Начало
16 августа 2022 г., 20:14
Узи шла дамой после сочных уроков, это был один из многочисленных дней которые ничем не отличались от предыдущих. Узи хотела чтобы в её жизнь появилось больше красок...
[через 5 минут]
Узи - я дома!
Узи проклечала это папутно входя в квартиру... Но отец ещё не вернулся с работы так что она была одна в квартире
Узи прошла по коридору и зашла в свою комнату. Узи рухнула на свою кровать
[телефонный звонок]
Узи - а? Что?
Узи была немного удивлена так как телефон был встроен внутри неё
Узи вышла из своей комнаты и отправился на кухню
На столе стоял и звонил стационарный телефон
Узи - что? Откуда у нас кнопочный телефон?
Узи взяла кнопочный телефон и ответила на звонок
Узи - ало?
??? - слушай тебе нужно передать кое что по адресу [адрес] мы уже отправили тебе всё что нужно
Узи - что?
??? - [гудки]
Узи положила телефон на стол
[звонок в дверь]
Узи - каво принесло.
Узи подошла к двери и посмотрела в глазок... Там никого не было, но лежала коробка.
Узи открыла дверь и взяла коробку
Узи(мысли) - кто принёс эту посылку?
Узи взяв в коробку зашла в свою комнату
Узи зашла в свою комнату, села на кровать и открыла коробку