Часть 6
22 июля 2023 г., 17:20
Pov Рудеус
Наконец! Скоро буду дома! Как же устал... Даже не верится. Папа с Норн должны были уже приехать. Надеюсь Лилия с Аишей их хорошо встретят. Эрис же дома еще нет... Ей нужно было на чаепитие к графине Блэквуд. Мастер меча, не мастер меча, Эрис по прежнему аристократка. К тому же, как бы не ворчала, а светские мероприятия со времен первого бала она полюбила. Так Лилия, Аиша, Норн и папа. Почти вся семья собралась впервые за долгое время. Эх, навевает воспоминания о старом доме.
"Рудеус сам не заметил как улыбнулся"
В этот раз с нами будет и Рири. Мне бы очень хотелось, чтобы она поладила с папой и Норн. Лилия и Аиша в ней уже души не чают. Последняя так вообще иначе как "сестренкой" ее не называет. Надеюсь, что когда-нибудь она ею младшей из Грейратов и будет. А пока нужно просто постараться ввести Эрис в наш круг. Я очень хочу, чтобы Рири стала частью семьи. По этому поводу нужно будет сделать одно объявление... Так, сейчас об этом думать рано! Сам не заметил как добрался до дома
Конец Pov Рудеус
Примечания:
Я долго не писала, надеюсь это кто-нибудь читает. Мне очень важны ваши коментарии;)