Ниндзя и мастер неизвестного

PG-13
Заморожен
13
автор
Голубая Роза_144 бета
Размер:
34 страницы, 11 809 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
- Почта!- вместе громко заорали Кай, Коул и Джей. Потом, резко, сорвавшись с места и побежали к бедному почтальону... ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Когда они открыли ворота, там стоял бледный и запыхавшийся почтальон, который начал раздавать всем их почту. После же, Кай и Джей встали возле главного препятствия в центре, а Коул побежал к Роки. - Эй, Зейн, Саша! А почему вам никогда не пишут родители?- вдруг спросил у нас Джей. - Я не помню моих родителей. Я был сиротой всю жизнь,- бля... А мне то что сказать? - У тебя не было дома?- спросил Кай, при этом наклонив голову в бок. На это, Зейн только согласно кивнул. А я немного призадумалась..потом слегка отвела взгляд в сторону... - Саша, а тебе почему не присылают почту? - Да...я то..же сирота. Да-да-да, я сирота. Только, главное, что бы они,всей своей компашкой, не узнали..что я, ну как-бы, из другой вселенной, из реальности точнее. А то, у меня будут большие проблемы. Зейн направился к ближайшему выходу с площадки, а я встала,с места куда успела уже сесть, и пошла к себе в комнату через центральную дверь. В комнате я сняла свои ботинки, переоделась в большую тёмную футболку и шорты. И потом, я просто легла на свою кровать. Там я уже сразу уснула. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Проснулась я поздно вечером. По идее, сейчас Кай, Коул, Джей, сенсей Ву и Ния перекидываются едой, а Зейн идёт выбрасывать мусор. Там он и сокола своего найдёт. И потому я лучше буду рядом... Не знаю зачем, но лучше буду рядом. Сюжет я встречать буду с распростертыми объятиями. Ведь, как ни как, а я в компании с гг. Я могу им помочь, и потому я буду рядом. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Выйдя на улицу я подошла к Зейну. Поговорив с ним чуток я взяла один мешок мусора и пошла его выбрасывать. Зейн последовал за мной. Когда мы с ним освободились от мусора, выбросив его в мусорный бак, Зейн уставился на небо. Я тоже решила посмотреть на небо. Оно и впрямь красивое. - Красиво,- неосознанно прошептала я. - Согласен. Я бы продолжила наш с Зейном диалог, но тут.. Мы услышали крик птицы. Мы одновременно посмотрели на ветку, там сидел небольшой сокол. Чуть больше своих настоящих сородичей, но не настолько огромный. Хотя для кого как. Когда Зейн помотал своей головой, сокол сделал точно так же. Было немного смешно, но я должна была играть эмоцию удивления. - - Неужели, она повторяет за тобой?- на моё предположение птица посмотрела сначала на меня,а потом снова вернула свой взор к Зейну. И тут, птица взлетела и начала куда-то улетать. А я окликнула Зейна. - Зейн, побежали за ней! Вдруг, она хочет показать что-то важное! И мы, нашим этаким дуэтиком, побежали за соколом Зейна.. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Спустя, наверное, 20 минут погони за этой птицей я остановились напротив базы серпентинов. Зейн остановился рядом со мной и присел. И потом нас снова окликнул крик металлического сокола. Мы посмотрели на него, а он же показал своей головой, что нам надо обратно. На той жест Зейн улыбнулся ему. - Спасибо, наш загадочный друг... Ха, твой дружок и впрямь удивительный... ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Буквально только взошло солнце, а мы с ребятами бежим к логову змей. Я с Зейном первые, а Джей, Кай и Коул бегут сзади нас. И вот, мы с Зейном остановились недалеко от базы Ллойда, чтобы подождать наших ребят. - Как вы вообще нашли секретную базу Ллойда?- немного странно спросил Кай. - Мы просто шли за птицей,- спокойно ответил Зейн. - А.. Зачем вы шли за птицей? - Да просто было интересно, куда она может нас завести и полюбуйся, вот результат. Да-да, варить я умею хорошо, потому и могу. - Оу, ясно. Дальше, мы побежали дальше. А остановились мы недалеко от базы Ллойда. - Ничего себе, Снежок был прав!- Коул - Нельзя допустить, чтобы у этого мальчишки появился замок в Ниндзяго, надо уничтожить его! - - Конструкция неплохая, но очень ненадёжная. Если сломать главные точки, то она падёт,- ну да, я решила немного поиграть в наблюдательного человека. А что плохого то в этом? - И что будем делать?- спросил у всех Коул. - Вон, видите те три дерева? Это главные точки. Если их развязать, то конструкция развалится как карточный домик. - Ну что, тогда за дело... ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Мы стали забираться на крышу. Когда мы на ней оказались, то я была возле Зейна, а Кай, Коул и Джей стоял рядом. И мы, всей нашей компанией, начали наблюдать за Ллойдом. - Хи-хи! Почти всё готово! Уже совсем скоро мой бастион будет готов! Ты, подержи табличку!- громко засмеялся Ллойд. После того, как один серпантин взял ту самую табличку, Ллойд нажал на рычаг, и змея упала куда-то там внизу. - Попался! ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Обсудив весь план, мы тут же приступили к выполнению. Коул, Джей и Зейн побежали резать канаты. - Коул! Стой!- вспомнив про проблему нашего земного ниндзя,я резко остановила его. - Что?- он повернулся ко мне. - Давай лучше я разрежу,- я быстренько подошла к парню и улыбнулась. - Ну, ладно. Я кивнула и побежала на место Коула, который встал рядом с Каем. Да, поменяться местами―было лучшим решением. Хоть Коул и под гипнозом, но я точно помогу им. Всё же, я не просто так появилась в этом мире. Но вот в чём вопрос... А чем мне перерезать эту верёвку? А стоп, у меня же есть пара моих кунаев. А они очень остры. - Саша! Подожди, пока мы уйдём из домика и режь этот канат! - Хорошо! Я увидела, как на нашего Коула стала смотреть одна из змей, а он на неё в ответ. Ну уж нет, этого я не позволю! Нужно бы предупредить Кая. - Кай! Берегись! Наш Коул под гипнозом! - Что!? Я ничего не успела сказать ему в ответ, как на него стал нападать Коул, что сейчас находился под гипнозом. - Всё, слезайте! Быстро! Не успела я договорить своё предложение, как меня повалил Коул своей..долбанной...золотой косой. - Коул! Нет! Черт, и когда же он успел приблизиться ко мне?! Ха, мне так хочется ему навалять, но мы в одной лодке. Нельзя, по другому. Я заблокировала удар косы Коула одним из своих кунаев. Да, мои тренировки не проходят даром, и это очень хорошо.. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Я хотела уже посвоевольничать, как тут же услышала звук флейты. Наш Коул тут же очнулся. - А? - О, очнулся что ли? Слезай с меня уже! Сказав это, я слегка, точнее не совсем сильно, ударила Коула по животу и он упал на пятую точку. И потом он сразу встал держась за свою голову, а я положила кунай в карман когда вставала. - Где я? Что мы тут делаем? - Мы улетаем отсюда, потому что сейчас всё рухнет! Как только Ния это сказала, мы с Коулом прыгнули на дракона Кая. Я была за Коулом. Всё же, я решила быть на подстраховке. Мальчики сделали тоже самое.. - Эхх... - Эта флейта,- начал говорить Кай, но.. - Выводит из транса,- чуть громче сказал Джей. - Она также стара, как серпентины, но нам надо спешить, монастырь остался без охраны! Быстрее!- ну всё... Наш сенсей Ву занервничал. Хотя, это всё не просто так. Его сенсорика и шестое чувство просто прекрасны. Хотя, это вообще не удивительно... ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ - Опоздали.. Это змеи! Переведя взгляд чуть ниже, мы увидели, как драконы начали рычать и вырываться из своих загонов. Я тут же спрыгнула, так и не дождавшись приземления, и побежала открывать загоны дракончиков. Как только все дракончики вылетели, меня тут же подхватил дракоша Джея. При этом, он перенёс меня наверх, ко всем остальным. Приземлившись на землю я сняла свою маску, чёрная фарфоровая маска в виде лисы на половину лица с фиолетовыми и золотыми узорами, и тут же услышала. - Наш дом.. - Снежок, потуши!- Зейн сказал своему дракону. А тот сразу же потушил остатки нашего храма.- Все наши тренажеры сгорели... - Видео игры сгорели! - И серпентины вернули свой посох,- огорчённо сказал Ву. Но это итак понятно. Он конечно же будет огорчён. Ха, мы пока слабы и этого не отнять... - И что теперь делать? - Если бы вы не пошли за той дурацкой птицей, то этого бы не случилось! - Кай!- начал было Ву....но его никто не послушал. И в итоге, на меня и Зейна начали орать. - Это урок для нас―его нужно усвоить. - Урок для нас!? Что с тобой? Ты не понимаешь? Мы лишились абсолютно всего!- мда..истерика и Коул... Это что-то новое. - Довольно! Мы все виноваты.. Я хотела уже ответить парням, но увидела как Зейн бежит к своему дракону. А посмотрев наверх я увидела того самого железного сокола. Я тут же ринулась за ними. И когда же Зейн залез на своего ледяного дракона, я запрыгнула позади него и села сзади него. - Я полечу с тобой. Он согласно кивнул головой и мы полетели за соколом.. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Летели мы достаточно долго. Точнее, очень долго... Но всё же, железный сокол наконец нас привёл к летающему кораблю. - Ого, неужели, твой сокол привёл нас к новому дому?- хоть я и знала, что так оно и будет... Подыграть же не будет плохо? - Да, отныне это будет нашим новым домом,- слегка весело проговорил Зейн. И вот, мы, наконец-таки, приземлились возле летучего корабля.
13 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)