Expensive Hornet

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 750 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот и пролетели шесть лет университета, сегодня на праздник собиралась не маленькая девочка, а уже взрослая девушка. Собираясь, она вспоминала моменты учебные дни, ночи перед экзаменами и чрезмерное употребление крепкого кофе. Самое яркое воспоминание - первый день в новом месте обучения, которое позже станет для неё вторым домом: Было раннее сентябрьское утро, девушка смотрела на себя в зеркало и поправляла макияж, она волновалась, так как поступила в главный медицинский университет страны им. Пирогова на бюджет, в честь этого родители сняли ей квартиру в центре, так-с отвлеклись от мысли, она вышла из дома, зашла в кофейню и взяла свой любимый Хорнет. Тёплое солнышко согревало её своими лучиками, девушка шла и улыбалась. Скоро она зашла в монументальное здание и нашла нужный кабинет, в нем она нашла человек 20, похожих на неё манерой поведение, они были также скованы и держались поодиночке. Но это не помешало ей подсесть к симпатичной девушке, они познакомились, одногруппницу звали Александрой, но она не любила когда её называли так, поэтому она стала для нашей героини просто Сашей. Невысокая девушка с милыми чертами лица. Спустя годы учёбы они сдружились и стали близкими людьми друг для друга. Первый день учёбы прошёл незаметно, с каждым днём обучения героиня влюблялась в свою будущую профессию и так пролетело 6 лет универа. Перед зеркалом стояла молодая выпускница в нарядном платье, с самым веселым настроением. Её уже ожидало такси, через 20-30 она зашла в родное для неё здание и прошла в актовый зал. Там она заняла место рядом со своей подругой Сашей. Вскоре после её прихода началась официальная часть. Торжественная речь длилась целую вечность, но после неё началась самая интересная часть - вручение дипломов. Сначала вручили зелёные и синие, а затем начали приглашать на сцену обладателей красных. " " Дым ленкова Александра"- объявил ректор, и подруга героини поднялась на сцену, аплодисменты заполнили весь зал. " Васильева Елизавета " - ректор позвал нашу героиню на сцену, снова шум хлопковых наполнил зал. Далее прозвучало ещё несколько имён. И вскоре вся группа поехала отмечать окончание учёбы, это были последние деньки их беззаботной жизни. Кто же такая наша героиня? Это Васильева Елизавета Александровна, она получила высшее образование и стала профессиональным психологом. Пока она не знает, что будет делать дальше, но уверенна, что бы не случилось завтра она будет идти на встречу приключениям с улыбкой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник