Поход в таверну
16 августа 2022 г., 20:44
Примечания:
Хыхыхы поздравлЮ всех участников ролки )0)
--Эйй Альбедо ,ну пошли в таверну !-- Упрашивал Кэйа блондина ~
--ладно,хорошо , а кто с нами пойдёт?-- наконец-то Альбедо согласился ,и сразу же задал вопрос синеволосому парню
--Наконец-то! А ,вроде Чайлд ,Венти и всё ...вроде как:D --радостно ответил Кэйа на вопрос Альбедо
--хм.. А во сколько пойдём?--очередной вопрос блондина ошарашоло Кэйю и он начал быстро искать часы . Время уже подходило к 7 вечера .
-- АЛЬБЕДО ,ПОБЕЖАЛИ МЫ ОПАЗДАВЫЕМ!!-- крикнул Кэйячка и схватил того за шиворот и побежал в таверну Дилюка . Нпси смотрели на них как на сумашедших .
Примечания:
Ну как вам)0)