Poor communication part2
29 ноября 2022 г., 08:22
Перед тем как выйти эн надел капюшон. Эн отправился на остановку.
Через десять минут приехал нужный автобус. Эн зашёл в него и сразу что привлекло его внимания, это то что на него смотрят практически все пассажиры
Эн(мысли) - эмммм... Ладно?
Эн зашёл в автобус и взялся за поручень чтобы не упасть.
Всю поездку он чувствовал как его сверлят взглядом, не уютно но можно привыкнуть
Через пол часа эн вышел на остановке и пошёл по адресу, сказанного во время звонка,
Эн подошел к заброшенного вида многоэтажка
Эн - ладно... [крест на дисплее] приступим
Эн подошел к двери и выбил её нагой
Работяга - что за чёрт?!
Из угла вышел работяга с MP5
Эн сменил правую руку на пулемет и начал стрелять по работяге
Работяга - БЛЯТЬ!!!
Работяга нырнул за угол, и достал телефон
Работяга - босс!!!
??? - [нервно] что?
Работяга - у нас большая проблема!
??? - во первых не у нас а у тебя. Во вторых и что же это?
Работяга - это...АААА...
???-ало...алоооооооо...АЛО!
[абонент повесил трубку]
Эн - так, что дальше....
Эн нашел лифт и зашел в него
Эн - тааааааак.... А пофиг довый на последний
Эн нажал на кнопку 10 этажа
Лифт закрылся и медленно начал ехать на десятый этаж. Когда лифт остановился, эн вышел из него и пошёл по коридору.
Повернув за угол, почему то эна привлекло окно.
Эн подошел к нему и через окно было видно город, мрачный, шумный, город. Эн бы любовался этим видом целый день но...
Работяга - ПОЗНАКОМЬСЯ С МОИМ МАЛЕНЬКИМ ДРУГОМ!!!
Из двери на против окна выбежал работяга с РПГ
Эн - ох бля...
Эн не сумел быстро среагировать и ракета влетела ему прямо в тело.
Эна от взрыва выбросило в окно.
Посадка была не самой мягкой, эн приземлился в мусорной контейнер.
Эн - [вздох] бывало.... И..... По хуже.....
Эн вылез из помойки держась за живот, хотя пострадал не только живот(немного нижняя челюсть, левая ладонь, область таза и левая нога)
Эн - надо.... Надо.... Добраться до дома...
Эн сел возле мусорки в подворотне опираясь на стену
Эн - ничего не случится..... Если я..... Немного.... Посплю...
Эн перешел в оффлайн
Тем временем
Узи просто гуляла по городу и вдруг ей на глаза попался странный бомж
Узи(мысли) - а это просто бомж, а хотя постой.
Узи заметила странное свечение под капюшоном "бомжа"
Узи решила на всякий случай проверить что это за свечение. Узи медленно зашла в переулок и приподняла капюшон бомжа
Узи - вот блять...
Узи была в ахуе увидя "лампочки" демонтажника, и в принципе довольно привлекательного парня.
На дисплее эна высветилась сообщение "система перезагружается"
Узи - что?
На дисплее демонтажника появились два жёлтых глаза
Эн - привет!
Узи - вот блеск
Продолжение будет через 4 нет 5000 лет
Примечания:
В данный момент я делаю "за рамками"
Почему мой новый фф называется "за рамками"? Потому что go beyond(кто читал jojolion меня поймут)