Работа в доставке

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

Poor communication part2

Настройки
Перед тем как выйти эн надел капюшон. Эн отправился на остановку. Через десять минут приехал нужный автобус. Эн зашёл в него и сразу что привлекло его внимания, это то что на него смотрят практически все пассажиры Эн(мысли) - эмммм... Ладно? Эн зашёл в автобус и взялся за поручень чтобы не упасть. Всю поездку он чувствовал как его сверлят взглядом, не уютно но можно привыкнуть Через пол часа эн вышел на остановке и пошёл по адресу, сказанного во время звонка, Эн подошел к заброшенного вида многоэтажка Эн - ладно... [крест на дисплее] приступим Эн подошел к двери и выбил её нагой Работяга - что за чёрт?! Из угла вышел работяга с MP5 Эн сменил правую руку на пулемет и начал стрелять по работяге Работяга - БЛЯТЬ!!! Работяга нырнул за угол, и достал телефон Работяга - босс!!! ??? - [нервно] что? Работяга - у нас большая проблема! ??? - во первых не у нас а у тебя. Во вторых и что же это? Работяга - это...АААА... ???-ало...алоооооооо...АЛО! [абонент повесил трубку] Эн - так, что дальше.... Эн нашел лифт и зашел в него Эн - тааааааак.... А пофиг довый на последний Эн нажал на кнопку 10 этажа Лифт закрылся и медленно начал ехать на десятый этаж. Когда лифт остановился, эн вышел из него и пошёл по коридору. Повернув за угол, почему то эна привлекло окно. Эн подошел к нему и через окно было видно город, мрачный, шумный, город. Эн бы любовался этим видом целый день но... Работяга - ПОЗНАКОМЬСЯ С МОИМ МАЛЕНЬКИМ ДРУГОМ!!! Из двери на против окна выбежал работяга с РПГ Эн - ох бля... Эн не сумел быстро среагировать и ракета влетела ему прямо в тело. Эна от взрыва выбросило в окно. Посадка была не самой мягкой, эн приземлился в мусорной контейнер. Эн - [вздох] бывало.... И..... По хуже..... Эн вылез из помойки держась за живот, хотя пострадал не только живот(немного нижняя челюсть, левая ладонь, область таза и левая нога) Эн - надо.... Надо.... Добраться до дома... Эн сел возле мусорки в подворотне опираясь на стену Эн - ничего не случится..... Если я..... Немного.... Посплю... Эн перешел в оффлайн Тем временем Узи просто гуляла по городу и вдруг ей на глаза попался странный бомж Узи(мысли) - а это просто бомж, а хотя постой. Узи заметила странное свечение под капюшоном "бомжа" Узи решила на всякий случай проверить что это за свечение. Узи медленно зашла в переулок и приподняла капюшон бомжа Узи - вот блять... Узи была в ахуе увидя "лампочки" демонтажника, и в принципе довольно привлекательного парня. На дисплее эна высветилась сообщение "система перезагружается" Узи - что? На дисплее демонтажника появились два жёлтых глаза Эн - привет! Узи - вот блеск Продолжение будет через 4 нет 5000 лет
Примечания:
13 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)