К сожалению все хорошее заканчивается

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 146 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Поцелуи. Поцелуи. Поцелуи С них начиналось каждое утро у нашей пары. Да и не только утро, когда Сяо возвращался домой, когда Итэр чуть не свалился с кровати... Всегда. Возлюбленные уже не смогут посчитать их все. Но к сожалению все хорошее заканчивается, и тональность меняется "Доброе утро, солнце" Всегда говорил Сяо по утрам но теперь он говорит это стоя перед могилой его любимого "Я скучаю, без тебя дома совсем не так. Даже тот котенок которого мы подобрали почти не ест. И мне все говорят что стал худой, но скоро я прийду к тебе. До встречи" Можно было подумать что Якша просто прийдёт в следующий раз, но он увидится с блондином совсем в другом месте Стоя на крыше многоэтажного дома Сяо мямлил себе под нос "Мы скоро встретимся, мой дорогой Итэр..." После чего был шаг в пустоту, неизвестность хоть не совсем. Он знал куда попадет, к своему счастью
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)