***
Было около полуночи, когда ДжунХан заметил за окном машину Оди, а после девушку, выходящую из нее. Он почему-то решил, что подкараулить ее в коридоре и спросить где она была, чтобы узнать об отношениях ДанБи и Сынмина, было лучшей идеей в его жизни. Поэтому как только он услышал писк лифта, тут же вышел из своей комнаты, как бы направляясь на кухню. – О, привет, Хенджун!- девушка помахала ему рукой и улыбнулась. – Привет,- парню казалось, что он слишком плохо играет роль случайного человека, поэтому кашлянул.– Ты куда-то ходила? – А, да! Была на дне рождения своей тёти, устала до безумия. Если бы не Сынмин, умерла бы за столом,- засмеялась ДанБи, а ДжунХан начал подбирать слова для вопроса, чтобы не казаться ревнивым дураком. – ДанБи, давай быстрее!- послышался голос Ынчо из комнаты, поэтому девушка в спешке попрощалась и зашла внутрь, оставляя Хана в полном недоумении. Войдя в комнату и открывая бутылку колы, парень принялся напрягать свои извилины, чтобы дойти до логического заключения. Никто в группе никогда не заикался об отношениях, поэтому спрашивать у них было бы слишком стыдно. Сынмин и ДанБи сегодня были на семейном празднике семьи Пак, значит, Оди знает близких ДанБи довольно хорошо. Он часто говорит о том, что собирается в кино или в кафе вместе с ней, поэтому они явно часто бывают вдвоем. Да, эти двое определенно встречаются, и более того, у них все довольно серьезно, раз уж они могут ходить на семейные праздники вместе. Джуён явно знал больше остальных, ведь встречается с соседкой ДанБи, поэтому поможет Джуну разгадать эту загадку. Поднявшись с места и прекрасно зная, что басист сейчас не спит, Хенджун направился в его комнату. – Какие отношения у Сынмина и ДанБи?- спустя парочки банальных вопрос о том как дела и почему он не спит, Хан наконец-то смог выдавить из себя главный вопрос. – Чувак, подумай сам. Эти двое вечно на семейных праздниках вместе, следят друг за другом, чтобы не заболеть, иначе родители убьют того, кто не доглядел. – Понял,- конечно, ДжунХан все понял. Он и сам не понимал, почему этот факт задевает его так сильно, ведь он и староста всего лишь хорошие друзья, изначально начавшие общаться без каких-либо задних мыслей. А, может, все дело было в самом Хенджуне? Он считал, что никогда и никому не может нравится настолько, чтобы кто-то жаждал отношении с ним. Задаваясь кучей вопросов и копаясь в самом себе, Джун так и не сомкнул глаз за всю ночь.***
ДанБи: Ынчо хочет, чтобы я пошла с ней на вашу репетицию. Могу ли я?ДжунХан:
Конечно. Почему ты спрашиваешь?
ДанБи: Переживаю, что тебе может быть неловко...ДжунХан:
Не беспокойся обо мне и просто хорошо проведи время)
Получив утешающее сообщение от парня, ДанБи с облегчением вздохнула и принялась собираться, сама не понимая, почему ей хочется выглядеть на все сто. Недавно приготовленный пирог был хорошо упакован, дабы не успел остыть до прибытия в дом Гониля, а девушки собраны так, будто идут на самый настоящий концерт. Войдя в помещение, ДанБи одарила каждого объятием и поцелуем в щеку, намеренно пропуская Хенджуна. Увидь это кто-то со стороны, подумал бы, что эти двое в ссоре, однако это было далеко не так. – Снова две ледышки,- Сынмин вздохнул и сжал ладони ДанБи в своих руках, продолжая разговор с остальными ребятами. ДжунХан сжал зубы до хруста в челюсти, не понимая, что на него нашло вообще. Кто он такой, чтобы ревновать ДанБи? А, может, он просто завидует Оди, ведь тот красив, всегда одет с иголочки, самодостаточен и великолепно владеет своим инструментом, и ни один из этих пунктов не подходил Хенджуну. Конечно, он не может нравится кому-то со своей внешностью и застенчивостью. – Закончим на сегодня?- Гониль встал со своего места и подтянулся, дабы немного разгрузить затёкшие мышцы.– Попьем чаю? – ДанБи приготовила ваш любимый пирог!- Ынчо оживилась и вскочила с места, отправляясь на кухню, чтобы включить электрический чайник.– Быстрее, иначе остынет! Все лениво поплелись наверх, пока ДжунХан собирал свою гитару, чтобы после чаепития сразу же отправится в общежитие. Подняв взгляд, он заметил девушку, что пристально наблюдала за его действиями и явно хотела что-то сказать. – Ты выглядишь отстранёным, что-то случилось?- убедившись, что все уже ушли наверх, Пак подала голос. – ДанБи,- решив не тянуть и узнать все лично от девушки, Хенджун поднял глаза.– Ты и Сынмин. Вы встречаетесь? – С чего ты взял?- на лице брюнетки читалось явное удивление, поэтому парень на секунду замешкался. – Джуён сказал, что вы часто бываете на семейных мероприятиях, я подумал, что у вас все довольно серьезно. – Я дам этому дурачку по голове, когда поедем домой. Джуни, мы с ним родственники,- ДанБи тепло улыбнулась, а после засмеялась.– Если не разбираться, то двоюродные брат с сестрой, но стоит копнуть поглубже, и Оди мой троюродный дядя. – Извини,- Джун облегчённо выдохнул и тоже улыбнулся своей глупости.– Нас уже заждались. Подумав, что гитарист не хочет больше обсуждать эту тему, ДанБи лишь кивнула и поднялась вслед за ним, но внутри разлилось что-то теплое. Раз ДжунХан был так обеспокоен этим вопросом, значит ли это, что ДанБи ему нравится? От таких мыслей хотелось пищать, но девушка держалась, ей ещё нужно разобраться с глупыми намеками Джуена, который чуть не испортил общение с ДжунХаном. Все четверо сидели на задних сидениях автобуса, любуясь ночным Сеулом, когда тишина внезно прервалась звуком шлепка. – Ай! За что?- глаза Ли выглядели как щенячие, когда он обиженно поглаживал место удара. – Что за подсказки ты дал Хенджуну вчера? – Эй, я думал он не такой глупый и поймет, что вы родственники,- Джуён бросил злобный взгляд на друга, пока тот лишь улыбался, мол "извини, твой косяк".– Буду знать, что ему все нужно говорить прямым текстом. – Что было?- Ынчо начала тереть глаза, ведь каким-то образом умудрилась уснуть и пропустила все самое интересное. – Да ничего серьезного, спи,- Джуён лишь тепло улыбнулся и уложил голову девушки на свое плечо. ДжунХан был действительно рад тому, что теперь не будет мучить себя догадками, но мысли о том, что он не достоин быть в отношениях продолжали грызть изнутри. Возможно, ему просто не суждено испытать счастье и прелести взаимной любви?