слегка больно сжимает. Затем берёт Антона за шкирку и ведёт его к своёму учительскому столу и кладёт его грудью на стол. –м-мне деньги нужны были– испуганным тоном пытается оправдаться Антон. Арсений злится ещё сильнее. –нахуя тебе деньги если я тебе обучение уже оплатил?! На-ху-я?! Я блять так и думал, что ты это сделаешь! Ну что ты колешься, нюхаешь или таблетками? Сучонок. – начинает срываться преподаватель. Арсений одной рукой прижимает Антона к столу, а другой расстегивает его джинсы. –ч.. Что вы делаете, Арсений Сергеевич. Н-не на-а-адо . – удивлённо-испуганным тоном бормочет Шастун. Арсений Сергеевич спустил джинсы вместе с трусами Антона и вытащил свой ремень. И Антону на ягодицу приземлился не хилый удар. Что он даже заскулил от неожиданности. Антон ухватился за края стола и закусил губу чтобы не издавать звуков. Удар прилетел по другой ягодице и Антон на это только сильно зажмурился. На четвёртом ударе у Антона из глаз брызнули слезы, но он это скрывал. Антон уже перестал считать удары, но их было около 30. И когда боль была не выносимой то Антон крикнул –хватит! – болезненным стоном сорвалось с губ Антона. Арсений на этом «хватит!» сразу же бросил ремень на пол и вся задница Антона была даже не красной, а скорее бордового цвета. Арсений не на шутку испугался года, увидел проступающие полосочки крови и побоялся что всё это потом превратится в синяки. Но виду на всё это Арсений не подал. Антон стойко одел трусы и джинсы. Он уже хотел уходить, но Арсений опять схватил его за шкирку. –куда ты собрался. Я считаю таких, как ты! Нужно по полной наказывать. Сейчас мы поедем в больницу. – рыкнул Арсений. Преподаватель и Антон молча добираются до больницы. Там проводят много анализов с уверенностью говорит что Антон ни разу не применяется наркотики и даже травы. Врач говорит что Антон только максимум курит. Арсений недоуменно смотрит на Антона, а Антон пока выходит из кабинета. –Антон! Постой, я чего-то не понял, это... Антон вообще его не слушает. И вдруг его останавливает знакомый врач. –о. Здравствуйте Антон Андреевич. Я по-поводу операции... Антон хватает под локоть врача и тащит поближе к кабинету. –рассказывайте.– выдыхает Антон. –операция прошла успешно, он оклемается быстро проблем дальше никаких не будет, будет бегать, прыгать и веселится! Антон обнимает врача и говорит. –спасибо вам большое. Врач только усмехается и похлопывает Антона по плечу. –можете пройти к нему. – разрешает врач. Антон кивает и проходит в кабинет. Арсений проходит за ним, и видит что Антон склоняется над каким-то мальчиком и поглаживает его без сознательного тельце по голове. –Антон! Что происходит?! Вопит от непоняток Арсений. –тише ты! – шикнул на него Антон и перешёл на «ты». –это мой брат... Арсений подходит ближе. И смотрит на миловидного мальчика. –не знал что у тебя есть брат. –я тоже недавно узнал. Он стал для меня лучиком света. –постой. А... То есть ты не наркоман, у тебя есть брат... –ему нужна была операция и я на неё заработал. И похуй какими способами, главное, что он жив. Арсений смотрит на Антона как баран на новые ворота. –прости. Я тебя получается просто так избил? Прости меня, пожалуйста... – искренние извиняется Арсений. –да ладно. Антон ни когда не держал на Арсения зла. Никогда, даже если он был не прав. Он знал что Арсения это такой человек которой сам себя накажет. Антон переместил свои руки на руки брата, а Арсения уложил свои руки на руки Антона. Антон на это заинтересованно посмотрел и Арсений встал с колен и подошёл к Антону. Он тоже на автомате встал и приблизился к Арсению. Арсений стоял в непозволительной близости и оба смотрели на губы друг друга. Антон начал прокручивать мысли о том нравится ли ему Арсений и он поспешно пришёл к выводу, что очень даже нравится. Арсений начал неспешно тянуться к Антону и от тоже к нему на встречу. Когда они уже были в миллиметре друг от друга, у Антона заурчал живот. Конечно, он же ничего сегодня не ел. Арсений усмехнулся и уже перестал тянуться к губам Антона. Что уж поделать если его живот испортил есть момент. Антон покраснел от стыда, а Арсений уткнулся носом в антоновском плече иногда усмехаясь неловкости данной ситуации. –так сначала есть, а потом уже всё остальное. – подытожил Арсений. Антон тоже решил разрядить обстановку улыбкой, но в глазах читался стыд и неловкость.
Примечания:
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник