Что значит счастье?

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Макси, написана 181 страница, 58 527 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 12

Настройки
... Арсений одевается и смотрит в телефон там были сообщения от Павла Алексеевича. (14:32) Паша:«в смысле любишь? » Паша:«тебе пиздов надавать?» Паша:«надеюсь ты его не трахал. » Паша:«а вообще ты дурак Арс. Тебе проблем с Владом мало? Ты нахуя переехал от проблемы? Чтобы найти другую проблему? Ты со своим прошлым учеником не расхлебал проблемы! Тебе напомнить почему ты переехал? » Арс:«нет, Паш. Но Влада я не любил, а Антона люблю. И Антон не проблема! » Паша:«какая разница? Это дети! Которые не думают о последствиях! Я конечно понимаю, что у вас любовь-морковь, но АНТОН - РЕБЁНОК! Чего бы добиваешься Арс? Ты хочешь поступить с ним так же как и с Владом? » Арс:«не напоминай мне о нём. Он мне уже осточертел. Он даже из гроба меня умудряется доставать! » Паша:«он не выбирал в кого влюбляться. Так же как и Антон... » Арс:«я разберусь, Паш. Как-нибудь, но разберусь, всё пока, он у меня дома. » Арсений с полной головой мыслей положил телефон на тумбочку и пошёл к Антону. ... Арсений вошёл в гостиную неожиданно. –что будем делать? – спросил старший. И присел на диван рядом с Антоном и беззаботно улыбнулся. Антон выключил телефон и взглянул на Арсения. –не знаю. Твои предложения. –погуляем? – предлагает Попов. –где? –в парке? –хорошо. –только ещё в магазин зайдем. Мне хлеба нужно купить. –ладно.– легко соглашается Антон. Они оделись и вышли. На улице уже лежал снег, но его было ничтожно мало. Больше грязи и неаккуратных водителей которые едут по лужам с большой скоростью и обливают грязью пешеходов. В прямом смысле. Арсений тоже не оказался среди везунчиков, которых не облили. И Арсений стоит в центре города весь в грязи. –ну заебись, че ещё сказать. У таких уебанов надо права отбирать.Говноед! – Арсений не стыдится и прямо в центре города матерится на водителя машины. –вам помочь? – Шастун пытается сдержать смех, но у него почти не получатся. –смейся-смейся, скоро и тебя обольют. Да и как ты мне поможешь? –ну могу салфетку дать. –я весь в грязи, это здесь мало поможет. Хотя, попробуем. Арсений пытается оттереть грязь и при этом фырчит и ругается на неосторожного водителя. –да в пизду! Это то же самое что пытаться оживить Сахару мочей. – брюнет очень зол. Он за свою жизнь столько не матерился. Они идут в магазин не разговаривая и Антон намеренно проходит мимо магазина. –Антон! Ты куда?! Нам в магазин нужно, ты забыл?! – напоминает голубоглазый. Антон подходит и актерски кривит морду. –это вы мне? Простите, но я не общаюсь с грязными бомжами. – смеётся студент и ещё раз осматривает грязного преподавателя. –ты охуел, Антон? – ещё больше обижается Арсений на этот жестокий мир. Антон начинает ещё сильнее смеяться. И Арсений обиженно заходит в магазин. А Антон успокоившись от смеха плетётся за ним. Преподаватель покупает всё нужное. Антон выходит первым из дверей магазина и идёт так что немного впереди Арсения. Стоит старшему только выйти из магазина и он видит как Антон поскальзывается и падёт в грязь. Арсения тоже смеётся над ним. –это карма! – кричит он Антону. Он подходит к ученику который злой и который теперь ещё грязнее Арсения. Старший помогает встать ему и видит как Антон пытается отряхнуться, но в итоге только размазывает грязь. –ну заебись! – говорит юноша и уходит в сторону дома. –ну ты и лошара! – без тени смущения решает сказать Арсений, догоняя его. –ну спасибо. –ты тоже надо мной ржал. Ну и кто теперь из нас грязный бомж? –не знаю как вы, а я домой. –я тоже. Они идут оба грязные с продуктами домой. По приходу, Антон идёт первый в душ, потому что он грязнее и ему не надо разбирать продукты. После того как оба помылись и поставили стиралку. Тимка уже вернулся с новой школы и Антон пошёл его встречать. –привет! Как первый день в школе? – спрашивает Антон у своего брата. –ну, там значительно лучше, чем в предыдущей. Там учительница хорошая и со мной познакомилось много ребят. –ну вот, хорошо. Сейчас дядя Арсений тебя покормит. Тимка раздевшись и помыв руки идёт на кухню. –привет, Арс. Антон охуевает. Даже ему не дозволено его называть Арсом. Антон проходит на кухню и Тимка уже сидит за столом. А Арсений да сих пор готовит. Антон решает тоже присесть за стол. –какие у вас предметы? – решает спросить шатен. Тимка начинает перечислять предметы в школе и давать оценку учителям. –понятно. А какой любимый предмет? –ну наверное... Рисование? –классно, я тоже рисование любил в школе, только у нас была не ИЗО-шница, а крыса. –Антон! – шикует Арсений. –что? Она реальна была крыса. Я шедевры рисовал, а она мне двойки лепила. –ну у нас вроде она нормальная. – хмыкает младший. –ладно, я собираться на работу.– оповещает Шастун. –стоять! Сначала поешь, а потом уже и на работу пойдёшь. Ты сегодня ничего не ел. – останавливает его старший. Антон скривил недовольную морду, но сел обратно. Пред ним поставили вкусную еду. Антон ерзал и не хотел есть. В то время когда Тимка уже поел и помыл за собой посуду. –Антон. Ну поёшь ты уже. – канючит старший. Арсений встал со своего места и принялся кормить Антона с ложечки, как маленького. –вы прям как муж с женой, семья.– приводит в сравнение Тимка. И ушёл. В комнате сразу настала тишина. –давай, кушай. – подгоняет Арсений. Антон всё-таки поел. С горем пополам, но поел. А Арсений (лис, такой) поцеловал его в губы. Но это было обычное соприкосновение с губами друг друга. К тому же миллисекундное. И Арсений просто ушёл мыть посуду. Может Антону показалось? Да нет же. Кажется. –ч... Что это было? – шёпотом спрашивает Антон. –что? – то ли Арсений не расслышал, то ли придуриваться, то ли оправдывается. Вопросов много. А ответов на них нет. –мне... На работу пора... Да.... – дёргано отвечает парень. И уходит. Может ему реально показалось? Да хуй его знает. И хрен ты проссышь этого Арсения. Антон опять работает до 5 утра. Сегодня ничего не обычного, всё, как и вчера. Антон приходит в квартиру Арсения. И уже слышит знакомое бульканье электрического чайника. Антон уже не старается быть тихим и идёт на кухню. –Арсений Сергеевич, вы вампир? – спрашивает Антон. –с чего ты решил? – удивляется брюнет. –вы почти не спите –я контролирую тебя. –зачем? Мне не 5 лет. –тебе меньше, Антош. –эй! – возражает шатен. –будешь чай, кофе? –Где-то я это уже слышал. Да чай. Арсений кивает. А Антон повторяет свой вчерашний ритуал. Он нахально разглядывает тело Арсения. –может мне раздеться? – предлагает Арсений. –чего? – недоумевает Шастун. –я же знаю, что ты разглядываешь меня. –а что, это запрещено? Пытается отвертеться Антон. –таким взглядом запрещено. –каким? – сексуальным. Ты меня одним только взглядом раздеваешь и укладываешь на стол. –у вас. Глаза на жопе? – спрашивает студент, понимая, что его уже спалили. И смысла оправдываться нет. –нет, но я чувствую твой взгляд.– старший хитро улыбается, пусть даже Антон и не видит. –ну и не очень то и хотелось.– фыркнул он. Зеленоглазый смотрит в стол и краснеет от тупости ситуации. Арсений ставит кружку перед Антоном и видит как тот краснеет. Он определённо точно доволен результатом. –как смена? – голосом победителя говорит хозяин квартиры. –как обычно. –ничего нового? –ничего. Как Тимка? –хорошо. Правда двойку получил, плакал. –по чëм? – заинтересовался Антон. –по математике. –он тебе больше доверяет? Почему мне не сказал. –он и мне не говорил. Я его дневник взял, чтобы посмотреть, что задали и увидел. Там ещё замечание, что сорвал урок. Наверное за это и двойка. –да ладно, это фигня. –не, это надо пресекать. А то двоечником вырастет. –зато сможет списывать! –ага! А на экзаменах как? – ох. Я посплю часик, и пойду. –я тебя довезу, в одну сторону всё равно. Постой. А ты где летом купался? –а тебе зачем? Ну нигде. – хмыкает парень. –может сходить куда-нибудь покупаться? –зимой? Да и я плавать не умею. –ну в закрытый поедем. И я тебя научу. –ну поехали. – хмыкнул парень и собрался уходить. –ок. Иди спать тогда. –куда? –иди в мою кровать, у Тимки односпальная. –а ты где? –если хочешь то я могу и на полу поспать. –да ладно, со мной спи. У Арсения загорелись глаза. –ну я имею в виду.– засмущался парень и покраснел. –я понял. Антон кивнул, помыл за собой кружку и пошёл. Он не смог уснуть, а когда глаза почти уже слипались, то пришёл Арсения он на цыпочках добрался до другой стороны кровати и лег рядом с Антоном. Он приобнял кудрявого парня сзади и уткнулся носом в его шею и довольно быстро заснул. А вот Антон после такого шока, вообще сна ни в одном глазу не видел. Он ощущал дыхание Арсения на своей коже и его пальцы, которые во сне сжимали его бока. Антону стало интересно, либо кровать маленькая, либо Арсений реально его обнял из-за чувств (?). Антон обернулся в тесных объятьях Арсения и по его стороне было куча места, а он выбрал рядом с Антоном. Шастун горя от стыда обхватил преподавателя за талию и уткнулся носом в его шею и ключицы, в то время как старший дышал в макушку Антона. Ученик на удивление уснул быстро в тёплых объятьях.
Примечания:
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)